counter
Архив Вернуться назад 03 Ноября 2018
3 Ноября
Происшествия оформление ленты  Актера Алека Болдуина арестовали за драку на парковке Суперзвезду Голливуда Алека Болдуина арестовали в Нью-Йорке за драку. Полиция заявила, что Алек Болдуин подрался с неизвестным ему мужчиной из-за инцидента на дороге, пишет CNN. Все случилось на 10-й улице Манхэттена около двух часов дня - в самое оживленное время дня. Оказалось, что Болдуин избил водителя другого авто после того, как они не поделили паркоместо. Актер на своем авто парковался, но в последнюю секунду его место заняла другая машина. А Болдуина сдали нервы и от и вышел из авто, ударив в лицо соперника, который уже успел даже заплатить за стоянку.  Скандал получился столь громким, что его прокомментировал президент США. «Желаю ему удачи», саркастично написал Дональд Трамп, не упустив случая подколоть жестоко пародировавшего его актера.  
Здоровье Гвинет Пэлтроу без стеснения призналась, что у нее начался климакс Звезда Голливуда Гвинет Пэлтроу заявила, что вступает в менопаузу. Сейчас ей всего 46 лет. Она призналась, что уже отмечает в своём организме признаки ранней стадии климакса, причём у неё фиксируются такие перепады настроения, что Гвинет впадает в ярость без всяких причин.   Напомним, Гвинет Пэлтроу является владельцем лайфстайл-компании Goop, которая среди прочего торгует целым рядом пищевых добавок, помогающих женщинам преодолевать менопаузу. Так что вполне возможно, что таким признанием мать твоих детей еще и обеспечивает очередную рекламу своей продукции. Напомним, совсем недавно отпраздновала свадьбу с телевизионным продюсером Брэдом Фальчуком. К слову, врачи постоянно критикуют Гвинет Пэлтроу за псевдонаучные советы, которая она дает со страниц своего сайта. В частности, Гвинет активно пропагандирует безглютеновую диету, хотя научно доказано, что если у человека нет целиакии, то отказываться от глютена не имеет никакого смысла. Актриса часто пропагандирует разные методы омоложения и лечения, которые не имеют ни малейшего научного подтверждения, да еще и могут представлять вред для здоровья.
Общество Трамп со злорадством прокомментировал арест Болдуина Глава Белого дома Дональд Трамп воспользовался случаем высказать едкое замечание в адрес знаменитого голливудского актера Алека Болдуина, арестованном в Нью-Йорке из-за драки за паркоместо, сообщает телеканал CNBC. «Я желаю ему удачи», - написал с сарказмом президент США Дональд Трамп. Такое внимание президента Алек Болдуин заслужил за пародии на Трампа в телешоу Saturday Night Live. В сентябре прошлого года актер получил премию «Эмми» в номинации «Лучший актер второго плана» за пародию на Дональда Трампа. Напомним, как мы сообщали ранее, 60-летний актер Алек Болдуин был арестован полицией в Нью-Йорке за драку с другим водителем за место на парковке в районе Гринвич-Виллидж, где актер проживает со своей второй супругой Хиларией и четырьмя детьми.
Политика Twitter удалил 10 тысяч аккаунтов за призывы не голосовать на выборах в США Компания Twitter удалила около 10 тысяч аккаунтов, пользователи которых распространяли призывы американцев не принимать участие в голосовании на выборах в Конгресс США. Об этом сообщает агентство Reuters. Эти призывы в социальной сети якобы были опубликованы от имени представителей Демократической партии, но представители этой партии опровергли свою причастность к провокационным публикациям и уведомили об этом руководство Twitter. Также сообщается, что с конца сентября до начала ноября в Twitter было удалено около 10 тысяч учетных записей. Такое количество удаленных аккаунтов является небольшим, если учитывать то, что ранее в Twitter было удалено миллионы учетных записей, пользователи которых были ответственны за распространение различной дезинформации на выборах президента США в 2016 году.
