counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Гороскоп Павла Глобы на сентябрь 2020 года: "Жизнь продолжается"


Просмотров: 5551


Гороскоп Павла Глобы на сентябрь 2020 года: Жизнь продолжается

Наступает первый месяц осени. Конечно, лето пришло к концу, но это не значит, что всё должно остановиться. Наоборот, жизнь продолжается.

Поэтому нужно следовать советам экспертов о том, как избежать осенней депрессии по Знаку Зодиака. Нельзя допускать появления неуверенности и комплексов.

♈️ Овен

У Овнов в начале осени просто не будет возможности для грусти и апатии, самокопаний и сожалений. Это время больших перемен, а также появления новых забот и желаний. Времени страдать и жалеть себя может просто не остаться. Это очень хорошо, потому что Овны смогут почувствовать: жизнь продолжается, а осень — это лишь новый ее виток.

Астролог советует Овнам начать сентябрь с уборки дома. Для этого есть как минимум три причины. Также это важно, потому что в чистом доме лучше циркулирует позитивная энергия, а весь негатив удаляется быстрее. Как итог — больше сил, меньше недомогания и болезней, лучше защита от токсичных людей и энергетика в целом.

♉️ Телец

Сентябрь будет насыщенным временем для Тельцов. У них может появиться новое увлечение, любовь, работа, друзья. Вселенная даст представителям этого Знака много удачи и зарядит их энергией. Очень важно не просто двигаться в перед, но не говорить никому о своих планах. На вопрос о том, почему этого нельзя делать, есть множество ответов.

Любовь и работа окажутся взаимосвязаны с финансовой сферой. Можно переплетать дела и не бояться флиртовать с людьми на работе или заниматься делами финансового характера вместе со второй половинкой. Желательно помнить, что в сентябре могут навестить внезапные озарения, которые лучше запоминать или записывать. Они приведут Тельцов к счастью.

♊️ Близнецы

Первая декада сентября будет благоприятным временем для Близнецов. Звезды и планеты окажутся в гармоничном положении. Это значит, что нужно забыть о прошлом и думать о завтрашнем дне. Можно даже воспользоваться гаданием, чтобы узнать судьбу и успеть внести в нее необходимые коррективы.

Вторая декада сентября непредсказуема и динамична. Это время хаоса и неразберихи. Большая часть успехов будет напрямую зависеть только от самих Близнецов. С 21 сентября звезды вновь станут гармоничными, поэтому закончить месяц на позитивной ноте удастся большинству представителей Знака. Нужно не бояться действовать и идти вперед.

♋️ Рак

Раки относятся к числу самых хитрых Знаков Зодиака. Их неординарный ум и высокий интеллект помогает им обводить вокруг пальца многих людей и достигать своих целей быстрее. Однако в сентябре нужно это умение отложить в сторону, потому что из-за него можно потерять друзей и расположение соратников по работе.

С начала двадцатых чисел месяца звезды станут более созидательными, поэтому в конце сентября можно вновь действовать по привычной схеме. В сентябре Ракам поможет умение признавать ошибки и находить компромиссы в спорах. Если продолжать постоянно стоять на своем, это делу не поможет. Нужно помнить о чувствах окружающих.

♌️ Лев

Львам начало сентября принесет небольшую меланхолию, но справиться с ней быстро можно будет при помощи физических упражнений, прогулок и слов-паролей. Нужно меньше времени проводить с негативно настроенными людьми. Примерно с 9 сентября ситуация резко начнет меняться к лучшему.

Середина и конец сентября станут для Львов очень благоприятным временем. Можно будет заниматься любыми делами — начиная от духовных практик и поисков и заканчивая усердной работой. Единственное, чего точно не стоит делать — игнорировать появление неурядиц. Любые новоиспеченные проблемы нужно решать прямо здесь и сейчас, не откладывая в дальний ящик.

♍️ Дева

У Дев в сентябре ожидается творческий взлет. Это будет очень эмоциональное, яркое и запоминающееся время, особенно первая половина месяца. Ближе к началу третьей декады созидательная энергия звезд начнет медленно идти на спад, но сентябрь все равно будет самым благоприятным месяцем осени. Нужно использовать все свои возможности для достижения целей.

