counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Перемирие по Зодиаку: как правильно мириться с разными знаками


Просмотров: 2020


Перемирие по Зодиаку: как правильно мириться с разными знаками

Знак Зодиака Овен

Помириться с Овном-мужчиной довольно просто. Несмотря на то, что ссоры с представителями данного знака Зодиака обычно проходят бурно, конфликт быстро заканчивается — Овен отходчив и мгновенно забывает об обидах. Внимательнее понаблюдайте за своим Овном. Если он ведет себя как ни в чем не бывало, держитесь так же. Если вы не живете вместе, позвоните и предложите провести совместные выходные. Ваш голос должен звучать радостно и бодро — Овну понравится такой энтузиазм.

Только не откладывайте примирение, не давайте Овну о вас забыть, ведь жизнь у представителей данного знака проходит на высоких скоростях. Овен может и сам сделать первый шаг к примирению. В этом случае вам останется только радостно согласиться. Не стоит обсуждать размолвку, даже если очень хочется вспомнить обиды и потребовать пояснений или раскаяния. Увы, это вызовет у Овна лишь раздражение. Будьте веселой и энергичной. Тогда Овен вне зависимости от того, кто был виноват в ссоре, вновь захочет завоевать ваше расположение.

Если вы поссорились с Овном-женщиной, не торопитесь идти на примирение. Немного подождите, помолчите, сделайте обиженный вид, и скорее всего она сама подойдет, чтобы извиниться. Овны легко выходят из себя. Однако, выпустив пар, быстро успокаиваются и часто начинают сожалеть о вспышке эмоций.

Знак Зодиака Телец

Примирение с Тельцом-мужчиной может затянуться, ведь ему несвойственна быстрая смена настроения. Телец может долго сердиться. Но поскольку он человек миролюбивый, то оценит попытку наладить отношения. Не стоит их выяснять по телефону: Тельцу больше импонирует личное общение. Пригласите его в гости, приготовьте его любимое блюдо: ведь Телец из тех мужчин, путь к сердцу которых лежит через желудок. Создайте комфортную обстановку. Пусть вас окружают те же предметы, что и в ваши лучшие времена. Наденьте одежду, в которой вы всегда нравились любимому. Это подействует на него успокаивающе, напомнит о счастливых минутах, проведенных вместе.

Доказательством ваших миролюбивых намерений должны стать поступки, а не слова, поэтому обсуждать саму размолвку совсем необязательно.

В конфликте с Тельцом-женщиной главное — не затрагивать ее чувствительную природу, иначе она долго и сильно будет переживать обиду. Если вам этого избежать не удалось, придется раскошелиться и купить дорогой подарок, быть ласковее обычного и постоянно заверять даму в своей любви.

Знак Зодиака Близнецы

Примирение с Близнецами не следует откладывать в долгий ящик. Особенно если вы пока не состоите в браке, а только встречаетесь. Маловероятно, что Близнецы будут страдать в разлуке, поэтому сделайте первый шаг сами. Необязательно искать возможность для личной встречи, достаточно разговора по телефону. Втяните его в оживленную беседу, удивите какой-то информацией и дальше общайтесь, как ни в чем не бывало.

Поссорившись с Близнецом-женщиной, сделайте небольшую паузу, а затем сознайтесь в своей неправоте, извинитесь и переведите разговор на другую, интересующую вас обоих тему. Главное теперь — дать ей выговориться, поэтому не останавливайте до естественной паузы. Через короткое время она вообще забудет, что произошло, и вы с облегчением вздохнете.

Знак Зодиака Рак

Наладить отношения с Раком-мужчиной не просто. Как бы он сам не был виноват в ссоре, Рак долго помнит о неприятностях, ведь у него очень хорошая эмоциональная память. Представители данного знака вряд ли проявят инициативу в столь деликатном вопросе, поэтому вам придется взять все в свои руки. Лучше, чтобы примирение проходило в уютной домашней обстановке. Покажите своему Раку, что ссора не оставила вас равнодушной и причинила не меньше страданий, чем ему. Тогда Рак все простит.

Рак-женщина в ссоре тоже очень обидчива. Она будет долго переживать, пытаясь выяснить, кто же виноват больше. Не идите на примирение сразу после бури, пока она еще не совладала со своими эмоциями. Подождите денек-другой, а затем, придя с работы, расцелуйте любимую прямо с порога, всем видом показывая, что прошлые неприятности не имеют отношения к сегодняшнему дню. И вместе садитесь ужинать, украсив стол свечами, цветами и припасенной коробкой шоколада. Для женщины ваше поведение должно стать полной неожиданностью, только тогда эффект будет стопроцентным.

