counter
Архив Вернуться назад 12 Мая 2020
12 Мая
Происшествия С 12 мая в Украине резко изменится погода. Где ждать снега и заморозков В Украине с 12 мая ожидается изменение погоды - на части территории ожидаются хмурые дни с с грозовыми дождями, а в Карпатах - с мокрым снегом, и ветром,сообщили в Укргидрометцентре. "1На большей части территории грозовые дожди (в Карпатах с мокрым снегом), местами град, в Украине порывы ветра и шквалы 15-20, на западе местами 25 м / с, температура ночью 10-15 °, днем ​​около 20-ти, на юге и востоке до 26 °, в западных областях 11-16 ° ", - рассказали синоптики. Через сутки ветер в стране ослабнет, осадки прекратятся везде, кроме южных областей.  Температура ночью плюс 1-8, 13 мая в западных, северных и большинстве центральных областей, 14 мая на востоке заморозки на почве, в среду в западных областях и в воздухе 0-5 °; днем 12-17 ° тепла, в четверг на юге и востоке около 20 °. 
Политика Красный Крест рассказал, сколько людей пропало без вести за войну на Донбассе Красный Крест разыскивает сотни людей, которые пропали без вести в результате конфликта на Донбассе. Об этом сообщили в Красном Кресте в ответе на запрос УНН . "Мы заносим в нашу базу случаи, которые рассказали нам родственники пропавшего человека, обратившегося к нам и попросила найти своих близких. Поэтому наш список не является репрезентативным для всех пропавших без вести. Сегодня у нас около 750 открытых дел , все эти лица исчезли в результате конфликта на Донбассе ", - сообщили в Красном Кресте.  Делегация МККК в Украине имеет специальный отдел, который занимается потребностями пропавших людей и восстановлением семейных связей. Кроме того, у нас есть офисы в Донецке, Луганске, Славянске, Северодонецке и Мариуполе, где также работают специалисты отдела. 
Криминал Главу парламентского комитета по ЖКХ обвиняют в сотрудничестве со спецслужбами России Бывшего представителя президента при Кабинете Министров, народного депутата от "Слуга народа", главу парламентского комитета по вопросам топлива и ЖКХ Андрея Геруса подозревают в измене Родины. Он, якобы, работает на подрыв  энергетической безопасности Украины, что создало кризис в отрасли и подтверждает его сотрудничество со спецслужбами России. Соответствующее заявление размещено на официальном сайте экс-главы Закарпатской области Геннадия Москаля, пишет "Обозреватель". Сообщается, что Москаль направил генеральному прокурору Ирине Венедиктовой документы, которые назвал доказательством работы Геруса на российские и белорусские спецслужбы. Москаль сообщил, что в действиях Геруса присутствуют признаки государственной измены. А в опубликованном обращении говорится, что единый диспетчерский центр поддержки частоты в энергосистемах России, Беларуси, Молдовы и Украины находится в России. "В своем обращении Геннадий Москаль приводит конкретные факты, которые могут свидетельствовать о работе господина Геруса в качестве агента влияния Российской Федерации, предоставляет информацию о методах финансирования его подрывной деятельности спецслужбами РФ, а также раскрывает связи народного депутата в специальных органах России и Беларуси", - говорится в сообщении. Указывается также, что из-за желания Украины и Молдовы отсоединиться от российского центра, Россия пытается всячески препятствовать энергетической евроинтеграции Украины и любыми путями и средствами способствует краху энергетической системы Украины, а также созданию дефицита энергии. "По моей информации, как бывшего заместителя руководителя Службы безопасности Украины, Герус Андрей Николаевич является тем самым агентом влияния спецслужб Российской Федерации", - сказано в заявлении Москаля. Напомним, что Андрей Герус был инициатором открытия импорта электроэнергии из России, который, по словам экс-главы СБУ Валентина Наливайченко, был спланированной акцией против энергетической независимости страны.
