counter
Архив Вернуться назад 05 Февраля 2022
5 Февраля
Гороскоп Сегодня звезды склоняют познакомиться. Любовный гороскоп на 5 февраля Сегодняшнее знакомство может положить начало долгим романтическим отношением – звезды склоняют к тому, что все дела, начатые сегодня, получат свое продолжение. Впрочем, это же касается ссор и обид, так что старайтесь сегодня не давать к ним повода. ОВНЫВ этот день вы можете рассказать второй половинке абсолютно все, говорят звезды. Велика вероятность того, что 5 февраля она даст вам дельный совет. Так что не жалейте информацию - делитесь ею.ТЕЛЬЦЫ5 февраля партнер может вас нагрузить своими задачами, говорят звезды. И советуют: не отказывайте ему. Очень скоро вам самому понадобится помощь.БЛИЗНЕЦЫВ этот день вам необходимо все делать вместе с избранником, говорят звезды. Даже лениться тоже предпочтительнее вдвоем. 5 февраля может вас сблизить как никогда.РАКИПора выбирать: любимый человек или принципы. Звезды предупреждают: в эту субботу вы можете поставить не на то. Помните об этом, заводя с ним серьезный разговор.ЛЬВЫЗвезды пророчат вам непростой день. Правда, таковым он будет только в светлое время. Постарайтесь до захода солнца плотно не общаться со второй половинкой, иначе можете сорваться на нее.ДЕВЫЕсли вторая половинка будет отвлекать вас от дел в эту субботу, не ругайте ее. Лучше привлеките к выполнению своих задач. Ее помощь вам явно не помешает, уверены звезды.ВЕСЫЧтобы убедить в чем-то партнера, вам необходимо самому поверить в это. Звезды рекомендуют: сначала определитесь, а уж потом поднимайте интересующую вас тему.СКОРПИОНЫЕсли предмет ваших чувств не отвечает вам взаимностью, 5 февраля можете приступать к новой "атаке", говорят звезды. И уверяют: в эту субботу она может быть вполне успешной.СТРЕЛЬЦЫЕсли вторая половинка будет слишком настойчива в этот день, уступите ей, советуют звезды. Так вы продемонстрируете свою зрелость и мудрость.КОЗЕРОГИЕсли вы давно хотели о чем-то поговорить с любимым человеком, самое время начать разговор, говорят звезды. 5 февраля вы сможете понять друг друга лучше, чем в любой другой день.ВОДОЛЕИЕсли партнер давно просит вас о чем-то, то 5 февраля будет отличным днем для того, чтобы обсудить с ним все детали. Возможно, его идея отпадет сама собой, говорят звезды.РЫБЫЕсли в этот день представители противоположного пола будут предлагать вам нечто заманчивое, подумайте, прежде чем давать свой ответ. Звезды говорят, скорость 5 февраля может сыграть с вами злую шутку. 
Сонник Сон в ночь с 4 на 5 февраля: толкование по лунному календарю Сны, приснившиеся в ночь с 4 на 5 февраля, могут продемонстрировать, развиваетесь вы или стоите на месте. Даже если вам кажется, что в вашей жизни происходит много разных событий, обратите внимание на сны 5-х лунных суток.Так, если в ночь с 4 на 5 февраля вы увидите себя в темном лесу или в замкнутом пространстве (словом, там, откуда выход нужно еще поискать), значит, вы движетесь не в том направлении или прикладываете слишком много усилий на что-то второстепенное. Пора пересмотреть свои приоритеты.Если в ночь с пятницы на субботу вам приснится дорога, море или небо - вы идете в верном направлении, однако ваша цель размыта - очень скоро вы можете свернуть с правильного пути. Определитесь с конечной точкой.Если в эту ночь вам привидится кто-то из родных, особенно давно умерших, необходимо будет проанализировать, какие не самые лучшие черты вы могли унаследовать от них. Именно эти качества мешают вам и не дают сделать решительный рывок в своем развитии.Если в ночь с 4 на 5 февраля вы увидите себя плачущим, это будет хороший знак: подсознание очищается перед какими-то грандиозными свершениями.
