counter
Архив Вернуться назад 11 Декабря 2016
11 Декабря
Общество Голливудский актер Кирк Дуглас отпраздновал 100-летний юбилей В пятницу, 9 декабря, знаменитому американскому актеру Кирку Дугласу исполнилось 100 лет. По случаю такого важного юбилея Кирк Дуглас устраивает в Беверли-Хиллз вечеринку со знаменитостями, сообщает Closer Weekly. По словам юбиляра, за проведение праздника отвечают его сын Майкл Дуглас с супругой Кэтрин Зета-Джонс, которые также являются известными голливудскими актерами. «Все, что я знаю так это то, что на вечеринке будет около 200 моих друзей и членов семьи», – рассказал Кирк Дуглас. За свою карьеру Кирк Дуглас снялся во многих известных фильмах. Зрителю он запомнился в таких картинах как: «Злые и красивые» (1952 год), «Жажда жизни» (1956 год), «Ярость» (1978 год), ну и, конечно же, знаменитый фильм «Спартак», снятый в 1960 году. Последний раз в кино Кирк Дуглас снимался в 2008 году.
Происшествия Луценко сказал, кому надо подать в отставку после трагедии в Княжичах Глава ГУ Национальной полиции Киева Андрей Крищенко обязан подать в отставку из-за плохо спланированной и проведенной операции в поселке Княжичи Киевской области, в результате которой в перестрелке погибли пять правоохранителей. Об этом 10 декабря заявил Генпрокурор Украины Юрий Луценко, передает «Интерфакс-Украина». «Эту спецоперацию спланировал глава столичного главка Андрей Крищенко. Именно Крищенко подписал проведение этой операции, а на месте руководил этой операцией заместитель Крищенко. Думаю, что господин Крищенко давно должен написать заявление об отставке. Кроме того, у следствия есть много вопросов к заместителю Андрея Крищенко и другим людям, которые на месте координировали эту спецоперацию. Прокуратура еще будет изучать, что они делали на тот момент», - заявил Юрий Луценко.
Политика Тарута сказал, кто должен был спасать Донецк в 2014 году Донецк в 2014 году от оккупации пророссийских боевиков, большая часть которых беспрепятственно зашла со стороны Славянска, должен был спасать глава Украинского государства Петр Порошенко. Об этом заявил народный депутат Украины Сергей Тарута, который в момент оккупации Донецка занимал пост главы Донецкой ОГА, сообщает «112 Украина». «Не я должен был спасать ситуацию в Донецке. Этим должен был заняться Президент Украины Петр Порошенко, верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины. Донецк огромный, и когда в город спокойно запустили огромную колонну, которая шла шесть часов со Славянска, здесь никаких сил не было. Кроме того, у меня не было полномочий. Я бы мог спасти не только Донецк, но и всю Донецкую область, и всю эту войну, если бы мне дали возможность. Потому что тогда нужно было действовать совершенно по-другому», - заявил Сергей Тарута. Напомним, 5 июля 2014 года отступившая из Славянска колонна боевиков во главе с Игорем Гиркиным вошла в Донецк, после чего город перешел под полный контроль террористов. Колонна длительное время двигалась по открытой местности и ее наблюдали военные ВСУ, но команды на уничтожение боевиков так и не поступило.
Общество Замглавы ЦИК Украины купила в Киеве квартиру за 3,2 млн Заместитель главы Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Жанна Усенко-Черная 1 декабря купила в Киеве квартиру за 3,2 миллиона гривен (около 120 тысяч долларов). Об этом свидетельствуют поданные Жанной Усенко-Черной изменения в электронной декларации, которые обнародованы на сайте Нацагентства по вопросам предотвращения коррупции. Из декларации замглавы ЦИК следует, что стоимость приобретенной в Киеве 1 декабря квартиры площадью 69,4 кв.м., составила 3 миллиона 225 тысяч 600 гривен. Еще чуть более 102 тысяч гривен Жанна Усенко-Черная заплатила агентству недвижимости «Конкорд» за оказанные услуги по приобретению объекта недвижимости. Напомним, ранее заместитель ЦИК Жанна Усенко-Черная задекларировала около 286 тысяч гривен зарплаты по основному месту работы за 2015 году.
