counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости...

Самый точный гороскоп на 16 июля 2018 года


Просмотров: 300


Самый точный гороскоп на 16 июля 2018 года

Овен
Общий:
Эти сутки Овнам хорошо использовать для отдыха, но без лишнего фанатизма. В течение дня энтузиазм немного снизится. Даже самые оригинальные игры могут надоесть, если пропало ощущение новизны или исчерпаны ресурсы. Если вы проводите выходные в компании, ее может покинуть кто-то из активных участников. В любом случае не стоит затягивать развлекательные мероприятия до позднего вечера. В конце дня обстоятельства призовут к повышенной аккуратности, полезно заново навести порядок в быту и отношениях.

Любовный:
Сегодня у многих Овнов есть шанс укрепить отношения со второй половинкой. Для того, чтобы насладиться свежестью чувств, постарайтесь от всей души простить пассию за былые обиды и недоразумения. У одиноких Овнов возможна встреча, которая может изменить жизнь.

Финансовый:
Овны сегодня преуспеют в выполнении служебных обязанностей. Работа будет выполняться легко, с хорошим настроением, в гармонии с коллегами и подчиненными. Вы сможете установить доброжелательный психологический микроклимат в коллективе, когда все сотрудники будут действовать как одна дружная семья.

Телец
Общий:
Утром и днем Тельцам имеет смысл смириться с обстоятельствами. Например, если вас неверно поняли, не стоит пытаться продолжить дискуссию. При удачном развитии событий, звезды не советуют активно стремиться к дальнейшему прогрессу: вы можете подпортить, а не улучшить ситуацию. Наиболее гармонично и спокойно пройдет остаток дня. С приближением ночи возникнет ясность, возрастет стабильность, улучшатся личные отношения, у вас появится шанс провести время в соответствии со своими планами и вкусами.

Любовный:
Звезды подсказывают Тельцам, как избежать в этот день ненужных упреков и споров. Для этого желательно прислушаться к мнению второй половинки, даже если оно вам кажется неверным. Для того, чтобы заинтересовать одиноких Тельцов, их поклоннику придется приложить немало усилий.

Финансовый:
Тельцы, имеющие отношение к сценическим выступлениям и творческой деятельности, сегодня будут вдохновенно и плодотворно трудиться. Звезды советуют вам действовать открыто и непосредственно – такой стиль поведения сделает вас лично и ваш бизнес более популярным и востребованным. Удачно проходят поездки.

Близнецы
Общий:
Сегодня Близнецы настроены на продолжение общения, но условия для него постепенно могут исчезнуть. Возможно, проблема окажется благополучно исчерпана, или собеседники утратят интерес к важной для вас теме. Вечер может вынудить вас свернуть диалог, закончить визит или игру, прекратить поиски, вернуться из поездки. Остаток дня многим Близнецам предстоит провести дома, либо начать больше считаться с семейными планами. Если вы не привязаны к одному месту жительства, не помешает временное пристанище.

Любовный:
В этот день Близнецов ждет спокойное и интересное общение с объектом симпатии. Постарайтесь воспользоваться благоприятным моментом и продемонстрируйте второй половинке любовь и заботу. Не исключено, что одинокие Близнецы напрасно потратят массу энергии на новые знакомства.

Финансовый:
Близнецам звезды советуют сосредоточиться на укреплении отношений в семье, с близкими родственниками. Здесь кроется важный резерв для продвижения в бизнесе. Ведь когда у вас имеется крепкий тыл и близкие люди, готовые в любой ситуации поддержать вас морально и материально – это дает мощный стимул и мотивацию к работе.

Рак
Общий:
Этот день Раки могут провести вне любых правил и сценариев, обстоятельства даруют свободу и ни к чему не принуждают. Сегодня вы не только не обязаны соответствовать чьим-то стандартам, но и можете изменить своим собственным привычкам. Не стоит заранее планировать все до мелочей, как и резко менять уже выстроенные схемы. Родители могут подстроиться под нужды детей. Перед сном полезно упорядочить недавние впечатления и полученную полезную информацию, особенно, если и того, и другого было много.

Любовный:
Сегодня многие Раки могут преуспеть в налаживании взаимопонимания с партнером. Если вы внимательнее отнесетесь к потребностям и желаниям второй половинки, вам будет легче найти общий язык. Скорее всего, свободные Раки не задумываясь согласятся на мимолетные романтические отношения.

Финансовый:
Раки сегодня будут необычайно легки в общении, что, несомненно, окажет благоприятное влияние на положение дел. Рекомендуется использовать этот день для укрепления и расширения деловых связей, заключения торговых сделок, деловых поездок, встреч, новых знакомств.

Лев
Общий:
Львам стоит контролировать свой интерес к некоторым темам, иначе можно не заметить ухода собеседника и продолжать вещать в пустоту. Вероятна склонность вплоть до вечера прокручивать в уме детали уже оконченного разговора. В конце дня отвлечься от этого бесплодного занятия поможет переключение на дела насущные и практические. Например, вы можете навести порядок в вещах и в кошельке, оценить возможности бюджета, проверить наличие запаса нужных мелочей, уточнить приоритеты в покупках или в питании.