Политика Порошенко прибыл с двухдневным визитом в Турцию Президент Украины Петр Порошенко начал свой двухдневный официальный визит в Турцию 3 ноября с открытия в Стамбуле мемориальной доски на здании бывшей дипломатической миссии УНР в 1919-1922 годах и визита в Стамбульский университет, где ему было присвоено звание почетного доктора политических наук. Глава Украинского государства поблагодарил власти Турции за поддержку независимости и территориальной целостности Украины, а также за твердую позицию по непризнанию аннексии Россией Крыма. Напомним, Петр Порошенко будет находиться с визитом в Турции 3 и 4 ноября. В Турции президент Украины проведет переговоры с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом и примет участие в заседании Стратегического совета высокого уровня. Также представитель президента в ВР Ирина Луценко сообщила о планах Петра Порошенко встретиться в Стамбуле со Вселенским патриархом Варфоломеем.
Досуг оформление ленты  Почти облысел: постаревшего Игоря Корнелюка не узнают поклонники Те, кому посчастливилось застать эпоху застоя, прекрасно помнят хиты Игоря Корнелюка. Лет десять о музыканте практически ничего не слышно. Игорь Корнелюк почти не появляется на телевидении, его не видно на светских раутах, поклонники певца не слышат его новых хитов. Постаревшего Игоря Корнелюка с трудом узнали его поклонники. Бывший участник «Дома-2» Степан Меньщиков сейчас отдыхает в Турции. Шоумен вчера разместил у себя на странице в Instagram фото с человеком, имя которого предложил угадать фолловерам. Подписчики звезды телестройки не сразу узнали в мужчине с фото Игоря Корнелюка. Певец заметно постарел и растерял свою шикарную знаменитую шевелюру, несмотря на то, что ему сейчас всего 55 лет.  Напомним, при СССР Корнелюк стал популярен благодаря его песням "Билет на балет", "Дожди". Но хитом, о котором помнят и сейчас остается песня к фильму "Бандитский Петербург" - Город, которого нет. Источник.
Общество В России перевозчики просят суд запретить сервис BlaBlaCar В России могут запретить сервис по поиску автомобильных попутчиков BlaBlaCar. На этом настаивают российские перевозчики. Как сообщают российские СМИ, в Таганский суд Москвы был подан коллективный иск, в котором истцы пишут, что перевозящие пассажиров водители в сервисе BlaBlaCar не имеют лицензий на перевозку людей. Кроме того, сервис BlaBlaCar позволяет перемещать по территории России различный криминальный контингент и запрещенные предметы. А также, что деятельность сервиса BlaBlaCar наносит большие убытки участникам легального рынка России. Кроме того, истцы заявляют, что в результате работы сервиса BlaBlaCar отток пассажиров с автовокзалов составил около 20%, из-за чего многие автотранспортные предприятия находятся на грани банкротства. Заявители требуют признать информацию на сайте и в мобильном приложении сервиса BlaBlaCar запрещенной на российской территории и внести этот сервис в реестр запрещенных в России ресурсов.
Происшествия Критиковал Пушилина. Адепт «русского мира» исчез в Донецке Во временно оккупированном боевиками «ДНР» Донецке бесследно исчез пропагандист «русского мира» Роман Манекин, который в последнее время постоянно критиковал временного главаря террористической «ДНР» Дениса Пушилина, передает telegram-канал «Донецкий Абориген». «Роман Манекин перестал выходить на связь. Знакомые и близкие Романа пытались связаться с ним по мобильному и через интернет, связи нет. Также нет активность в соцсетях на аккаунтах Манекина, хотя обычно Роман делает по пять публикаций в день», - сказано в сообщении. Напомним, ранее боевики «ДНР» в Донецке дважды арестовывали Романа Манекина – это происходило в 2015 и 2017 годах. Во время первого задержания Манекину сломали несколько ребер, а во время второго серьезно повредили ногу.
Политика Соглашение между Украиной и Вселенским патриархатом детализирует предоставление Томоса Подписанное в Стамбуле 3 ноября президентом Украины Петром Порошенко соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Украиной и Вселенским патриархатом в создании в Украине православной церкви детализирует процесс предоставления Томоса. «Вселенский патриарх предоставит Томос, признав независимость Украинской церкви. Украинские епископы должны на Соборе избрать Предстоятеля, которому будет вручен Томос. Украинское государство в соответствии с Конституцией и законами страны будет оказывать этим процессам полное содействие», - сказано в соглашении. Ранее мы сообщали, что сегодня в Стамбуле глава Украинского государства Петр Порошенко, находящийся в Турции с официальным двухдневным визитом, и Вселенский патриарх Варфоломей подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.
