counter
Архив Вернуться назад 29 Июля 2018
29 Июля
Политика оформление ленты  В здании Капитолия США разместили портрет Путина В галерее портретов президентов США в Капитолии штата Колорадо 26 июля неизвестные разместили портрет российского президента Владимира Путина на место портрета президента США Дональда Трампа, сообщает телеканал CNN. Портрет президента России Владимира Путина был размещен на подставке у стены с портретами бывших президентов США. Портрет действующего президента США Дональда Трампа в галерее сейчас отсутствует, так как для написания картины еще не собраны необходимые средства в сумме 10 тысяч долларов. Как сообщается, сбором средств на написание портрета Трампа занимается спецгруппа, однако ей не удалось привлечь даже малую часть пожертвований, хотя обычно необходимая сумма собирается минимум за четыре месяца нахождения президента США у власти.
Происшествия Двухчасовой бой на Донбассе. Погибли двое бойцов ВСУ В субботу, 28 июля, в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе диверсионно-разведывательная группа боевиков в составе до 15 наемников пыталась захватить позиции бойцов ВСУ в районе Крымского. В ходе боя двое украинских военнослужащих погибли, еще двое наших бойцов были ранены. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС. «ДРГ противника насчитывала до 15 боевиков. Защитники Украины находились на наблюдательном посту и приняли бой с вчетверо превосходящим противником, обеспечив подход резервной группы подразделений ВСУ. Получив отпор, противник прикрытием своей артиллерии стал отходить. Однако их уход был отрезан огнем минометного подразделения ООС. В результате двухчасового боя противник понес серьезные потери – до четверых убитыми и шестеро ранеными», - сказано в сообщении. В ходе боевых действий погибли двое украинских военных, еще двое бойцов ВСУ получили ранения.
Политика оформление ленты  Bloomberg обнародовал уникальные фото Манафорта и Януковича Бывший глава предвыборного штаба Дональд Трампа Пол Манафорт требует, чтобы судья в США, занимающийся его делом, не позволил присяжным увидеть фотографии, на которых он вместе с беглым экс-президентом Украины Виктором Януковичем. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Как сообщается, эти фото были сделаны во время работы Пола Манафорта в Украине, когда он помогал Януковичу в ходе предвыборной президентской компании. По мнению адвокатов Манафорта, эти материалы являются неуместными к ходу судебного процесса. Но команда специального прокурора США Роберта Мюллера заявила, что данные материалы четко показывают, как зарабатывал Пол Манафорт в Украине, а присутствующие на фото люди являются теми, кто передавал Манафорту деньги. Спецпрокурор Мюллер хочет использовать три фотографии Януковича на фотосессии во время создания рекламы.
Общество оформление ленты  Вступление «ЛДНР» в НАТО. Захарченко «взорвал» сеть Главарь террористической группировки «ДНР» Александр Захарченко «взорвал» соцсети заявлением о том, что фейковые «республики» «ДНР» и «ЛНР» категорически не будут вступать в НАТО. Заявление главного донецкого боевика, прозвучавшее на полном серьезе, вызвало массовые насмешки у пользователей социальных сетей. Скриншот интернет-издания из оккупированной Горловки с вызвавшим резонанс заявлением главаря «ДНР» Захарченко опубликован в аккаунте NewsUA в «Твиттер». «Господи, Захарченко хоть иногда из запоя выходит? Или это уже не алкоголь?», «Блин НАТО тихо плачет от расстройства чувств», «Осталось только выяснить, что за г…а такие «лнр» и «днр». Пятый год ищу на картах. Кроме как «заштрихованным» пятном на картах АТО/ООС больше нигде не нет», «По дороге на Лондон Захарченко занес в Брюссель заявку на вступление в НАТУ… мамадарагая», «А потом сразу в Рейкьявик, бабушку помянуть», - пишут пользователи в соцсетях.