Любовный:
Не исключено, что Львов могут поджидать неожиданности. Постарайтесь не принимать близко к сердцу странное поведение объекта вашей страсти. Удача повернется к одиноким Львам в том случае, если они откроют себя для разнообразных контактов с противоположным полом.

Финансовый:
Львы сегодня прекрасно будут чувствовать конъюнктуру рынка, что позволит извлекать материальную выгоду из перепадов цен. Особенно отчетливо это проявится в бизнесе, связанном со строительством, коммунальным хозяйством, производством, переработкой и продажей продуктов питания.

Дева
Общий:
Сегодня звезды советуют Девам побыть некоторое время в покое и одиночестве. В крайнем случае сократить недавний круг общения и временно остановить интенсивный контакт с внешним миром. Не помешает и остановка «внутреннего диалога», помогающая произвести перезагрузку сознания. Новая степень гармонии и определенности появится в вашей жизни ближе к ночи. Именно в это время лучше обдумывать свой имидж, диету, программу действий, а если вы настроены на ночную активность, то начинать осуществлять планы.

Любовный:
Вполне возможно, что сегодня вам придется сглаживать острые углы в общении с пассией. Для некоторых одиноких Дев в этот день окружение пополнится несколькими новыми знакомыми противоположного пола. Если ни с кем из них не сложатся романтические отношения, вы в любом случае приобретете единомышленников.

Финансовый:
Девы сегодня будут находиться в приподнятом настроении. Ваше настроение может в течение дня несколько раз меняться, а вместе с ним и взгляд на те или иные деловые вопросы. Однако такая переменчивость будет свидетельствовать не о легкомыслии, а о чрезвычайной гибкости поведения, способности тонко улавливать малейшие изменения в конъюнктуре и моментально реагировать на них.

Весы
Общий:
До наступления вечера звезды советуют Весам плыть по течению. В это время вы имеете право ориентироваться на ситуацию и на свое настроение. Хорошо, если окружающая обстановка станет неиссякаемым источником оптимизма, хотя бы на будущее. Не стоит покидать раньше времени веселую компанию или бросать интересное занятие, если оно поднимает ваш дух. В конце дня вам просто необходимо привести свои дела в полный порядок, уделив особое внимание быту, здоровью, гигиене, планам, режиму и обязательствам.

Любовный:
Скорее всего, некоторые обстоятельства подтолкнут Весов к принятию самостоятельного решения, без учета мнения второй половинки. Свободным Весам звезды советуют отнестись более дружелюбно ко всем представителям противоположного пола, которые вам встретятся на пути в этот день.

Финансовый:
Весам звезды советуют держаться в тени и никак не заявлять о своих намерениях. Этот день больше подходит для кулуарных переговоров и тайного урегулирования щепетильных вопросов. Удачнее всего пойдут дела у тех, кто не работает по жесткому графику и может позволить себе решать вопросы по мере их поступления.

Скорпион
Общий:
Скорпионам не стоит ждать резких перемен раньше вечера. Весь день может пройти под впечатлением недавних событий, например, вчерашней дискуссии или полученной информации. Если вы приняли активное участие в происходящем и потратили при этом немало сил, у вас будет время на восстановление растраченных ресурсов, как душевных, так и физических. Остаток дня звезды советуют потратить не на беспредметную суету, а на всесторонний анализ, долгосрочное планирование и тщательную подготовку следующего шага.

Любовный:
Звезды советуют Скорпионам в этот день не торопиться. Возникающие проблемы с объектом вашей страсти следует решать последовательно, не нарушая логику события. Свободным Скорпионам сегодня может быть предоставлено столько возможностей завязать новые отношения, что от их обилия можно растеряться.

Финансовый:
Скорпионам звезды советуют активнее включаться в коллективные процессы, привлекать людей к сотрудничеству в рамках коллективных проектов. Успешно идет обмен опытом работы с коллегами из смежных отраслей, вы начинаете лучше понимать, как выстраивать взаимодействие при работе в составе группы. Можно заключать торговые сделки.

Стрелец
Общий:
День позволяет Стрельцам получить дополнительный заряд оптимизма и жить так, как просит сердце. Даже если вас что-то втайне тревожит, вы наверняка предпочтете проигнорировать источник беспокойства и отложить детальный анализ проблемы «на потом». Однако в конце дня вам все же придется перестроиться, стать реалистом и начать мыслить более практично. Предметом вашего внимания станет финансовое положение, здоровье, карьера, либо комплексная ситуация, связанная со всеми этими сферами одновременно.

Любовный:
Многих Стрельцов в этот день порадует атмосфера в любовном союзе. Отношения с любимым человеком складываются вполне дружелюбно и доверительно. Не исключено, что одиноким Стрельцам сегодня обеспечена масса приятных эмоций. Сразу несколько потенциальных партнеров будут бороться за ваше внимание.

Финансовый:
У Стрельцов сегодняшний день принесет удачу в карьере и рост доходов. Производственные планы по ходу дня могут меняться в сторону уменьшения трудозатрат. Некоторые запланированные ранее виды работ могут отпасть за ненадобностью.