Общество «Я возбудилась!»: Лолита Милявская заказала ароматного мужика 56-летняя Лолита Милявская, приняв участие в очеледном челендже, показала, что произошло с ней после доставки еды. Поп-звезда повеселила поклонников новым забавным видео. Исполнительница хита «Ту-Ту-Ту», как и большинство россиян, уже полтора месяца соблюдает режим самоизоляции. Бороться с унынием ей приходится одной, потому что новый возлюбленный певицы живет отдельно. Однако, не смотря на карантин, и в дом Милявской пришел мужчина. Это был доставщик еды. «Карантин продлили до 31 числа, - пожаловалась Лолита на видео. - Мне нужна тактильность. Я привыкла сумки держать в руках. Это физкультура. А сейчас мне доставил эти пакеты один мужик. Он был в двух масках, перчатках. От него хорошо пахло. Да я возбудилась!». После этих слов звезда принялась весело переносить овощи и фрукты из пакетов. Певица даже потанцевала в пуантах и позанималась зарядкой, используя швабру и пакеты с едой в качестве штанги. Милявская пояснила, что «съедобную эстафету» ей передала близкая подруга, звезда шоу Comedy Woman Мариной Федункив. Лолита в свою очередь передала эстафету Ольге Бузовой и Ляйсан Утяшевой.         Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 11 Май 2020 в 7:55 PDT
Коронавирус Шмыгаль ошарашил новостью о продлении карантина Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в эфире программы "Завтрак с 1+1 заявил, что карантин в стране продлят и после 22 мая. По его словам, сейчас страна находится на пике заболеваемости. "Официально карантин до 22 мая, но это не конечная дата. Мы будем продолжать....", - сказал премьер. По его словам, Украина пока идет по тому сценарию выхода из карантина, который прогнозировали ученые и медики и пока речь не идет о том, что в стране надо будет снова вводить полный локдаун. По его словам, следующий этап выхода из карантина введут тогда, когда количество заболевших будет уменьшаться в течение определенного периода. "Мы идем ровно последние семь-восемь дней. У нас не увеличивается количество больных процентно. Мы даже немного падаем по количеству отношение заболевавших к тем, кто уже болеет. Мы все еще не имели никакого дня, когда количество тех, кто выздоровел, превысило или была равной количеству заболевших. Это очень важный этап переломный, когда мы будем понимать, что прошли пик", - заявил он. 
Криминал оформление ленты  Вонь и яд. 600 тыс. дохлых курей захоронила Кременчуцкая птицефабрика на паях крестьян - Кива Под Полтавой, в Кременчуцком районе тушки дохлых 600 тис.курей незаконно пытаются похоронить на территории сел, используя при этом опасные химикаты. Об этом в соцсети сообщил народный депутат Ильи Кива.  По его словам, в селе Потоки Полтавской области для дохлых кур уже вырыли 100-200 метровые траншеи, часть уже захоронили, работа продолжается днем и ночью. При этом этой местности стоит невыносимая вонь, хотя рядом находятся дома людей и водозаборные станции.  "600 000 кур умерли от передозировки запрещённых химпрепаратов. Захоронения проходят вблизи источников воды, которыми питают посёлок и прямо возле полей с пшеницей. Кур закапывают и днём и ночью, в перемешку с сеном и хлором! Хлор запрещен в подобном применении - она является смертельно опасным. Он загрязняет и отравляет почву!", - написал народный депутат.  Нардеп пообщался с участниками событий и вызвал полицию. Правоохранители успели задержать наемного Кременчугской птицефабрикой мужчину, который контролировал процесс.  Позже Кива опубликовал видео встречи с губернатором Полтавской области. Тот пообещал взять ситуацию под контроль. Депутат, который родился на Полтавщине, собирается снова посетить могильник уже вместе с руководством области. По его словам, в прошлом году фабрика также захоронила огромное количество дохлятины. 
