counter
Архив Вернуться назад 20 Декабря 2018
20 Декабря
Досуг Отличный день, чтобы найти союзников: гороскоп на 20 декабря Павел Глоба считает, что 20 декабря 2018 года – это отличный период для новых знакомств, “романтиков” и для всего, что так или иначе относится к сфере чувств и межличностных отношений. Овен 20 декабря у вас есть все шансы склонить на свою сторону даже самого несговорчивого из потенциальных союзников. Случай редкостный, рекомендуется воспользоваться, хотя бы просто так, про запас. ТелецВы в четверг будете чрезмерно чувствительны ко всякого рода тайнам, секретам и прочим интригующим вещам. Не лезьте в авантюры, лучше почитайте детективчик. Близнецы Не отмахивайтесь от комплиментов. Вы их заслужили. Если будете продолжать в том же духе заслужите и больших, правда рискуете утомиться. РакПрежде, чем вступать в беседу с малознакомым человеком, постарайтесь немного разузнать о нем. Возможно, это убережет вас от некоторых недоразумений. ЛевВы приближаетесь к крайнему сроку, однако, пока можете позволить себе не спешить. Но на часы все-таки поглядывайте. Опаздывать не в ваших интересах. Дева 20 декабря вы будете заряжены двойной порцией энергии. Вам, пожалуй, даже автобус догонять не придется – скорее уж он будет вынужден догонять вас. Постарайтесь утилизировать эту энергию в светлое время суток, если вы сохраните ее до вечера, вам трудно будет заснуть. ВесыБудьте честны с самим собой, особенно в оценке собственных человеческих качеств и возможностей. Это поможет разобраться в вопросе, который, оставаясь нерешенным, с удовольствием вас замучает. Скорпион20 декабря вы будете подобны маленькой лодке, затерянной в необъятном океане, слава богу, хоть не бурном. Возможно, вы не слишком адекватно будете воспринимать окружающую действительность. СтрелецВ четверг вопросы вашей личной жизни заслонят собой все остальные проблемы. Возможно, именно сейчас вам придется принять какое-то важное для вас и ваших близких решение. КозерогНе стоит занимать время, ища оправдание своим действиям. Дело уже сделано, сожалеть бесполезно. Займитесь чем-нибудь другим. ВодолейВам придется столкнуться с проблемой выбора в таких масштабах, что вполне вероятным последствием может оказаться приступ депрессии. Не поддавайтесь ему, лучше оцените разнообразие. Рыбы20 декабря вы имеете шанс познать в полной мере силу Земного притяжения. Рекомендуем воздержаться от полетов во сне и падений наяву.
Криминал оформление ленты  Вторая попытка. В Херсоне из колонии сбежал заключенный В Херсоне из Северной исправительной колонии №90 сбежал заключенный Виктор Чекан, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в регионе. Согласно ориентировке, Чекану 28 лет. Приметы: рост около 180 см, худощавого телосложения, лицо овальной формы, черные густые брови, уши оттопырены, темные волосы, имеет залысины, глаза карие. Особые приметы: шрамы на ладони правой руки длиной около 3 см и правой брови длиной 2 см. На территории области введен оперативный план "Сирена". Вместе с тем, полиция не сообщает, по какой статье осужден сбежавший заключенный. При этом, как сообщают СМИ, это уже не первый побег Чекана. Летом этого года он пытался совершить побег из колонии, однако его намерения раскрыли. Ранее сообщалось, что семеро заключенных зашили себе рты в знак протеста в колонии строгого режима в Якутске.
Происшествия оформление ленты  Жуткое ДТП с фурой в Запорожской области: семеро пострадавших Семь человек пострадали в результате столкновения фуры Renault Magnum с Ford Transit на трассе "Харьков-Симферополь" вблизи поселка городского типа Степногорск, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области. По данным полиции, водитель фуры с полуприцепом, мужчина 1980 года рождения, вследствие гололеда не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку и допустил занос и перекрыл часть автодороги. В то же время водитель автомобиля Ford, мужчина 1964 года рождения, который двигался в попутном с фурой направлении, совершил столкновение с задней частью недвижимого полуприцепа. В результате аварии семь пассажиров автомобиля Ford: мужчины 1949, 1977, 1970 годов рождения и женщины 1985, 1986, 1941, 1975 годов рождения, доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. В настоящее время четверо пострадавших уже отпущены домой, трое пассажиров госпитализированы в больницу. Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. Начато досудебное расследование. Ранее сообщалось, что пять человек погибли в результате столкновения Renault Trafic с УАЗиком на выезде из села Раденск.
Политика оформление ленты  Рада с дракой обязала УПЦ МП провести "ребрендинг" Украинская православная церковь Московского патриархата обязана сменить название, указав в нем принадлежность к России. Соответствующий законопроект №5309 приняла Верховная Рада на заседании в четверг, 20 декабря. Документ поддержали 240 народных депутатов. Как отметили депутаты, вероятнее всего УПЦ МП сменит название на Русская православная церковь в Украине. После голосования в сессионном зале возник конфликт между нардепом фракции "Народный фронт" Юрием Березой и его коллегой из "Оппозиционного блока" Нестором Шуфричем, который закончился потасовкой. В результате "кулачных боев" Береза дал кулаком Шуфричу в голову. Ранее сообщалось, что 15 декабря была создана новая Объединенная православная церковь в Украине, которую возглавил митрополит Епифаний.
Происшествия оформление ленты  Грозит до 12 лет. В Киеве завелся грабитель с игрушечным пистолетом Мужчина совершил ограбление, угрожая игрушечным пистолетом, на столичной Оболони в одном из заведений на улице Героев Днепра, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Киеве. Так, к правоохранителям обратилась администратор одного из заведений. По словам заявительницы, в служебном помещении посетитель направил в ее сторону пистолет и потребовал деньги из кассы. Испугавшись, девушка выбежала в центральный зал, а мужчина тем временем забрал около 4000 гривен и выбежал на улицу. Свидетель происшествия задержал правонарушителя неподалеку и передал его работникам полиции. У нападающего полицейские изъяли игрушечный пистолет, которым он пугал персонал заведения, и похищенные из кассы деньги. Злоумышленнику объявили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 12 лет. Суд избрал ему меру пресечения в виде ареста. Во время досудебного расследования следователи установили, что задержанный уже ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Чтобы достичь финансового благополучия, простой работы и экономии недостаточно — необходимо хорошо постараться....
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
Приметы про постельное белье
Приметы про постельное белье
Мы проводим в постели значительную часть своей жизни, поэтому существует так много примет о постельном белье О....
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Астрология любви — самая популярная тема среди астрологов Каждому Знаку Зодиака присущи уникальные черты харак....
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Человека всегда тянуло узнать будущее Всем нам хочется знать верные ответы на вопросы и знать, к чему стоит ст....
больше материалов




/-0,49813508987427-/ /-pc-/
Top