Козерог
Общий:
Козероги могут с легкой душой посвятить основную часть дня отдыху. Яркие новые достижения сегодня маловероятны, любая попытка обмануть данную тенденцию будет пустой тратой времени. Что бы вы ни задумали, вам будет трудно сконцентрироваться, выбрать верное направление и создать для работы подходящие условия. Лишь вечером вы сможете вновь вернуться к привычному удобному режиму, ориентироваться на свои принципы и вкусы. Именно в это время лучше строить планы, в том числе финансовые и романтические.

Любовный:
В этот день Козерогам не следует требовать от любимого человека слишком многого, иначе вам вряд ли удастся избежать ссоры. Попробуйте объективно отнестись к возможностям своей пассии. Сегодня некоторые одинокие Козероги могут обратиться к старой записной книжке.

Финансовый:
Козерогам звезды советуют держать курс на расширение сферы деятельности и мягкой экспансии на другие рынки товаров и услуг. В течение дня вам может поступить ценная информация из другого региона или из-за границы, которая может подтолкнуть вас к поискам более выгодного сотрудничества за пределами своего города.

Водолей
Общий:
Этот день вряд ли подарит Водолеям простор для действий, скорее, вынудит считаться с обстановкой и чужим поведением. Не лучший момент, если вы хотите проявить инициативу, продолжить диалог, сделать попытку отыграться. Звезды советуют использовать образовавшуюся паузу с толком, например, подумать над чужими словами и реакцией, разобраться в побудительных мотивах оппонента или вкусах аудитории. В конце дня не помешает вспомнить о простых правилах, помогающих сохранить здоровье и работоспособность.

Любовный:
Не исключено, что ваш партнер сегодня особенно уязвим и чувствительно относится к словам. Будьте осмотрительны и выбирайте более корректные выражения. Свободные Водолеи будут стремиться к расширению круга единомышленников, а вместо этого в своем окружении могут неожиданно обнаружить пылкого поклонника.

Финансовый:
Водолеи в этот день смогут блестяще проявить себя в экстремальных ситуациях. Вы будете на подсознательном уровне чувствовать те или иные риски и сможете быстро принять адекватные решения. Можно проворачивать финансовые операции с «быстрыми» деньгами.

Рыбы
Общий:
День сулит Рыбам не так уж много нового. Могут привлечь внимание нюансы, связанные со здоровьем, бытом, домашними питомцами, детскими нуждами. Не стоит начинать в эти сутки важные дела. Также сегодня не стоит обращаться за существенной помощью, включая информационную: скорее всего, просьба «повиснет в воздухе». Вечер добавит уверенности в отношениях, которые вы расцениваете как стратегически важные. Речь может идти и о профессиональном партнерстве и о более личных связях: романе, супружестве.

Любовный:
Звезды советуют Рыбам забыть старые обиды и начать строить отношения с любимым человеком с «чистого листа». Постарайтесь справиться с упрямством и духом противоречия, и вы сразу увидите изменения к лучшему. Для многих одиноких Рыб общение с противоположным полом может оказаться источником проблем.

Финансовый:
Звезды советуют Рыбам сосредоточиться на внимательном и тактичном обслуживании клиентов. Это наиболее успешное направление, когда ваша работа по предоставлению услуг будет высоко оценена заказчиками. Следует полностью переключиться на пожелания клиента и не забывать истину о том, что клиент всегда прав.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Талисманы для рабочего стола, которые привлекут к вам деньги и успех
Талисманы для рабочего стола, которые привлекут к вам деньги и успех
Энергетика рабочего стола влияет на успех в профессиональной сфере Сделав ее положительной, вы сможете исключи....
4 приметы счастливого дня: как сделать каждое утро добрым
4 приметы счастливого дня: как сделать каждое утро добрым
Приметы помогают нам делать нашу жизнь лучше и ярче Самое важное в каждом новом дне — его начало
Гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня стоит обратить внимание на свои внутренние ощущения и интуицию Возможн....
Сон в ночь с 25 на 26 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 25 на 26 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 23:45 начнется 19-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Любовный гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы можете ощущать особенное волнение и энергию в отношениях Это прекра....
больше материалов
Талисманы для рабочего стола, которые привлекут к вам деньги и успех
Талисманы для рабочего стола, которые привлекут к вам деньги и успех
Энергетика рабочего стола влияет на успех в профессиональной сфере Сделав ее положительной, вы сможете исключи....
4 приметы счастливого дня: как сделать каждое утро добрым
4 приметы счастливого дня: как сделать каждое утро добрым
Приметы помогают нам делать нашу жизнь лучше и ярче Самое важное в каждом новом дне — его начало
Гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня стоит обратить внимание на свои внутренние ощущения и интуицию Возможн....
Сон в ночь с 25 на 26 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 25 на 26 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 23:45 начнется 19-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Любовный гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы можете ощущать особенное волнение и энергию в отношениях Это прекра....
больше материалов
/-1,1539509296417-/ /-pc-/
Top