counter
Архив Вернуться назад 30 Апреля 2017
30 Апреля
Общество оформление ленты  Кличко в чемпионском бою неожиданно проиграл Джошуа техническим нокаутом Неожиданным проигрышем в Лондоне завершился бой за титул чемпиона мира по боксу, в котором действующий чемпион 27-летний Энтони Джошуа в 11 раунде двумя нокдаунами выиграл у 41-летнего Владимира Кличко.  Украинский боксер отлично боксировал 10 раундов. Несмотря на то, что Кличко побывал в нокдауне в 5-м раунде, в следующем 6-м он сумел отправить Джошуа на настил. До 11 раунда Владимир Кличко выигрывал по очкам. Однако в 11-м раунде, когда у обоих боксеров начали проявляться признаки усталости, Кличко внезапно пропустил серию ударов, последним из которых был апперкот. После этого украинский боксер упал на колени. И хотя через несколько секунд Кличко встал на ноги и дал рефери сигнал, что готов продолжать бой, но защищаться от ударов Джошуа эффективно уже не смог. Кличко в 11 раунде дважды побывал в нокдауне.  Рефери остановил бой, объявив технический нокаут. Таким образом, Джошуа защитил титул чемпиона мира.
Политика Ляшко: Президент подписал указ о прекращении гражданства Артеменко В субботу, 29 апреля, Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о прекращении гражданства народного депутата Украины Андрея Артеменко, который ранее передал экс-советнику президента США Дональда Трампа Майклу Флинну план нормализации отношений между Украиной и РФ. Об этом в Facebook написал глава Радикальной партии Олег Ляшко. «Андрея Артеменко лишили гражданства Украины в связи с добровольным приобретением им гражданства Канады в 2005 году. Это первый за 26 лет Независимости Украины случай, когда госчиновник ответил за нарушение Конституции, предусматривающей только украинское гражданство. Теперь мы будем требовать, чтобы Верховная Рада на пленарном заседании 16 мая досрочно прекратила депутатские полномочия Артеменко», - написал Олег Ляшко.
Общество Виталий Кличко о поединке брата: это был бой гладиаторов Мэр Киева Виталий Кличко назвал боем гладиаторов поединок на «Уэмбли» своего брата Владимира против британского боксера Энтони Джошу. «То, что произошло на «Уэмбли», - это жизнь, к сожалению, так бывает. Но это был настоящий бой гладиаторов, когда два лучших в мире бойца встретились в ринге. Владимир доминировал в ринге и имел все шансы победить, однако случилось так, как есть. Теперь мы можем поставить ключевой вопрос: а что дальше? Сегодня Владимир сам ответил, что уже вскоре сделает заявление. За него я решать не могу. Я поддержу своего брата в любом решении. Хочу сказать откровенно, что для меня гораздо легче находится в ринге, чем стоять как секундант во время поединка брата», - сказал Виталий Кличко. Напомним, в Лондоне Владимир Кличко боролся за титул чемпиона мира IBF, WBA Super и IBO с британцем Энтони Джошуа. В 11-м раунде Джошуа дважды отправил Кличко в нокдаун, а после очередной атаки британца рефери остановил бой.
Общество оформление ленты  Добровольцы на «Евровидение» создали ролик о настоящей Украине Группа украинцев, которую составляют профессиональные телевизионщики, на добровольных началах создала проморолик о настоящей Украине «Meet the real Ukraine». Видео активисты обнародовали в Facebook. «Нет мира, в котором все здоровы, где не бросают детей. Нет мира без предательств, страха и боли. Так же, как и нет мира без любви, красоты и счастья. Нет мира без сострадания и милосердия. Мир, в котором есть что-то одно, — неполный, в нем нет гармонии. Все, что одностороннее - без гармонии. Все, что одностороннее - ложь», - написали авторы в описании видео. Автором идеи выступила режиссер и креативный продюсер Наталья Пятыгина. «У себя в Facebook я раскритиковала команду мэра. А затем подумала, критикуешь - предлагай. Я написала многим своим коллегам и друзьям, а слабо сделать нам что-то для страны? Собралась команда из 20 коллег-телевизионщиков из разных телеканалов и продакшн-студий. Все работали на волонтерских началах, поэтому бюджет проекта составил 0 гривен», - написала Наталья Пятыгина. Проморолик Meet the real Ukraine
Политика В Крыму отреагировали на дамбу, блокирующую воду с Украины Так называемый «депутат» «госсовета» оккупированного Крым Владислав Ганжара заявил, что возведение новой дамбы на Северо-Крымском канале у административной границы с полуостровом является продолжением агрессивных действий Украины. Об этом 30 апреля сообщают российские СМИ. «В Крым уже давно не поступает вода из Северо-Крымского канала. Это продолжение агрессивных действий Украины. На полуострове население обеспечивается водой только благодаря собственным ресурсам. В целом интеграция в состав РФ сейчас находится на завершающем этапе. Крым – независимый от Украины российский регион», – заявил Владислав Ганжара. Напомним, ранее сообщалось, что на Северо-Крымском канале на админгранице с оккупированным Крымом возведена бетонная дамба, которая полностью перекрыла подачу воды в Крым. Сэкономленная за счет этого вода будет орошать земли юга Херсонской области.