Единственное, с чем стоит быть осторожнее — шопинг. Во время покупок Девам нужно пользоваться специальным заговором, чтобы не потратить деньги зря. Из-за возросшего эмоционального фона есть вероятность совершить незапланированную покупку, о которой можно пожалеть в будущем. Лучше дважды подумать, прежде чем действовать.

♎️ Весы

Сентябрь будет идеальным временем для флирта, романтики, знакомств и перевода уже существующих отношений на новый уровень. Можно признаваться в любви, знакомиться с родителями и друзьями второй половинки, съезжаться, расписываться и так далее. Нужно доступным образом показать любимому человеку, что отношения с ним — это не просто мимолетное увлечение.

Также необходимо сделать положительной энергетику дома. Для этого в начале месяца стоит устроить уборку и провести ревизию, выбросив все старые и ненужные вещи. Сентябрь — идеальное время для косметического ремонта, перестановки мебели, создания большего уюта. В домашней обстановке полезно встречаться с друзьями и заниматься работой.

♏️ Скорпион

Первая неделя сентября или даже около десяти дней для Скорпионов могут быть сложными, потому что звезды лишат их части энергии. Это будет непростое время для принятия важных решений. Ожидаются конфликты, проблемы в общении. Стать активнее и энергичнее в первой декаде сентября и в целом в начале осени Скорпионам помогут три полезных упражнения на каждый день.

С середины сентября ситуация резко изменится на противоположную. Жизнь Скорпионов начнет меняться в лучшую сторону. Это будет прослеживаться в бизнесе и делах, станет проще включаться в рабочий процесс. Появится мотивация и в любовной сфере, что для одиноких представителей Знака очень хорошая новость.

♐️ Стрелец

Стрельцам в сентябре предстоит пережить ряд испытаний. Например, они могут встретить на пути неприятных людей. Чтобы защитить себя от их влияния, Стрельцам понадобится правильно с ними общаться. Нельзя открываться всем подряд, рассказывать о чувствах и эмоциях. Также нельзя рассказывать свои планы и открывать амбиции, мечты.

Стрельцам стоит быть предельно осторожными в начале осени. Каждый шаг должен стать обдуманным и взвешенным. В противном случае можно нажить себе лишь новые проблемы. Звезды и планеты вновь станут благоприятно влиять на Стрельцов лишь к 20-21 сентября. Конец месяца можно посвятить отдыху, общению и новым знакомствам.

♑️ Козерог

Звезды и планеты будут постоянно менять свою энергетику и свое настроение, поэтому у Козерогов ожидается непредсказуемое время, в которое лучше не рисковать. Ночные светила повлияют на шестое чувство Козерогов, существенно ослабив его. Восстановить мощную интуицию этим людям помогут специальные талисманы.

В сентябре Козерогам стоит заниматься спокойной и монотонной работой, делами по дому. Ближе к концу месяца можно отправляться в командировки или поездки личного характера. Это удачный период для ремонта автомобиля, техники, электроники. Также очень хорошо скажутся на энергетике Козерогов ремонт, перестановка мебели, генеральная уборка.

♒️ Водолей

У Водолеев самой главной сферой жизни в сентябре станет работа. Если хочется преуспеть, нужно будет следовать пяти важным правилам привлечения денег. Также важно будет верить в себя и не полагаться на других слишком часто. Это то самое время, когда Водолеям стоит быть предельно собранными и самостоятельными во всем.

В любовных делах представителям данного Знака повезет, но звезды и планеты хотят сами направить этих людей по верному пути. Нужно расслабиться и просто следить за происходящим. Если ничего происходить не будет, значит, Вселенную устраивает текущее положение дел.

♓️ Рыбы

Первая декада сентября будет весьма удачным временем для Рыб. Звезды хотят, чтобы они общались только с самыми добродушными Знаками Зодиака. Лучше избегать ссор и конфликтов, иначе можно серьезно подпортить свою репутацию. Вторая декада будет временем отдыха и смены обстановки. С 10 по 21 сентября можно брать отпуск.

С 22 числа и до конца месяца Рыб ожидает очень благоприятное время. Звезды помогут им обрести мотивацию, усилят и без того мощную интуицию Рыб, а также помогут найти выход из сложных ситуаций. Это будет идеальное время для покупок, обновления гардероба, открытия счета в банке, оформления кредитов и ипотеки.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
больше материалов
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
больше материалов
/-1,0501849651337-/ /-pc-/
Top