Столичные коммунальщики в очередной раз "отличились" технологиями укладки асфальта. Так, очевидцы засняли, как они кладут асфальт прямо в лужи на улице Николая Пимоненко, 4.
"Видео выкладываем на всякий случай, если весной кто-то будет удивляться "куда делся асфальт", - сообщается в паблике "Киев Оперативный".
Пользователи высмеяли видео, хотя некоторые стали на сторону коммунальщиков.
"Там не асфальт укладывают, а колдобины затыкают. Иначе автомобили вообще без колес останутся. К весне такая затычка продержится, а дальше уже надо ремонтировать нормально. Будет ли ремонт - вот где вопрос?", "Тут я смотрю одни спецы! 1. Перед заливкой ямы выдували, дуйкой. 2. Асфальт температура 180-200 градусов если не ошибаюсь. 3. Самое главное Это ямочный ремонт. (когда погодные условия не позволяют положить асфальт, делается ямочный ремонт)", "Нанотехнологии от Виталия и его друзей", "Новая технология. Как избавится от луж при помощи асфальта", "Шел пятый год реформ", - пишут пользователи в комментариях.
Ранее сообщалось, что коммунальщики в Ужгороде "отремонтировали" трубу в подъезде одного из жилых домов, надев на нее презерватив и перемотав его ниткой.