Досуг Что запрещено делать после заката, чтобы не обеднеть и не накликать беду Темное время суток — мистическое и таинственное время. У наших предков был полный список того, что нельзя делать после захода солнца, чтобы не навлечь на себя беду. Важно отметить, что многое из этого списка примет соблюдается и по сей день. Ночь — самое таинственное и загадочное время суток. Издавна люди считали, что именно под покровом ночи происходят самые жуткие вещи, разгуливает нечисть и вытворяет всякие пакости. Конечно, для нас наступление сумерек не считается чем-то особенным, а многие люди и вовсе скептически относятся к различным приметам и суевериям. Это выбор каждого. Но в любом случае, не лишним будет прислушаться к опыту предков: как знать, может, это изменит вашу жизнь к лучшему.   1. Считать и передавать деньги после захода солнца. В эту примету верят и по сей день. Считается, что ночь — царство нечисти. В темное время суток в мир выходит все дурное, что оказывает негативное воздействие на деньги. Поэтому и принято откладывать до утра решение любых денежных вопросов. Иначе есть риск привлечь финансовые трудности, большие долги и крупные убытки. Пересчитать и отдать деньги кому-то под вечер — все равно что выбросить их, отпустить в темноту, оставить без защиты. Считается, что деньги обижаются на такое обращение. Уходя в тьму, они теряются и больше не находят дорогу домой. 2. Стирать и сушить белье ночью. Одежда в прошлом выполняла не только основную функцию, но и служила оберегом от злых сил и чар. Наши предки полагали, что одежда и постельное белье, которые стираются и сушатся ночью, впитывают в себя негатив, на них прилепляется отрицательная энергетика. Кроме того, на вещи, которые оставлены на улице до утра, легко наслать порчу. Негативной энергетикой заряжал и свет луны — одежда, высушенная под ним, притягивала неудачи, болезни и безумие. 3. Менять лампочки. Это дело лучше отложить до утра, если не хотите привлечь в дом беду. Считается, что «выкручивая» свет в доме, вы мешаете ангелам-хранителям защищать ваш кров.     4.Двигать и переставлять табуреты и стулья. Таким способом вы невольно приглашаете в свой дом нечисть, предлагая ей сесть за ваш стол или поселиться в вашем доме. Разумеется, добра от такого соседства ждать не приходится. 5. Выносить мусор. Существует примета: вынесешь мусор вечером или ночью — привлечешь внимание завистников и сплетников. Такие личности могут испортить немало судеб, отношений и карьер, так что не искушайте судьбу лишний раз, потерпите с выносом мусора до утра. 6. Смотреть в зеркало. Согласно славянским приметам, именно ночью открываются врата в потусторонние миры, где царит нечисть и куда уходят умершие. Зеркало — настоящий портал, посмотрев в которое ночью, можно увидеть злых духов. И чем больше будете смотреть, тем сильнее они будут становиться, питаясь вашей энергетикой, которая может помочь им покинуть потусторонний мир и поселиться в вашем доме. 7. Выяснять отношения. Как только зашло солнце, старайтесь не конфликтовать. Произнося дурные слова в темное время, вы обеспечиваете себя целым букетом проблем. Каждое ругательство тут же отражается на энергетике, причем эффект заметен не сразу — он имеет свойство накапливаться. Эксперты советует не забывать, что подобное притягивает подобное. Выясняя отношения вечером, вы становитесь настоящим магнитом для злых сил, негатива и бед. 8. Оставлять грязную посуду в раковине и ножи на столе. Уходя вечером с кухни, проверьте, не осталась ли грязная посуда или нож на столе. Обычная внимательность поможет защитить себя от бед. Наши предки считали, что ножи и грязная посуда, оставленные на ночь, обижают и пугают домового. Он может расстроиться и навлечь неприятности.