Происшествия Более 200 туристов из Украины застряли в Египте Более 200 украинских туристов с утра 28 июля не могут улететь из египетского курортного города Хургада во Львов, сообщает «ТСН». По словам одной из украинских туристок, их самолет должен был вылететь во Львов 28 июля в 08:20, но сломался. «Нам рассказали, что что-то произошло с колесом, оно нуждается в замене и его должны привезти из Киева, однако этот самолет так и не прилетел. Нас держали в самолете около часа, а затем сказали выходить и забирать вещи. Затем около двух часов держали в багажном отделении без воды и еды, потом люди подняли скандал, и нас поселили в отель», – сообщила туристка. Отдыхающие обещают подать в суд на туроператора Join Up!. В пресс-службе туроператора подтвердили проблемы с задержкой рейса «Хургада-Львов» и заверили, что всем туристам обеспечили проживание и питание. Когда будут решены проблемы с самолетом, в Join Up! не смогли ответить, обвинив в произошедшем перевозчика.
Происшествия В деле отравления Скрипалей появились новые детали В отравлении бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери в начале марта этого года нервнопаралитическим веществом «Новичок» участвовали две группы. Об этом сообщает Mirror со ссылкой на следователей. По данным следствия, первая группа привезла отравляющее вещество в Британию, а вторая группа осуществила преступление. «Новичок» могли привезти в Великобританию под видом парфюмерии. Правоохранители считают, что обнаруженный двумя местными жителями в парке флакон не был контейнером, который использовался для покушения на Скрипалей. Вероятно, что другая емкость с ядом до сих пор находится на территории Британии и представляет большую опасность. Напомним, ранее сообщалось, что брат потерпевшего при недавнем отравлении «Новичком» в Эймсбери Мэтью Роули дал показания, рассказав, что Чарли Роули и Дон Стерджесс нашли в парке флакон с духами, в котором содержался яд, и распылили его на себя.
Политика Проблема сидит в Кремле. Крымчане ополчились против Путина Жители города Феодосия в оккупированном Россией Крыму в соцсетях признали, что при Украине им жилось лучше. В паблике «Подслушано Феодосия» местные жители жалуются на отключения в городе газа, воды и света, а также на полное бездействие «властей» в вопросе благоустройства Феодосии. «Ср*ч в городе такой, что хуже, чем три года назад», - пишет житель Феодосии, имея ввиду время при Украине. А один из пользователей указал на реальную проблему Крыма. «Анонимный активист не в курсе, что проблема сидит не в Феодосии, а в Кремле», - написал местный житель. Блогер «КРЫМский бандеровец» написал, что крымчане уже начали признавать, что после аннексии Россией Крыма жить стало хуже. «Пока некоторые феодосийские в*тники пытаются избегать экстремизма и пишут, что «три года назад было лучше», вместо фразы – «при Украине было лучше». Другие открыто обвиняют в своих бедах Путина», - написал блогер.
Политика Военный эксперт РФ: Армия России слишком малочисленна, чтобы противостоять НАТО Спецслужбы и военные США, не вступая в полемику с президентом Дональдом Трампом, продолжают реализовывать планы по наращиванию вооружений, считая Россию своим главным врагом. Об этом заявил российский военный эксперт Александр Гольц. «НАТО опубликовала декларацию, в которой России посвящено около трети двадцатистраничного текста. В этой декларации одобрена инициатива «Четыре по тридцать»: создание 30 механизированных батальонов сухопутных войск, 30 авиационных эскадрилий и группировки из 30 боевых кораблей. Также к этому надо добавить обещание усилить присутствие ВМС НАТО в Балтийском и Черном морях. Тогда получается группировка около 60−70 тысяч человек», – рассказал военный эксперт. По его словам, в последние два года число «контрактников» ВС России застыло на точке в 350 тысяч, а «срочников» с каждым годом становится все меньше — сейчас их около 250 тысяч.  По мнению Александра Гольца, такого количества военных не хватит для того, чтобы обеспечивать безопасность по всем направлениям.