Происшествия Штаб АТО: за сутки зафиксировано 70 обстрелов За минувшие сутки в зоне АТО на востоке Украины боевики 70 раз обстреляли позиции ВСУ, сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook. На Мариупольском направлении из ствольной артиллерии 122-мм и 152-мм калибров боевики обстреляли Широкино, Водяное, Лебединское и Талаковку. Из минометов двух калибров, гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия враг вел обстрел Таловки, Марьинки, Гнутово, Широкино, Красногоровки, Лебединского и Павлополя. Кроме того, по Широкино вел огонь танк оккупантов. На Донецком направлении из минометов 82-мм калибра боевики обстреливали позиции сил АТО вблизи Луганского. В районе Авдеевки, Верхнеторецкого и Зайцево террористы обстреливали украинских военных из гранатометов, пулеметов и различного стрелкового оружия. На Луганском направлении боевики из ствольной артиллерии 122-мм калибра обстреляли Новотошковское. Из минометов стреляли по Крымскому, Новозвановке и Троицкому. Из гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по Попасной, Станице Луганской, Лопаскино, Новозвановке и Новоалександровке.
Экономика Гройсман: Стоимость национального бренда Украины выросла на 39% Стоимость национального бренда Украины выросла на 39 процентов. Об этом в Facebook написал премьер-министр Украины Владимир Гройсман. «Согласно отчету о состоянии национальных брендов, который опубликован международной организацией Brand Finance, стоимость национального бренда Украины выросла на 39 процентов, благодаря чему в 2016 году он стал третьим среди брендов страны, которые росли быстрее. Индекс стоимости национального бренда тесно коррелирует с привлекательностью страны для прямых иностранных инвестиций. В отчете отмечается, что Украина продемонстрировала относительную стабильность и пользовалась меньшим отрицательным вниманием СМИ, несмотря на то, что ее экономика оставалась уязвимой вследствие дальнейшего противостояния с Российской Федерацией", - написал Владимир Гройсман.
Общество Легенда против чемпиона: Джошуа и Кличко обменялись комплиментами Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко поделился ожиданиями от поединка против чемпиона IBF британского боксера Энтони Джошуа, который должен состояться 29 апреля на «Уэмбли» в Лондоне, сообщает Box.sport. «Я с нетерпением жду этого боя года, впервые за последние 10 лет я претендент. Я буду драться с чемпионом, которого считаю лучшим в молодом поколении. Опыт против молодости, это делает бой уникальным. Кроме того, на кону в этом поединке будет стоять вакантный титул WBA», – сказал Владимир Кличко. В свою очередь Энтони Джошуа называет предстоящий поединок одним из важнейших в своей карьере. «Это наивысшая точка моего восхождения в рейтинге профессионалов. За три года на профессиональном ринге у меня было время набраться опыта против парней, которые падали, а также против тех, кто дрался жестко. Сейчас для меня идеальное время, чтобы защитить чемпионский пояс против одной из легенд бокса. Это будет титаническая битва, легенда против чемпиона – настало время писать историю», – заявил Джошуа.

Впереди бриллиантовая полоса: Тамара Глоба назвала знаки, которые в разы увеличат доходы с 26 апреля
Впереди бриллиантовая полоса: Тамара Глоба назвала знаки, которые в разы увеличат доходы с 26 апреля
Для Стрельцов 2024 год обещает быть периодом значительных перемен, включая возможность достижения великого усп....
Шепотки на мужчину: 3 способа привлечь любовь
Шепотки на мужчину: 3 способа привлечь любовь
Чтобы привлечь мужчину, достаточно всего лишь шепнуть несколько фраз, проходя мимо него Он сразу же обратит на....
Три причины, почему желания не исполняются
Три причины, почему желания не исполняются
Думали ли вы когда-нибудь о том, почему желания не исполняются? Порой даже силы желания и визуализации недоста....
Домашняя магия: избавляемся от проблем, привлекаем удачу
Домашняя магия: избавляемся от проблем, привлекаем удачу
Оказывается, все домашние обязанности по дому можно превратить в настоящий магический ритуал для привлечения б....
7 причин зажигать в доме свечи ежедневно
7 причин зажигать в доме свечи ежедневно
Свечи создают энергетику гармонии и уюта, и их правильное использование способно изменить жизнь в лучшую сторо....
больше материалов




/-0,58648490905762-/ /-pc-/
Top