Знак Зодиака Лев

Нелегко помириться с обиженным Львом, ведь представителей знака отличает большое самолюбие, которое не позволяет закрыть глаза на действия или слова близких людей, доставивших неприятные переживания. Но Лев великодушен и наверняка откликнется на ваше желание восстановить мир. Он не опустится до выяснения отношений, и вам стоит последовать его примеру. Пригласите избранника в театр, на открытие выставки, на вечеринку, где собираются ваши друзья или важные гости, — Лев не захочет пропустить громкое событие. Постарайтесь как можно лучше выглядеть и вызвать завистливые взгляды окружающих. Только ведите себя сдержанно, всегда будьте рядом со своим Львом и оказывайте знаки внимания лишь ему, любимому.

Поссорившись с Львом-женщиной, не затягивайте примирение. Практически сразу идите и просите прощения. "Львицы" великодушны и не станут глумиться над обидчиком.

Шагом к примирению станет любая любезность с вашей стороны. В качестве приятного дополнения подойдут билеты на красочное театральное представление или посещение светского раута.

Знак Зодиака Дева

Если вы поссорились с Девой-мужчиной, оставьте ему возможность самому сделать первый шаг к примирению. Девы очень осторожны, поэтому если вы проявите большую активность, это может вызвать у них беспокойство и недоверие. Позвольте Деве в спокойной обстановке обдумать сложившуюся ситуацию, проанализировать нюансы ваших отношений, оценить их перспективы. К счастью, любые проблемы Девы решают быстро, поэтому примирение не заставит себя ждать. Увы, оно может осложниться выяснением отношений.

Дева-мужчина не упустит случая в воспитательных целях покритиковать и лишний раз подчеркнуть вашу неправоту. Однако имейте в виду: если вы откажетесь послушно признать свои недостатки и начнете обвинять в ответ, примирение быстро превратится в высказывание взаимных претензий и дотошный поиск виновника ссоры. Чтобы окончательно не рассориться, проявите женскую мудрость и спокойствие. Всегда помните, что Девы-мужчины в любых ситуациях чувствуют себя правыми.

Девы-женщины с трудом переносят критику. Поэтому не вздумайте даже в запале сказать, что прическа или блузочка ей не идет. Мигом попадете в число злейших врагов!

Не забывайте о незыблемости ее личной территории, оставьте Деву на время наедине с собой, а потом срочно ведите в магазин, где за долгими примерками и изучением ассортимента обида пройдет сама собой.

Знак Зодиака Весы

Помириться с Весами не сложно. С ними гораздо труднее поссориться, но если вам это удалось, ни в коем случае не затягивайте перемирие. Ведь Весы не любят ссор, не выносят размолвок. В то же время они страдают от одиночества и могут пуститься на поиски приятного общества. Сообщите возлюбленному, что без него не может состояться какое-нибудь мероприятие. Пригласите его в компанию друзей или знакомых. Будьте веселы, приветливы и дружелюбны. Не стоит увлекаться обсуждением ссоры. Достаточно просто сказать, что жалеете о случившемся. Не донимайте Весов рассказами о своих переживаниях и не пытайтесь вызвать у него чувство вины. Не нужно взваливать на него ответственность за произошедшее, даже если в вашей размолвке виноват именно он. О ссоре лучше просто забыть. Ну и, конечно же, постарайтесь как можно лучше выглядеть, ведь Весы — известные ценители красоты.

С Весами-женщиной мириться предпочтительнее вне дома. Она обожает красивую обстановку и изысканную публику. Подойдет открытие вернисажа, художественный салон или новый ресторан. Дайте ей насладиться эстетикой, а затем осторожно, тонко, тактично сделайте шаг к примирению. И помните, Весы — хорошие психологи и сразу же почувствуют неискренность.

Знак Зодиака Скорпион

Скорпионы не забывают обид и стараются отомстить всем, кто заставил их переживать. Даже если Скорпион сам виноват в ссоре, он все равно почувствует себя обиженным и уязвленным. Чтобы избавиться от накопившегося напряжения, он должен выплеснуть негативные эмоции во время мирных переговоров. Примирение наступит только после бурного выяснения отношений, когда Скорпион, убедившись, что вновь заставил вас страдать, успокоится и придет в хорошее расположение духа. Отнеситесь к таким проявлениям его характера как можно спокойнее, с пониманием и сочувствием.

С Скорпионом-женщиной стремитесь загладить свою вину как можно быстрее. Только не унижайтесь и не просите прощения. Подарите красивое нижнее белье и постарайтесь возбудить в ней чувственный порыв или же положите ей на тумбочку новую книгу любимого писателя. Это будет самым эффективным средством для восстановления мира и душевного комфорта.