Общество Погода на 5 февраля 2022 года: народные приметы и прогноз синоптиков Наши предки говорили: если 5 февраля взоры птиц обращены на юг - грядет потепление. Если же пернатые нахохлились - жди ненастных дней.   Также предки замечали: если 5 февраля налетела сильная вьюга, значит, морозы простоят вплоть до марта.Существовала в народе и такая погодная примета: если шум от дороги плохо слышен, скоро температура воздуха поползет вверх. 5 февраля, почти по всей территории Украины ожидаются осадки. Однако ожидается небольшое потепление. Ночью в западных областях ожидается снег и снег с дождем, а днем дождь со снегом. Температура воздуха ночью будет колебаться от -3 до 0 градусов, а днем прогнозируется +2 +5 градусов. Также ожидается ветер, скорость которого составит 5-10 м/с. На севере ночью прогнозируется снег, однако днем будет снег с дождем. Температура воздуха ночью опуститься до -10 градусов, а днем 0 -4 градусов. В восточных областях будет без существенных осадков. Температура воздуха ночью будет колебаться от -5 до -10, а днем -2 -5. На юге страны также будет без существенных осадков. Температура воздуха ночью -7 +1, а днем +2 +6. В центральных регионах ночью ожидается снег, а днем прогнозируется снег с дождем. Температура воздуха составит -4 -8 градусов, а днем 0 +3. В субботу в столице ночью прогнозируется снег, а днем снег с дождем. Скорость ветра составит 5-10 м/с. Температура воздуха в Киеве ночью будет колебаться в пределах -6 -8 градусов, а днем 0 +2.
Происшествия В Питере начали массово гибнуть люди проходившие обследования желудка: уже семеро На России в Санкт-Петербурге начали массово гибнуть пациенты, которых объединяло одно - некоторое время назад они проходили обследования желудка в городском диагностическом центре в Петербурге. Следственным комитетом было начато  два уголовных дела: по ч. 3 ст. 238 УК (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей) и по ч. 3 ст. 109 УК (причинение смерти по неосторожности двум лицам). В настоящее время уже известно о семи скончавшихся, сообщило следственное управление региона. «В период с декабря 2021 года по январь 2022 года семь пациентов, проходивших обследование, скончались», — заявили в СК. СК произведены уже первые аресты. Так сначала был арестован главврач диагностического центра Евгений Попов. После него следователи также задержали еще одного сотрудника медучреждения — заведующую отделом лучевой диагностики указанного центра.  По версии следователей, Попов одобрил закупку контрафактного препарата «Барий сернокислый 0.10 (H2O) %» для применения при обследованиях органов ЖКТ. Он не входит в госреестр лекарственных средств и не может использоваться в медицинских целях, поскольку представляет опасность для здоровья и жизни человека, уточняли следователи. За две недели, с 10 по 26 января, был нанесен вред здоровью 23 пациентов, сообщал СК. 26 января стало известно о первых двух жертвах. 
Общество Народные приметы на 5 февраля 2022 года: что нельзя делать на Агафия-Полухлебника Православные верующие в этот день чтут память мученика Агафангела, в народе же 5 февраля называют Агафием-Полухлебником. В эту пору крестьян заботило, сколько снега на полях - хватит ли его, чтобы напоить землю. "Снег глубок - хлеб хорош", - говорили по этому поводу наши предки.По поверьям, в этот день нужно усиленно трудиться. Тот, кто будет лениться или праздно проводить время, может навлечь на себя беду. В этом были уверены прапрапрадеды.Под особый запрет 5 февраля попадают танцы. В народе вообще на Агафия не приветствовали веселье любого рода и считали, что нельзя даже приплясывать в такт музыке, чтобы не рассердить святого. Не следует 5 февраля отказывать в помощи нуждающимся. Этого не рекомендуется делать и в другие дни. Однако если проявить черствость на Агафия, можно самому вскоре столкнуться с нуждой.Особый совет для беременных на этот день: не стоять на пороге. Прапрапрабабушки предупреждали, что в противном случае ребенок вырастет плаксивым и болезненным.Если же 5 февраля затеять ссору или даже просто попытаться расставить все точки над "i", ситуация еще больше запутается. Выйти из нее победителем никому не удастся.