Культура Три знака Зодиака, которые могут изменить мир Есть всего три знака Зодиака, которые наделены огромной силой влиять на решения проблем в мире. Главное не бояться сделать первый шаг к их решению. Овен. Люди, которые принадлежат к этому знаку Зодиака, всегда движутся к своей цели, несмотря на любые препятствия. Главная черта Овнов: лидерство. Они заряжают окружающих своей мощной энергетикой и мотивируют их идти вперед. Дева. Этому знаку Зодиака не присуща такая же решимость, как Овнам. Девы будут долго обдумывать дело перед тем, как его начать. В этом им помогает аналитический склад ума. Если вы видите, что Девы занимаются каким-то делом, значит у них есть четко выстроенный план и будет положительный результат. Реализовать себя и достичь успеха Девы могут в любой сфере. Они берутся за любое дело, чтобы просто не сидеть на месте. Водолей - один из самых влиятельных знаков Зодиака. Водолеи не стоят в стороне от каких-либо инноваций. Постоянное стремление узнавать что-то новое делает их интересными собеседниками. Они всегда берут за основу опыт выдающихся личностей, которым удалось добиться успеха в той или иной сфере. Водолеи всегда найдут нестандартный и оригинальный способ решения проблем. Малые победы им не интересны. Они готовы выполнять масштабные и глобальные задачи, которые положительно повлияют на все человечество.
Политика Медведев опять прилетел в оккупированный Крым Российский премьер Дмитрий Медведев 28 июля прилетел в оккупированный Севастополь, где принял участие в концерте в честь 1030-летия крещения Руси. Об этом на своей странице в Facebook сообщил «глава» оккупированного Крыма Сергей Аксенов. По его словам, сегодня Дмитрий Медведев принял участие в параде в честь дня военно-морского флота России в Севастополе. Однако крымские СМИ, со ссылкой на российских аналитиков сообщили, что участие российского премьера в официальных мероприятиях в Севастополе – это только формальный повод для визита в Крым. Истинная цель его визита Медведева – обсуждение полного провала выполнения «Федеральной целевой программы» по развитию Севастополя. Среди главных проблем для обсуждения – провал туристического сезона, плачевное состояние городской инфраструктуры и пропажа двух миллиардов рублей, выделенных из бюджета на строительство очистных сооружений.
Происшествия оформление ленты  ДТП с младенцем. Авто на «еврономерах» протаранило джип Сегодня около пяти часов утра на проспекте Палладина в Киеве произошло очередное серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием авто на европейских номерах. Внедорожник KIA, двигавшийся в сторону метро «Академгородок», возле перекрестка с улицей Ирпенской остановился на красный сигнал светофора, в этот момент в него сзади врезался на большой скорости автомобиль Audi. «Дорога была свободной, но на светофоре я получил мощный удар в заднюю часть моего автомобиля. От удара машину развернуло поперек и из нее вылетели вещи. В салоне находился маленький ребенок - всего несколько месяцев, его забрала «скорая» на обследование. Ударила нас Audi с европейской регистрацией. Эта машина отлетела далеко вперед и все ее пассажиры бросились бежать», - рассказал водитель KIA. Прибывший на место ДТП наряд патрульной полиции задержал беглецов. У всех задержанных молодых людей были признаки алкогольного опьянения.
Политика оформление ленты  Рабинович: Медведчук вошел в партию «За життя» Кум российского президента Владимира Путина Виктор Медведчук принял приглашение вступить в партию «За життя» и возглавить в этой партии направление по восстановлению дружбы со страной-агрессором Россией. Об этом в эфире телеканала олигарха Рината Ахметова «Украина» рассказал нардеп и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович. «Я в прямом эфире 25 июля представлял программу своей партии «За життя» – а зрители голосовали за тех, кому можно доверить определенное направление. Они и предложили, чтобы Виктор Медведчук возглавил направление по восстановлению дружбы с РФ и возобновлению переговоров с СНГ», – рассказал Вадим Рабинович. Также он сказал, что в среду пригласил Виктора Медведчука в свою партию, а уже в четверг провел с ним разговор и тот согласился.