Происшествия оформление ленты  В тылу ОС найден огромный арсенал с оружием и боеприпасами В населенном пункте Щедрищево Луганской области полицейские, входящие в состав Объединенных сил, нашли в помещении бывшего кинотеатра огромный арсенал различного оружия и боеприпасов. Об этом сообщили в штабе ООС. Во время осмотра тайника правоохранители обнаружили и изъяли четыре гранатомета РПГ-22, 130 выстрелов ПГ-7 и 140 зарядов к ним, 80 выстрелов ВОГ и 290 выстрелов ВОГ-17, шесть гранат РГД-5, 84 гранаты Ф-1, 83 гранаты РГН, 29 гранат РГО, 70 дымовых гранат РДГ-2Б и пять дымовых мин ДМ-11. А также 129 взрывателей УДО и 194 взрывателя УЗРГ-2. Кроме того, в тайнике находилось 80 патронов 14,5-мм калибра с подрывниками МДС, около 28 тысяч 5,45-мм патронов и около 17 тысяч 7,62-мм патронов. Сейчас правоохранительные органы проходят мероприятия по установлению лиц, которые причастны к указанному правонарушению.
Экономика Выставленные на продажу заводы Крыма оказались никому не нужны Продажа шести госпредприятий оккупированного Россией Крыма перенесена на следующий год из-за отсутствия желающих покупать эти заводы в 2018 году. Речь идет о «Симферопольском винодельческом заводе», заводе, «Крым-вино», ГУП «Крымгеология», конструкторско-технологическом бюро «Судокомпозит», «28 управление начальника работ» и «Евпаторийском авиационном ремонтном заводе». Об этом сообщил так называемый «спикер» «парламента» Крыма Владимир Константинов. «Наши прогнозные цифры приватизации очень большие. Они были включены в этот год, но ничего не получилось приватизировать. Продажа идет, а желающих нет, но они должны появиться. Эти продаваемые предприятия очень сложные. Для того, чтобы их раскрутить, необходимо вложить большие деньги в модернизацию. Мы теперь ищем серьезных инвесторов, и переносим продажу на следующий год», – сказал Константинов.
Политика оформление ленты  Лебезил перед главарем «ДНР». Стало известно о фиаско Бойко на росТВ в разговоре с Пушилиным Депутат от Оппозиционного блока Юрий Бойко позорно поучаствовал в пропагандистском ток-шоу на российском телевидении, во время которого общался с временным главарем террористов «ДНР» Денисом Пушилиным и писателем-боевиком Захаром Прилепиным. Во время разговора экс-регионал потерпел сокрушительное фиаско. Об этом сообщил украинский журналист Денис Казанский. «В ток-шоу участвовал убийца украинцев Захар Прилепин, а по скайпу из оккупированного Донецка подключился МММщик, временный главарь «ДНР» Денис Пушилин, однако Юрия Бойко это сильно не смутило. Он из кожи лез, пытаясь понравиться свои собеседникам. Бойко заверял всех в студии, что готов вести прямые переговоры с «ЛДНР», и позорно лебезил перед Пушилиным. Однако главарь террористов «ДНР» заявил, что не будет вести с ним переговоры, так как Бойко фактически никто. А затем Пушилин в повелительном тоне стал давать Бойко задания, рассказывать ему, как надо себя вести, чтобы «глава ДНР» в будущем снизошел до переговоров с Украиной. Вероятный кандидат в президенты Украины публично отчитывался мелкому мошеннику, который ранее разводил на деньги пенсионеров», - написал Казанский.
Досуг "Сам - хрыч, и жена его - фифа". Экипажи самолетов рассказали, почему ненавидят Игоря Николаева Стюардесса рассказала свои впечатления от полета с музыкантом Игорем Николаевым и его женой Юлией Проскуряковой. Выяснилось, что семейная чета – не самые лучшие и спокойные пассажиры.  Так, Игорь Николаев запомнился экипажам многих рейсов своим надменным поведением. Заметно она, чаще всего, с самого начала полета. "Он всегда заходит последним, после всех пассажиров. И тем не менее как будто старается, чтобы все увидели, с кем им довелось лететь на одном самолете: встает в проход, потягивается", – цитирует портал "Ридус" стюардессу, которая несколько раз летала с музыкантом. Во время одного из перелетов певец закатил настоящий скандал. "Однажды летели утром из Нижнего Новгорода. Рейс очень короткий, но полагается небольшой завтрак. Когда ему принесли еду, он возмутился: "Что вы мне предлагаете? Я специально не завтракал, а тут такая маленькая порция. Заберите это!", – вспомнила стюардесса. Поддержать супруга поспешила и летевшая с ним Юлия Проскурякова. "Как только он стал высказывать претензии, тут же подключилась его жена и начала строить из себя фифу. Неприятные люди, ведут себя как с рабами", – поделилась своими впечатлениями бортпроводница.