Знак Зодиака Стрелец

Стрелец не из тех, кто копит обиды. Он с готовностью простит вас, даже если вы виноваты в ссоре больше его. Он не станет уклоняться от выяснения отношений и с присущей прямотой изложит свое понимание ситуации. Не обижайтесь на несколько грубоватую откровенность. Обязательно выскажите и свою точку зрения, будьте честной и признайте свои ошибки. Однако не удивляйтесь, если Стрелец не захочет признать собственные промахи. Он не любит терять авторитет, а в ваших глазах — особенно. Если не хотите поссориться вновь, оставьте Стрельцу право на свою трактовку событий, терпеливо выслушайте его нравоучения. Он уверен, что если он все простил и забыл, то и вы должны поступить так же.

С Стрельцом-женщиной вы всегда будете неправым. Так что инициатива примирения, хотите того или нет, должна исходить исключительно от вас. Спланируйте долгую, желательно загородную прогулку — в лес, парк или пригородный музей. После нравственных или философских бесед устройте пикник с костром и печеной картошкой. И примирение гарантировано.

Знак Зодиака Козерог

Помириться с Козерогом — задача не из легких. Обидевшись, Козерог может замкнуться и надолго уйти в себя. Не пытайтесь расшевелить свою пассию, принимая его отчужденность за отсутствие хорошего настроения. Лучше ненавязчиво попросить помочь в работе. При этом ваша инициатива не должна быть слишком откровенной. Не стоит мучить его рассказами о своих переживаниях и лезть ему в душу, пытаясь выяснить, как он переживал и что чувствовал. Дайте понять, что сделали выводы из произошедшего и в будущем постараетесь избежать подобных ситуаций.

Для Козерога-женщины необходимо скрупулезно разработать план поэтапного урегулирования конфликта и настойчиво воплощать его в жизнь. Начните с открытого признания ее превосходства и постарайтесь найти дополнительные источники дохода для пополнения семейного бюджета. Обязательно вместе все обсудите. Наверняка подействует.

Знак Зодиака Водолей

Примирение с Водолеем — дело непредсказуемое. Вы можете помириться через минуту после ссоры, а можете — и через год, при весьма необычных обстоятельствах. Если хотите ускорить процесс, смело делайте первый шаг — Водолею это понравится. Мириться лучше не в интимной обстановке, а на людях. Хорошим поводом для встречи станет приглашение в компанию или в гости к друзьям. И постарайтесь забыть о собственных обидах. Водолея не обрадуют рассказы о переживаниях. Не стоит обсуждать также ваши отношения, поскольку эта тема интересует Водолея меньше всего. Поговорите о чем-нибудь отвлеченном, а еще лучше — станьте инициатором общей беседы в компании.

С Водолеем-женщиной помириться не так сложно. Сходите вместе в гости к новым интересным знакомым. Можете привлечь к примирению друзей или родителей. Только ни в коем случае не льстите и не заискивайте. Дайте ей понять своим поведением, что она ваш самый близкий духовный друг.

Знак Зодиака Рыбы

Примирение с Рыбами обычно наступает само собой. Рыбы умеют обижаться из-за того, что другим кажется мелочами, могут страдать из-за, казалось бы, совсем несерьезных вещей. Пока они пребывают в таком состоянии, предпринимать попытки помириться совершенно бессмысленно. Не понимая причин их поведения, вы лишь усугубите обиду. И не стоит донимать Рыб вопросами по поводу их обиды: им трудно выразить эмоции словами. Следует просто дождаться перемены их настроения, и тогда как ни в чем не бывало продолжить общение. Не забудьте также о том, что Рыбам необходимо ваше сочувствие и проявление нежности.

Примирение с Рыбой-женщиной должно проходить очень тонко и деликатно. Лучше даже не просить прощения, а посидеть вместе на закате у кромки воды, посочувствовать ей в личных переживаниях, помечтать о будущем. Или сходить на концерт классической музыки, после восторженно обсудив услышанное. Но не дайте пессимистическому настроению взять верх. Будьте любезны и обходительны. Тогда обида быстро улетучится.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство усталости или разочарования из-за неожи....
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) На сегодняшний день ваши страстность и романтические настроения будут на пике ....
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
больше материалов
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство усталости или разочарования из-за неожи....
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) На сегодняшний день ваши страстность и романтические настроения будут на пике ....
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
больше материалов
/-1,1611671447754-/ /-pc-/
Top