counter
Архив Вернуться назад 27 Ноября 2016
27 Ноября
Политика Штаб Клинтон поддержал пересчет голосов в нескольких штатах Кампания проигравшего кандидата в президенты США Хиллари Клинтон поддержит инициативу «Зеленой партии» относительно пересчета голосов в штате Висконсин, а также в других ключевых штатах США, сообщает телеканал CNN. «В субботу в кампании проигравшего кандидата в президенты США Хиллари Клинтон заявили, что присоединятся к усилиям «Зеленой партии», направленным на пересчет голосов в ключевых штатах США. Пересчет голосов на выборах президента США, прошедших 8 ноября, инициирован кандидатом в президенты от «Партии зеленых» Джилл Стейн, поставившей миллионы долларов, чтобы пересмотреть результаты в штате Висконсин. Такое решение кампании Хиллари Клинтон имеет целью не обжалование результатов выборов президента США, а подтверждение гарантий, что все произошло справедливо», - говорится в сообщении.
Общество оформление ленты  Ломаченко досрочно победил Уолтерса и защитил чемпионский пояс WBO Украинский боксер Василий Ломаченко во втором полулегком весе победил ямайца Николаса Уолтерса и защитил титул чемпиона мира по версии WBO. Преимущество украинского боксера вырисовывалось с самого начала боя. В первых раундах Василий Ломаченко не показал традиционной для себя скорости и его атаки разбивались об очень хорошо поставленную защиту Уолтерса. Однако в четвертом раунде Уолтерс подустал и Ломаченко, увеличив скорость, все чаще стал хорошо попадать в своего соперника, который, сбивая темп, все больше клинчевал. В седьмом раунде Василий Ломаченко уже полностью доминировал в ринге. Наш боксер «порхал как бабочка и жалил как оса». Его соперник просто не успевал уклоняться от града ударов. В итоге, пропустив несколько мощных ударов, ямаец принял решение досрочно закончить бой и не вышел на восьмой раунд.
Происшествия оформление ленты  В Донецкой области задержан шпион «ДНР» «Нацист» В Донецкой области правоохранители задержали 32-летнего представителя криминалитета по кличке «Нацист», который в 2014 году дежурил на блокпостах боевиков «ДНР», а также штурмовал здание Красноармейского городского отдела милиции, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области Украины. «Ранее судимый сторонник нацистского движения был выбран боевиками «ДНР» в состав группы, выполнявшей их преступные задания в Покровске. С апреля 2014 года вместе с другими наемниками «Нацист» нес службу на блокпосту боевиков на въезде в Покровск. Основной их задачей была проверка автотранспорта, который шел в Донецкую область с целью перекрытия движения ВСУ и выявления проукраински настроенных граждан. После того, как этот пост был ликвидирован бойцами батальона «Донбасс», «Нацист» не сбежал вместе с остальными боевиками в Славянск, а остался в Покровске, где выполнял задания террористов. Правоохранители задержали его в Мирнограде, где он прятался в частном секторе. Сейчас боевик активно сотрудничает со следствием», - сказано в сообщении.
Политика Юнкер не видит аргументов для отмены санкций против России Глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер в интервью Euronews заявил, что сейчас не видит аргументов в пользу немедленной отмены санкций в отношении Российской Федерации. При этом глава Еврокомиссии считает, что Евросоюзу необходимо соглашение с Россией. «Без Российской Федерации выстраивать безопасность в Европе невозможно. Евросоюз занимает площадь в 5,5 миллионов квадратных километров, а площадь РФ - 17,5 миллионов квадратных километров», - заявил Жан-Клод Юнкер. Также глава Европейской комиссии считает, что оценка американским президентом Бараком Обамой России как региональной державы – очень большая ошибка. «Я хотел бы, чтобы мы говорили с Россией на равных, так как Россия не является, как о ней говорил президент США Барак Обама, «региональной державой». Такая оценка ошибочна», - считает Жан-Клод Юнкер.
Экономика Данилишин: Украина не может отказаться от кредитов МВФ На данном этапе Украина не может отказаться от сотрудничества с Международным валютным фондом. Об этом заявил председатель совета Нацбанка Украины Богдан Данилишин, пишет «Зеркало недели». «Даже несмотря на неоднозначное отношение к некоторым из требований МВФ к Украине, я считаю, что на данном этапе мы не можем отказаться от сотрудничества с Фондом. Если Украина не получит четвертый транш кредита МВФ, который составляет 1,3 млрд долл., также не будет получена макрофинансовая помощь от ЕС в размере 600 миллионов евро. В этом случае международные резервы Украины останутся на уровне 15,5 млрд долл., что не покроет четырех месяцев импорта газа. Кроме того, в 2017 году Украина обязана погасить 1,5 млрд долл. по внешним заимствованиям, а также вернуть 1 млрд долл. ранее привлеченных кредитов МВФ. Только неисправимый оптимист может считать, что неполучение кредита МВФ не скажется на ситуации с валютным курсом и ценами в Украине», – отметил Богдан Данилишин.