Общество Оккупанты Крыма придумали как вычислять «теневые» отели По мнению оккупационных «властей» Крымского полуострова, взимание со следующего года курортного сбора отелями Крыма станет маркером того, что платящий этот сбор объект работает легально. Об этом рассказал так называемый «министр курортов и туризма» Вадим Волченко. «Агентами по курортному сбору в Крыму могут выступать легальные отели и гостиницы. Составляется их реестр, что свидетельствует о том, что эти объекты зарегистрированы и работают официально. Со следующего года мы будем предлагать туристам обращать внимание на то, что приехали они в легальную базу размещения или нет. Потому что если вы находитесь в непонятном строении с непонятным статусом, тогда вы не знаете, кто отвечает за вашу безопасность. То есть берете всю ответственность на себя», - заявил Волченко.
Политика Россия в год тратит на поддержку «ЛДНР» 1,3 млрд долл Постпред Украины при ООН Владимир Ельченко рассказал на заседании Совета безопасности ООН, что власти России в год на поддержку боевиков «ЛДНР», временно оккупировавших часть территорий Донецкой и Луганской областей Украины, тратит 1,3 миллиарда долларов. «Сидящие сейчас в админзданиях в Луганске и Донецке люди являются марионетками Кремля. Они назначаются или устраняются по прихоти их хозяев в Москве. Мы много раз слышали российскую мантру о том, что украинское правительство должно напрямую взаимодействовать с «представителями» из Луганска и Донецка. Но неприятная правда для российской стороны заключается в том факте, что на данное время не существует законных представителей Донецка и Луганска. Москва создала и поддерживает, тратя огромные средства, незаконные вооруженные формирования в Донецке и Луганске. Существование этих группировок невозможно без прямой финансовой помощи РФ», – рассказал украинский дипломат.
Досуг оформление ленты  Трусы - маловаты. Волочкова оскандалилась с неприличными фото из бани Бывшую российскую приму-балерину Анастасию Волочкову, кажется, никогда не утомит "драконить" ее хейтеров. Особенно она любит это делать по выходным, когда у граждан более свободны руки, чтобы писать ей гневные комментарии под скандальными фото.  Так и сегодня танцовщица забралась в баню, где, само собой, сфотографировалась голая. А потом сделала еще серию "загадочных" снимков в мини-трусиках и футболке в темном баре. Особенно фоловеров насторожил снимок балерины, выглядывающей из-за угла.  "Как здорово, когда не нужно лететь на курорты, поскольку гео спа курорт прямо рядом с домом. И когда любимый человек может создать такой романтик. В этом замечательном и любимом нашем комплексе есть все для семейного отдыха. А в этом випе есть и баня, и хамам, и бассейн, камин, джакузи, бочка, песчаная пещера, грязевая комната, уютная гостиная и массаж. Прекрасный релакс перед предстоящим туром и душевная обстановка в уединении. Быть любимой-это счастье!", - написала Волочкова.  Многие подписчики удивились - если отдых устроил ее "любимый", то почему балерина отрабатывает удовольствия рекламой в посте?  vikusha_2017 Вдруг откуда не возьмись,появилось в ......ись(простите люди добрые)когда же эта порнуха закончится???? poezdkinamore_1980 Настя,есть у меня подозрение,что нет с вами никакого любимого.Просто вы в баньку забежали попарится на халяву,и три рубля с рекламки зарабртать!!!! 7_berezka_7 Какая же костлявая....ну вообще никак не возбуждает...сочувствую "любимому".. elena695889 Полная антиреклама, те места где "шпагатовна" потерла, точно посещать не стоит, пишут хейтеры раскрепощенной Волочковой. 

Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года
Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года
Первый весенний месяц плавно приближается к концу, а значит, пора подвести промежуточные итоги и направить сил....
Лунный день сегодня 19 марта 2024 года
Лунный день сегодня 19 марта 2024 года
Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону До тех пор, пока природа окончательно не пробу....
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
больше материалов




/-0,60603094100952-/ /-pc-/
Top