counter
Архив Вернуться назад 11 Февраля 2021
11 Февраля
Общество В Киеве из-за прогноза погоды закрыли детские и школьные учреждения Столичные власти приняли решение о закрытии детских садов и школ 11 и 12 февраля, поскольку в ближайшие два дня погодные условия в Киеве ухудшатся, а количество осадков увеличится, сообщается на сайте Киевской городской государственной администрации со ссылкой на слова и.о. первого заместителя председателя КГГА Валентина Мондриевского. Руководство столицы также обратилось к руководителям частных компаний и государственных учреждений отнестись с пониманием к этой ситуации и зачесть родителям учеников вынужденное отсутствие на рабочем месте как удаленную работу. "В последние дни техника и коммунальщики работают на пределе возможностей, но непогода не отступает и, к сожалению, прогноз на ближайшие дни неутешительный. Мы приняли оперативное решение, что позволит максимально разгрузить транспортные пути и минимизировать парковки вдоль дорог, чтобы дорожники могли беспрепятственно убирать снег. Только в столице на сегодня общее количество педагогического персонала вместе с детьми - почти 500 тыс. чел. А это и логистика к местам учебы и работы, и большая нагрузка на транспортную систему города. Поэтому прекращение очного обучения на два дня станет реальным разгрузкой столичных автодорог", - сказал Мондриевский. В департаменте образования и науки КГГА отметили, что все педагогические коллективы готовы на ближайшие два дня организовать обучение в дистанционном режиме.
Общество оформление ленты  Снегопад в Киеве: вспоминаем 22 марта 2013 года Прошедшую неделю в Киеве уже сравнивают со снежным катаклизмом весной 2013 года. Тогда, считайте уже 8 лет назад, Киев оказался в эпицентре снежного апокалипсиса. Тот день жители и гости столицы, наверное, запомнят навсегда. Будем честными, той весной снегопада уже действительно не ждали и снегопад в Киеве 22 марта 2013 действительно оказался внезапной неожиданностью. Причем настолько внезапной, что столица оказалась полностью парализованной на долгие часы. Самые счастливым тогда удавалось за 6 и даже 8 часов доехать до дома. Некоторые бросали машины по дороге и шли домой пешком, кто-то остался ночевать в машине, другие – согревать в своем авто коллег по дороге, у которых закончился бензин. Самолеты – не летают, по дорогам ездят БТР, пытаясь вытянуть автобусы и троллейбусы. Водители завидуют пешеходам, а пешеходы мечтают о лыжах. Последствия снегопада в Киеве удалось устранить лишь 24 марта (и то частично). А чем вам запомнился аномальный снегопад в Киеве?
Общество Послы стран G7 с Президентом Украины поехали на линию соприкосновения Президент Украины Владимир Зеленский прибыл с рабочей поездкой в ​​Донецкую область. С ним на Донбасс отправились послы стран "Большой семерки". Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента. "Глава государства ознакомится с ситуацией на передовой и пообщается с военнослужащими, которые несут службу в зоне проведения Операции объединенных сил", - указано в сообщении. Напомним, за прошедшие сутки, 10 февраля, в районе проведения ООС было зафиксировано семь нарушений режима прекращения огня. Ранения получил украинский военнослужащий. Подчеркнем, 11 февраля около 9:30 утра под Горловкой снайпер ВС РФ тяжело ранил бойца ВСУ, в результате чего он скончался. Военный умер в ходе эвакуации, несмотря на оказанную медицинскую помощь. СММ ОБСЕ зафиксировала 50 нарушений режима прекращения огня на Донбассе 9 февраля. В Луганской области боевики проводили учения с боевой стрельбой. По договоренности Трехсторонней контактной группы относительно Донбасса, с 00:01 27 июля 2020 года на линии соприкосновения должен соблюдаться режим полного и всеобъемлющего прекращения огня. Однако пророссийские боевики регулярно нарушают договоренности.
Общество Снова Московский. Суд в Киеве отменил переименование проспекта Бандеры Окружной административный суд города Киева аннулировал решение городских властей о переименовании Московского проспекта в честь Бандеры. Иск в суд подавала организация "Общественный контроль и порядок". Об этом говорится в решении суда, опубликованном в Едином государственном реестре судебных решений. Суд установил, что соответствующее решение КГГА было незаконным. "Признать незаконным и отменить решение Киевского городского совета от 07.07.2016 года №559/559 "О переименовании улиц, проспектов и переулков в городе Киеве", - говорится в сообщении. Также суд постановил отменить переименование улицы Суворова в улицу Михаила Емельяновича-Павленко. Ранее Киеврада переименовала улицу Выборгскую в Соломенском районе на улицу Олексы Тихого, а также проспект Космонавта Комарова - на проспект Любомира Гузара.
Культура оформление ленты  Звезды без макияжа: как выглядит Ротару, Пугачева и Повалий вблизи Знаменитости готовы на все дабы как можно дольше сохранить свою молодость и красоту. Оди делают пластические операции, регулярно ходят на косметологические процедуры. Давайте посмотрим, удалось ли сохранить былую красоту легендам сцены — Алле Пугачевой, Софии Ротару и Таисие Повалий. София Ротару Легендарной певице Софии Ротару уже 72 года, а она до сих пор выглядит молодо. Артиста регулярно делает косметологические процедуры и обращается к пластической хирургии. В отличии от многих звезд она не перебарщивает с инъекциями и операциями, что помогает выглядеть естественно. Алла Пугачева Примадонна российской эстрады Алла Пугачева никогда не скрывала, что не раз делала пластическую операцию. Артистка регулярно делает уколы красоты и подтяжку лица — все, чтобы внешне соответствовать молодому мужу. При этом Пугачева не стесняется показывать себя без макияжа.   Таисия Повалий Таисия Повалий — любительница пластических операций. Она увеличивала губы, делала скулы, подбородок и не один раз подтягивала кожу лица. Сейчас известную блондинку многие даже не узнают, ведь пластика очень ее изменила. Сама же артиста не комментирует свою внешность и не говорит и проделанных операциях.

Как сохранить жизненную энергию и силы
Как сохранить жизненную энергию и силы
Апатия, депрессия и раздражение — все это является первым признаком утечки жизненной силы Оградить себя от это....
Талисманы для рабочего стола, которые привлекут к вам деньги и успех
Талисманы для рабочего стола, которые привлекут к вам деньги и успех
Энергетика рабочего стола влияет на успех в профессиональной сфере Сделав ее положительной, вы сможете исключи....
4 приметы счастливого дня: как сделать каждое утро добрым
4 приметы счастливого дня: как сделать каждое утро добрым
Приметы помогают нам делать нашу жизнь лучше и ярче Самое важное в каждом новом дне — его начало
Гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня стоит обратить внимание на свои внутренние ощущения и интуицию Возможн....
Сон в ночь с 25 на 26 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 25 на 26 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 23:45 начнется 19-й лунный день Фаза Луны - убывающая
больше материалов




/-0,25016617774963-/ /-pc-/
Top