Политика В центре Киева митингуют сторонники Саакашвили На улице Михаила Грушевского в центре Киева в воскресение, 27 ноября, проходит митинг, который инициировал бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Прямая трансляция о ходе этого митинга идет на странице в Facebook Михаила Саакашвили. Акция проходит под лозунгом «Последняя зима нынешней Верховной Рады». Около одной тысячи сторонников экс-председателя Одесской ОГА перекрыли движение на Грушевского. В руках у людей флаги Украины,  ЕС и Грузии. А также транспаранты с надписями: «За Михаила», «Дістало», «Северодонецк поддерживает Михаила Саакашвили». В ходе митинга Михаил Саакашвили призвал требовать проведения досрочных выборов в украинский парламент, а также обвинил власти Украины в неэффективной борьбе с коррупцией и в отсутствии реальных реформ.
Общество Геращенко: Путин предлагал Джемилеву отпустить сына в обмен на сделку Уполномоченный Президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев мог встретиться со своим сыном Хайсером, которого заключили в тюрьму в России, еще два года назад, если бы пошел на сделку с российским президентом Путиным. Об этом в Facebook сообщила первый вице-спикер ВР Ирина Геращенко. «Об этом мало кто знает, но российский президент Путин предлагал Мустафе Джемилеву отпустить его сына еще два года назад и разрешить въезд в Крым в обмен на лояльность. Мустафа ответил категорическим отказом. Когда произошла эта трагедия, Мустафа Джемилев сам обратился к правоохранителям и все рассказал о трагедии. Он не откупался и не использовал свои связи. Вот это настоящий пример мужества и искренности. Слава богу, сейчас семья Джемилева вместе. Спасибо всем причастным и неравнодушным», – написала Ирина Геращенко.
Происшествия В Израиле по подозрению в поджогах задержаны 40 человек В Израиле правоохранители по подозрению в поджоге лесов задержали около 40 израильских и палестинских арабов. По меньшей мере против 23 задержанных будут поданы обвинительные заключения, сообщает Newsru.co.il. Напомним, 23 ноября в Израиле вспыхнули сильные лесные пожары. Наибольший ущерб жилому фонду причинен в Хайфе, Зихрон-Яакове, Халамише, Натафе и Бейт-Меире. На текущий момент в результате лесных пожаров полностью или частично выгорели 560 домов, около 80 тысяч человек были эвакуированы, пострадали около 180 человек. К тушению пожаров привлечена вся спецавиация Израиля. В авиационную группу по борьбе с пожарами в Израиле также вошли самолеты, предоставленные Украиной, США, Турцией, Грецией, Кипром, Британией, Хорватией, Францией, Италией, Азербайджаном, Египтом, Иорданией и РФ.
Происшествия СЦКК: Разведение сил в Станице Луганской не произошло по вине боевиков Разведение сил АТО и незаконных вооруженных формирований в районе населенного пункта Станица Луганская, запланированное на 26 ноября, вновь было сорвано по вине боевиков. Об этом сообщил глава украинской стороны Общего центра по контролю и координации вопросов прекращении огня Борис Кременецкий, пишет «Интерфакс-Украина». «Трехсторонняя контактная группа в Минске договорились о разведении сил на этом участке 26 ноября. Однако данный район на днях был в очередной раз обстрелян со стороны боевиков. Было осуществлено три обстрела с использованием автоматических гранатометов и 30-милиметровой пушки БМП, а также с ручного противотанкового гранатомета и стрелкового оружия. В соответствии с Минскими соглашениями, для разведения сторон должен соблюдаться режим тишины на протяжении семи суток», - сообщил Борис Кременецкий.
Общество Евровидение-2017: стало известно о тревожном факте У Украины могут отобрать право на проведение в 2017 году международного песенного конкурса Евровидение из-за затягивания с его организацией. Об этом заявил и.о. генерального директора НТКУ Александр Харебин, пишет «ТСН». «Еще в начале октября Европейский вещательный союз, владелец бренда «Евровидение», дал красную карточку НТКУ из-за фактически срыва подготовки к проведению в Украине музыкального конкурса «Евровидение». Это произошло из-за бюрократии, несовершенства законов и пренебрежительного отношения к конкурсу некоторых украинских чиновников. Однако на данный момент Украине удалось сократить отставание от графика с трех до одного месяца», - заявил Александр Харебин. По его словам, окончательный вердикт Украине Европейский вещательный союз вынесет на генеральной ассамблее 8 декабря.

Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство усталости или разочарования из-за неожи....
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) На сегодняшний день ваши страстность и романтические настроения будут на пике ....
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
больше материалов




/-0,63403391838074-/ /-pc-/
Top