Происшествия Под Львовом пьяный депутат сбил насмерть велосипедистку Днем 28 июля в районе села Новый Витков Львовской области пьяный водитель автомобиля Fiat Scudo врезался в автобус и сбил насмерть 72-летнюю местную жительницу на велосипеде. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции. Как сообщается, за рулем автомобиля Fiat Scudo находился 43-летний житель города Сокаль. После касательного столкновения с автобусом он выехал на встречную полосу и сбил местную жительницу, которая ехала на велосипеде. Женщина от полученных травм скончалась на месте. У водителя Fiat Scudo было зафиксировано 1,6 промилле алкоголя в крови. Он задержан до избрания судом меры пресечения. Как сообщил народный депутат Украины Игорь Мосийчук, водителем автомобиля Fiat Scudo оказался депутат Сокальского горсовета от партии «Воля» Василий Петрушка.
Культура Семь плохих привычек, от которых должен избавиться каждый мужчина Сегодня речь пойдет не о вреде курения или пристрастию к алкоголю. В этом списке перечислены привычки, которые не вредны для здоровья, зато нежелательны для всего остального. А некоторые противопоказаны для сохранения самой главной миссии — нравиться девушкам. Сидеть ссутулившись. Когда ты сидишь за компьютером и работаешь, думай о своей осанке. Нужно сидеть ровно, а не быть похожим на Голума из «Властелина колец». Про физический вред мы говорить не будем. Скажем только, что сутулая поза посылает другим людям нехорошие подсознательные сигналы о тебе как о слабом, ленивом и неуверенном в себе человеке. Вторгаться в личное пространство другого человека. В первую очередь это подразумевает желание обниматься с каждым встречным. Это, возможно, и говорит о тебе как о человеке дружелюбном, но оставь его для своих близких людей. Уважай личное пространство других. Слишком пристально смотреть в глаза человеку. Кто-то тебе однажды сказал, что долгий зрительный контакт является признаком самоуверенности, и теперь ты сверлишь взглядом каждую встречную девушку. Однако смотреть в глаза человеку можно и нужно, но только так, чтобы собеседник не подумал, что ты его гипнотизируешь. Психологи не рекомендуют смотреть в глаза человеку более 5 секунд. Ухаживать за собой в общественном месте. Надеемся, ты так не делаешь, но включили этот пункт в наш список во имя тех, кто любит ковыряться в носу в трамвае, бриться в очереди на вокзале или переодевать футболку посреди торгового центра. Не мыть руки после туалета. Как бы странно это выглядело, но многие словно не знают о существовании раковин и мыла в туалетных комнатах. Этому учат всех мальчиков, после туалета надо мыть руки, даже если твоя моторика настолько совершенна, что ты справляешь нужду без риска намочить их. Широко расставлять ноги в транспорте. Ты наверняка видел парней, сидящих в таком положении, как будто пытаются своими коленями дотянуться до двух противоположных стенок автобуса или вагона метро. А ведь на место этого парня можно было бы посадить целый взвод. Глядя на подобную позу, хочется поблагодарить высшие силы за то, что мужчинам несвойственно носить юбки. Не носить нижнее белье. В летний сезон, когда многие предпочитают носить шорты, это особенно актуально. Ведь одно неаккуратное движение на скамейке в общественном парке, и прохожие увидят гораздо больше, чем хотели бы. Кроме того, отсутствие нижнего белья — это не гигиенично.
Происшествия Умерла монахиня, спасшая Патриарха Филарета от убийц Сегодня умерла монахиня Вера Бородина, известная как игумена Варвара, которая предотвратила покушение на Патриарха Филарета. Об этом в Facebook сообщил владыка Евстратий. «В связи с резким ухудшением здоровья утром 29 июля духовный настоятель протоиерей Иоан Киевский начал читать над ней канон на отход души, после чего игумена Варвара через полчаса мирно ушла, отдав дух свой в Божьи руки», - сообщил владыка Евстратий. Напомним, именно игумена Варвара 25 мая этого года спасла Патриарха Филарета от покушения, когда внештатный эпископ Севастиан вместе с сыном пришел к Патриарху в резиденцию. Игумена Варвара услышала шаги в коридоре и вышла из кухни. Эпископ брызнул в нее баллончиком и сбежал. Синод пришел к выводу, что если бы вещество из баллончика распылили в лицо Патриарха Филарета, из-за его возраста это могло бы привести даже к летальным последствиям.
