counter
Архив Вернуться назад 26 Февраля 2017
26 Февраля
Политика Порошенко обещает крымчанам вернуть полуостров Украине Украина не оставит своих граждан во временно оккупированном Крыму без поддержки. Весь цивилизованный мир знает, что Крым – это Украина, написал на своей странице в Facebook Президент Украины Петр Порошенко. «В этот день три года назад жители Крыма вышли на мирный митинг, чтобы продемонстрировать свою солидарность с Украиной. Однако уже на следующий день Россия прибегла к открытой агрессии и захватила Крым, взяв в заложники миллионы украинцев. Украина не оставит без поддержки своих сограждан в Крыму, мы продолжаем борьбу. Весь цивилизованный мир знает, что Крым – это Украина. На самом высоком международном уровне в ООН Украина сумела закрепить за Россией статус оккупационной власти, которая несет ответственность за грубое нарушение прав человека на временно оккупированной территории Украины – в Крыму и городе Севастополе», – написал Петр Порошенко.
Политика Ильдар Дадин вышел на свободу В воскресение, 26 февраля, из алтайской исправительной колонии №5 в России на свободу вышел активист Ильдар Дадин, сообщает телеканал «Дождь». «Главное, почему я выжил, – это благодаря всем честным людям в мире. Моя жена в сердцах иногда говорила, что в России уже нет гражданского общества. Но если бы его не было, то и меня, наверное, уже не было бы. Спасибо вам, честные люди», – заявил Ильдар Дадин. Также Ильдар Дадин заявил, что продолжит оппозиционную деятельность и подаст в суд, чтобы добиться привлечения  к ответственности тех, кто пытает осужденных в тюрьмах. Напомним, 22 февраля суд отменил приговор Ильдару Дадину по статье о нарушениях правил проведения митинга. Однако активиста освободили только 26 февраля, из-за того, что в колонию не пришла бумага из Верховного суда РФ.
Происшествия В Киевской области «накрыли» крупную сеть борделей В Киевской области сотрудники правоохранительных органов пресекли незаконную деятельность крупной сети борделей. Для ликвидации группировки были привлечены более 200 правоохранителей, сообщили в пресс-службе полиции Киевской области. По данным ведомства, выручка преступников достигала более 1,5 миллионов гривен в месяц. К преступному бизнесу были привлечены разработчики интернет-сайтов. А координацию преступной группировки осуществляли 15 человек, на которых работали более 60 женщин легкого поведения. Среди задержанных - четыре диспетчера и семь водителей-телохранителей, возивших девушек клиентам и выполнявших функцию инкассаторов. Правоохранители провели 29 обысков по месту жительства подозреваемых и притонам, откуда изъяли 60 тысяч долларов, 6 тысяч евро, 200 тысяч гривен, девять автомобилей, банковские карты и драгоценности.
Политика Климкин сомневается в возможности большой сделки между РФ и США Глава МИД Украины Павел Климкин не верит в большое геополитическое соглашение между Россией и США, так как заключению такой сделки мешает отсутствие доверия к Кремлю. Об этом министр иностранных дел Украины заявил в интервью «Зеркалу недели». «Я не верю в возможность сделки США и России, охватывающей все, так как Москве уже никто не верит. Однако я не исключаю возможности элементов сотрудничества этих стран в борьбе с исламским радикализмом. Также я не исключает возможность нескольких сделок между РФ и США, которые бы охватывали некоторые отдельные вопросы. Будут ли эти сделки среднесрочными или ситуативными? Возможно и то, и то. Но я склоняюсь ко второму варианту. Главное, чтобы эти сделки не были за счет других», - заявил Павел Климкин.
Политика Янукович назвал имена виновных в разгона Евромайдана Бывший президент Украины Виктор Янукович в интервью Der Spiegel рассказал, что осенью 2013 года не отдавал приказов по разгону активистов Евромайдана и обвинил свое тогдашнее окружение в интригах против него, сообщает DW. Вначале на вопрос журналиста Der Spiegel Кристиана Неефе о событиях в ночь на 30 ноября 2013, когда правоохранители избили студентов на Майдане, Виктор Янукович отвечал обвинением в адрес радикалов, которые спровоцировали сотрудников милиции. Но затем он предположил, что за теми трагическими событиями стоял его глава администрации Сергей Левочкин вместе с украинским олигархом Дмитрием Фирташем, которые стали режиссерами Майдана. Также Виктор Янукович утверждает, что узнал о кровавых столкновениях в центре Киева только на следующее утро во время игры в теннис, когда Сергей Левочкин перестал отвечать на телефонные звонки.

Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, да побыстрее, пора браться за технику симорон Симоронский ритуал....
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Не секрет, что все вещи в доме обладают энергетикой — негативной или положительной Учение фэн-шуй подскажет, к....
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик Этот домашний оберег не только привлечет удачу ....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
больше материалов




/-0,63161087036133-/ /-pc-/
Top