Коронавирус Правда ли, что Нострадамус предсказывал эпидемию коронавируса? Многие считают, что древний ясновидец Мишель Нострамус предсказал многие исторические события в мире - но предсказывал ли мистик 16-го века пандемию коронавируса?  Последователи Нострадамуса считают, что французский врач и писатель точно предсказал будущее на почти 500 лет наперед. Теоретики заговора приписывают Нострадамусу предсказание начала Второй мировой войны, убийство президента Джона Ф. Кеннеди и теперь  - еще и пандемию коронавируса.   Мишель де Ностредаме, более известный как Нострадамус, писал предсказания в виде четырехстрочных стихов, называемых катренами, которые были собраны в книге «Пророчества» 1555 года. Поскольку с ноября коронавирус заразил более 3 миллионов человек, многие обратились к катренам мистика за ответами. Один из пользователей Twitter, в частности, утверждает, что нашел упоминание о коронавирусе в отрывке, приписываемом Нострадамусу.  «Нострадамус писал в 1551 году, что: «Будет год-близнец (2020), из которого вырастет Королева (Корона) и распространит чуму (вирус) в темноте ночи, в стране с семью холмами (Италия) ) и превратит сумерки людей в прах (смерть), чтобы разрушить и уничтожит мир», цитирует свой перевод пользователь. Некоторые считают, что этот катрен пророчит конец мировой экономики. Однако, знатоки Нострадамуса утверждают, что он никогда не писал этот отрывок. Мол, скорее всего, этот текст является обманом, предназначенным для распространения истерики и паники во время пандемии. «Мы не нашли упоминания об этом предполагаемом пророчестве до событий начала 2020 года, что в целом указывает на то, что это современный обман», - пишут они. Но многие все еще убеждены, что эти слова Нострадамуса - настоящие.  К тому же предсказания Нострадамуса трактуются множеством ошибочных способов, говорят скептики. Они уверены, что французский мистик вообще не был настоящим ясновидящим.   Двусмысленные и неправильные переводы, «творческие» интерпретации, мистификационные записи, вымышленные рассказы и взлом несуществующих кодов в его катренах - все это способствует огромному количеству версий пророчеств Нострадамуса, которых наплодилось уже в разы больше чем он написал за всю жизнь.
Коронавирус «Четыре всадника Апокалипсиса уже на свободе». Исследователи Библии утверждают, что пришло время пятой печати Знатоки Библии утверждают, что грядет конец света, поскольку они верят, что все четыре всадника, которые являются началом этого процесса и ведут к смерти, войне, голоду и болезням уже выпущены на волю.  Четыре Всадника Апокалипсиса появляются в книге Откровения, где они называются наказанием Бога человечеству. Однако многие считают, что они являются аналогом реальных событий, которые произойдут в будущем. В Откровении №6 рассказывается о свитке в правой руке Бога, который защищен семью печатями. При открытии он вызывает на свет четырех существ, которые едут на белой, черной, красной и серой лошадях, чтобы стать сеять смерть, войну, голод и чуму. В Откровении говорится: «Им была дана власть над четвертью земли, чтобы убивать мечом, голодом и чумой, а также дикими зверями земли».    В 2005 году библейский ученый Фред Даттоло опубликовал статью, в которой утверждал, что «звук копыт четырех лошадей становятся все громче и ближе», заявляя, что пандемия - это все, что нужно для освобождения финального Всадника, который распространит болезнь на четверть мира.  В связи с тем, что пандемия коронавируса в настоящее время вызывает глобальную панику, заявления г-на Даттоло снова оказались в центре внимания.   Согласно Книге Откровения, есть еще три печати, которые должны быть сломаны до Второго пришествия.  Пятая печать возродит души тех, кто был убит за «Слово Божье». После разрушения шестой печати произойдет «великое землетрясение», прежде чем Солнце станет «черным, власяница, и Луна станет «как кровь». Затем открывается седьмая печать, и небеса молчат в течение примерно получаса, прежде чем прозвучат семь труб, чтобы сообщить об апокалиптических событиях, говорится в Библии. 

Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов




/-0,28544306755066-/ /-pc-/
Top