Досуг Знаки Зодиака, которым в августе 2018 повезёт в любви Вот кто из Знаков Зодиака в августе 2018 может встретить свою любовь или улучшить существующие отношения. Эти Знаки Зодиака будут очень удачливыми в плане любви в этом месяце. ОвенОвен в августе 2018 года будет самым удачливым в плане любви. Солнце в доме любви партнера усилит чувства этого Знака Зодиака, а Солнечное Затмение 11 августа принесёт людям этого Знака Зодиака большие перемены. Одинокие Овны могут встретить новую любовь или оживить старые отношения. Овны, у которых уже есть вторая половинка, полностью сконцентрируются на своих чувствах и отношениях. БлизнецыДля Близнецов это будет очень удачный и насыщенный месяц в плане любви. Личная жизнь этого Знака Зодиака станет более яркой и полной событий. В доме любви Близнецов будет расположена планета Венера. Поэтому Близнецы смогут покорять и соблазнять. Одинокие Близнецы могут встретить любовь всей своей жизни. Представители знака, которые состоят в отношениях, смогут наполнить их романтикой и свежими чувствами. ВесыВесы в августе 2018 года станут более привлекательными и обаятельными благодаря влиянию Венеры в этом Знаке Зодиака. Одинокие Весы смогут увидеть родственную душу в своем окружении. Этот месяц также будет благоприятным для Весов, которые только начинают свои отношения. Представители знака, у которых есть вторая половинка, должны быть осторожными, поскольку Марс в доме партнера Весов может создавать напряжение в паре. СкорпионДля Скорпионов август 2018 года будет месяцем романтики и любви. Люди этого Знака Зодиака смогут выразить свои чувства, открыться в существующих отношениях, найти в них тайный смысл и мелкие приятные моменты. Многие Скорпионы смогут найти свою вторую половинку в августе 2018 года. СтрелецДля Стрельца август 2018 года будет месяцем интересных событий в личной жизни. Венера в доме дружбы Стрельца указывает на возможность для этого Знака Зодиака познакомиться с кем-то в кругу друзей. Стрельцы, у которых уже есть любимый человек, будут вместе с ним больше общаться с друзьями, многие Стрельцы займутся с партнером какими-то общественными делами. ВодолейДля Водолея август 2018 будет очень ярким и насыщенным в плане любви месяцем. Солнце в доме партнера Водолея принесет положительные перемены в личную жизнь этого Знака Зодиака. Многие одинокие Водолеи встретят свою любовь. Возможен роман на расстоянии. Неустойчивые союзы будут разваливаться, о чем говорит Солнечное Затмение 11 августа в доме партнера Водолея. Но зато многие Водолеи обретут настоящую любовь, рассказывает Луна. 

Как запрограммировать энергетику человека на успех
Как запрограммировать энергетику человека на успех
Успех — не врожденное свойство, а цель, к достижению которой нужно прикладывать усилия Но даже самые продуманн....
Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года
Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное влияние на настро....
Камни-талисманы для привлечения любви
Камни-талисманы для привлечения любви
Найти свою вторую половинку, создать крепкую семью и надолго сохранить свежесть отношений с любимым человеком ....
Денежная магия: пять способов стать богаче
Денежная магия: пять способов стать богаче
Существует множество ритуалов для привлечения денег, которые использовались еще в древние времена Многие люди ....
Как избавиться от проблем и достичь благополучия с помощью слов-паролей
Как избавиться от проблем и достичь благополучия с помощью слов-паролей
Каждое сказанное слово — это прямой сигнал мозгу для начала действия Энергетические привязки слов действуют на....
больше материалов




/-0,63964486122131-/ /-pc-/
Top