Происшествия Разведка: На Донбассе погибли 7 боевиков В пятницу, 28 апреля, на оккупированной территории Луганской области погибли семь пророссийских боевиков. Об этом сказано в сообщении Главного управления разведки Минобороны Украины. «В пятницу, 28 апреля, во время проведения ротации на передовых позициях четвертой отдельной мотострелковой бригады (Алчевск) 2 АК (Луганск) ВС России БМП и грузовой автомобиль боевиков выехали на собственное минное поле. БМП подорвалась на противотанковой мине, а грузовик был уничтожен противотанковой управляемой ракетой с позиции этой же бригады. В результате происшествия трое террористов погибли на месте, еще семеро получили ранения. Командование погибших боевиков заявило, что гибель военных произошла вследствие диверсионных действий ВСУ. Также продолжаются случаи грубого нарушения воинской дисциплины в первом АК (Донецк). Так 28 апреля во время употребления алкоголя между военными 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка возник спор, который перерос в перестрелку, что привело к гибели трех боевиков. Кроме того, используя БТР для доставки алкоголя, военные указанного полка врезались в газопровод, в результате чего погиб водитель», – сказано в сообщении.
Происшествия В Польше задержан австриец, подозреваемый в убийствах на Донбассе В ночь на 29 апреля на пограничном пункте «Дорогуск-Ягодин» на границе с Украиной польские пограничники задержали 25-летнего гражданина Австрии, пытавшегося попасть на украинскую территорию. Мужчина подозревается в убийствах на Донбассе в составе одного из бандформирований, сообщил пресс-секретарь Надбужанского отдела пограничной службы Польши Дариуш Сеницкий. Об этом сообщает Onet.pl. «Гражданин Австрии задержан в ночь на субботу при выезде из Польши в Украину на основании приказа о его аресте, который был инициирован Австрией. Задержанный разыскивается в связи с подозрением в участии в вооруженном конфликте на Донбассе, где, вероятно, как член одной из воюющих групп пытал и убивал раненых и заложников. Сейчас польская сторона готовит документы на выдачу задержанного правоохранителям Австрии», – заявил Дариуш Сеницкий.
Общество На Евровидение продали более 2 тысяч билетов на несуществующие места Организаторы международного песенного конкурса «Евровидение-2017» в Киеве продали около 2 тысяч билетов на несуществующие места или места, непригодные для просмотра. Об этом в эфире радиостанции «Голос Столицы» заявил руководитель сервиса по продаже билетов Concert.ua Дмитрий Феликсов. «Схема рассадки зала, в котором пройдет конкурс «Евровидение», была изменена. В начале продажи билетов в феврале была предварительная схема. Однако после того, как был выбран подрядчик и были расставлены по залу камеры, было обнаружено, что некоторые места не могут быть там, где было ранее запланированы. Из-за неучтенной адаптации зала организаторам придется заменить около двух тысяч билетов. С части мест не видно сцену, либо обзор ограничен», - рассказал Феликсов.
Общество Кличко рассматривает возможность реванша после боя с Джошуа Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко 30 апреля заявил, что рассматривает возможность реванша после боя, который на «Уэмбли» он проиграл британцу Энтони Джошуа, передает Сhampionat.com. «У нас в контракте прописана возможность реванша. Однако мне вначале необходимо проанализировать, что же, черт побери, произошло. Я уже хотел поднять руку вверх как победитель, но вместо этого проиграл уже второй бой подряд», - заявил Владимир Кличко. Сам Энтони Джошуа готов провести еще один бой с Владимиром Кличко. «Я не против еще одного боя с Владимиром Кличко, если он захочет взять у меня реванш», - заявил британский боксер. Напомним, в ночь на 30 апреля на стадион «Уэмбли» в Лондоне прошел поединок между бывшим чемпионом мира Владимиром Кличко и обладателем пояса IBF Энтони Джошуа. Джошуа смог победить Кличко в 11-м раунде техническим нокаутом.

Как понять, что ваша жизнь скоро изменится: 5 признаков
Как понять, что ваша жизнь скоро изменится: 5 признаков
Время не стоит на месте, как и наша жизнь Перемены неизбежны, а некоторые из них способны указать на начало но....
Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года
Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно прислушиваться к советам....
Сон в ночь с 22 на 23 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 22 на 23 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
23 апреля в 19:32 начнется 16-й лунный день Фаза Луны - растущая
Гороскоп от Анжелы Перл на 23 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 23 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 23 апреля 2024 года, представленный Анжелой Перл, обещает успешное начало дня, наполненного продук....
Гороскоп от Павла Глобы на 23 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 23 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 23 апреля 2024 года подчеркивает, что важно прислушаться к интуиции Она может указать направление ....
Гороскоп на 23 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 23 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Тамара Глоба рассказала, что 23 апреля будет благоприятным днем для некоторых знаков зодиака в плане любовных ....
Гороскоп на 23 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 23 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
больше материалов




/-0,602952003479-/ /-pc-/
Top