Гороскоп Гороскоп на 6 февраля 2022 года. Тельцы, рассмотрите компромисс. Водолеи, ставьте цели конкретней 6 февраля 2022. 6, 7 лунный день. Растущая Луна в знаке Овен ♈. День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний.   ♈️ Овен Астропрогноз для Овнов на 6 февраля пишет, что в этот день если хотите заполучить желаемое, придется проявить хитрость и изворотливость, помните, идя напролом, вы только будете наталкиваться на сопротивление. Ищите единомышленников и близких по духу людей, они поддержат вас во всем. ♉️ Телец Зодиак для Тельцов на 6 февраля говорит, что можно заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми из вашего окружения. Удастся согласовать некоторые вопросы, если наконец-то пойдете на компромисс. Не злоупотребляйте кофе. ♊️ Близнецы Луна для Близнецов на 6 февраля напоминает, что сегодня не стесняйтесь распределить все текущие обязанности по дому и быту между всеми домочадцами. Так вы сможете быстро совсем справиться и оставшуюся часть дня наслаждаться отдыхом. Учитесь делегировать. ♋️ Рак Луна для Раков на 6 февраля говорит, что сегодня нужно больше отдыхать и не изматывать себя физическими нагрузками. Некоторые ситуации будут развиваться независимо от вашего желания и действий. Отлично проведете время на пикнике с близкими. ♌️ Лев Зодиак для Львов на 6 февраля говорит, что сегодня на эмоциональном уровне вам будет достаточно сложно установить контакт с окружающими. Шумные мероприятия и большие скопления людей будут в тягость, а вот отдых на природе, особенно вблизи водоема, – наоборот. ♍️ Дева Луна для Дев на 6 февраля советует отправиться сегодня за покупками, кстати, особенно удачными окажутся те, которые помогут сделать ваш дом несколько уютнее. В общении с окружающими старайтесь держать эмоции под контролем, чтобы не наговорить лишнего. ♎️ Весы Зодиакальный прогноз для Весов на 6 февраля считает, что сегодня важно заниматься той деятельностью, которая приносит вам удовольствие. Обязательно старайтесь больше двигаться. Откажитесь от рутинных и скучных задач, их выполнение будет выводить вас из состояния равновесия. ♏️ Скорпион Астропрогноз для Скорпионов на 6 февраля говорит, что сегодня конкурентоспособность ваших завистников сегодня возрастет. Но и вы не будете отставать, — соберете всю внутреннюю силу и пойдете в наступление. Отбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно. ♐️ Стрелец Зодиакальный прогноз для Стрельцов на 6 февраля считает, что сегодня нельзя позволять кому-то манипулировать вами. Душевное равновесие и хорошее настроение будут вашими спутниками в течение всего дня. Меньше времени проводите у компьютера, лучше книжку почитайте или пообщайтесь с друзьями. ♑️ Козерог Общий гороскоп для Козерогов на 6 февраля говорит, что сегодня стоит заниматься только тем, что сулит быстрый успех и доход. За сложные дела стоит браться лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники. На работе может случиться смена руководства, но вам это сыграет на руку. ♒️ Водолей Звезды для Водолеев на 6 февраля советуют говорят, что четкость и организованность в работе поможет достичь желаемого без финансовых потерь. Ставьте конкретные цели, работайте на результат и не перескакивайте с одного дела на другое. Иногда лучшая помощь — ничего не советовать, именно так и поступают мудрые друзья. ♓️ Рыбы Астрологи для Рыб на 6 февраля советуют как только почувствуете, что с какими-либо вопросами справиться сложно, обратитесь за помощью к более опытным коллегам. Многие представители знака затеют ремонт. Привлекайте к этому делу не только старших, но и младших членов семьи, такие занятия помогут им учиться ценить труд.

Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов




/-0,3432400226593-/ /-pc-/
Top