counter
Архив Вернуться назад 10 Декабря 2017
10 Декабря
Здоровье оформление ленты  В Индии родилась русалка. Фотофакт В Индии 23-летняя женщина родила ребенка-русалку. Нижние конечности ребенка так сильно срослись, что превратились в подобие рыбьего хвоста. Это аномалия называется сиреномелией, передает Daily Mail. Мать ребенка из очень бедной семьи, поэтому она не смогла пройти обследование во время беременности. То, что у ребенка синдром русалки, выяснилось уже только после родов. Из-за множества патологий младенец через несколько часов умер. Причем ноги ребенка так сильно срослись, что врачи не смогли даже определить его пол.  Синдром русалки встречается у одного новорожденного из ста тысяч. Обычно из-за этого синдрома ребенок умирает в течение суток. Но зафиксированы случаи, когда дети с этой болезнью жили довольно долго. Так, девочка-русалка из США Шайло Пепин, родившаяся в 1999 году прожила с синдромом русалки 10 лет. Также известны случаи, когда детям с такой аномалией делали успешные операции. Так, родившаяся в 2004 году перуанка Милагрос Серрон перенесла три операции, после которых стала ходить.
Политика Тимошенко заявила Порошенко, что Ростов не резиновый Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко потребовала от Петра Порошенко освободить из СИЗО экс-президента Грузии и лидера партии «Рух нових сил» Михаила Саакашвили. Соответствующее обращение к президенту Украины опубликовано на странице Юлии Тимошенко в Facebook. «Господин президент, у вас отнялась память. Вы забыли, что так, как с арестом Саакашвили, уже было. Перефразируя моего друга, скажу, что вы не наступаете на грабли, у вас грабли вместо ног. На четвертом году своего правления вы стали одновременно президентом, прокурором, правительством, парламентом, судом и генеральным продюсером всех телеканалов в Украине. Теперь вы бросаете за решетку своих оппонентов - так, как это в свое время делал Янукович. Вспомните, чем это все завершилось. Поэтому я и обращаюсь именно к Вам: немедленно отмените все свои команды! Немедленно освободите Саакашвили! Ростов не резиновый», - заявила Юлия Тимошенко.
Спорт Ригондо рассказал, почему отказался продолжать бой с Ломаченко Кубинский супер-чемпион по версии WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо заявил, что теперь ему нет прощения после проигранного боя украинцу Василию Ломаченко. «Я проиграл, это все из-за моей руки. Во втором раунде я получил повреждение в районе предплечья и уже не мог продолжать бой. А Ломаченко отличный боксер. Он очень техничный и быстрый. Он очень взрывной», - заявил спортсмен сразу после поединка. Также Гильермо Ригондо рассказал о своей дальнейшей спортивной карьере. «Что я буду делать дальше? Я вернусь и буду драться с любым соперником, потому что после этого поражения мне нет прощения», - рассказал Ригондо. Напомним, бой Василия Ломаченко с Ригондо 10 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке завершился техническим нокаутом после шестого раунда. Кубинский боксер отказался выходить в ринг из-за травмы руки.
Спорт «Это была не большая победа». Ломаченко рассказал о бое с Ригондо Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе, украинский боксер Василий Ломаченко после боя на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке заявил, что считает своего последнего соперника, кубинца Гильермо Ригондо, королем бокса, но в то же время утверждает, что для него это была небольшая победа. «Гильермо Ригондо — хороший боец, топовый. Он король в боксе. Однако он является королем в своей весовой категории. А это не его размеры и не его вес. Для меня это была не очень большая победа, так как это другая весовая категория», — заявил Ломаченко сразу после поединка. Кроме того, Василий Ломаченко поделился планами на ближайшее будущее. «Я еще точно не знаю, что буду делать дальше. Сначала собираюсь отдохнуть где-то в течение месяца, а затем начну подготовку к следующему бою. Против кого буду боксировать в следующем бою? Это вопрос к моему промоутеру», — рассказал украинский боксер.
Политика Туск: Польша должна вернуться к роли опекуна стран «новой Европы» Президент Европейского Совета Дональд Туск в программе «Fakty po Faktach» польского телеканала TVN24 заявил, что нет безопасной Польши, если она находится в состоянии конфликта с Украиной, сообщает Wiadomosci.dziennik.pl. «Нет европейской Польши без независимых судов и свободных СМИ. Нет европейской Польши без уважения к закону и без либеральной демократии. А также нет безопасной Польши, если она конфликтует с Украиной. Польша не должна быть самопровозглашенным лидером Междуморья - она ​​должна вернуться к роли опекуна и государства, которое поддерживает стремление стран новой Европы», - заявил Дональд Туск. Напомним, ранее в канцелярии президента Польши заявили, что некоторые страны ЕС в случае необходимости выбирать между Украиной и Россией могут склониться в пользу Москвы. В этой ситуации Польша может уже не поддержать Украину, как раньше.
Политика Тука предложил «раздробить» Россию Отношения Украины с Российской Федерацией должны быть очень прагматичными, так как в ближайшее время власть в России вряд ли поменяется. Об этом на чате в «Главреде» рассказал замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука. «Не думаю, что сейчас в Российской Федерации у ультраправых есть шанс прийти к власти. Они маргиналы и могут прийти к власти только в результате переворота. А что касается отношений Украины с Россией, то они должны быть прагматичными. Я не понимаю некоторых сегодняшних тезисов о братских народах и братской любви», - заявил Тука. При этом чиновник выразил уверенность, что в политической перспективе Россия и дальше будет оставаться врагом. «В политической перспективе Российская Федерация и дальше будет оставаться врагом независимой Украины. Поэтому наша основная задача — стремиться раздробить Россию на части», - отметил Георгий Тука.
Политика Умоетесь кровью. Ярош сделал грозное заявление о ряженых патриотах Народный депутат Украины Дмитрий Ярош, воюющий добровольцем на Донбассе, на своей странице в Facebook заявил, что все причастные к внутренней борьбе в Украине «умоются кровью», если не прекратят раскачивать ситуацию в стране. «Как же вы все, му**ки, задолбали своей битвой всех против всех. В то время, когда на фронте в нашей национально-освободительной войне каждый день погибают украинцы. Вы же не стоите их мизинцев! Неужели у вас, тыловые крысы, полностью отсутствует инстинкт самосохранения? Неужели вы, ряженые патриоты, со всех сторон ваших эфемерных баррикад, думаете, что мы, люди четыре года не выходящие из боя, все простим и забудем вам?» — написал Дмитий Ярош. Также нардеп добавил, что все патриоты Украины не погибнут в войне на Донбассе и когда придет время, станут «бичом Божьим», чтобы воздать всем по заслугам. «Без надежды все еще надеюсь, что вы остановитесь в разрушении Украины. А если нет - умоетесь своей кровью. Мы, воюющие против внешнего врага, хорошо научились это делать - лить вражескую кровь», — подытожил Дмитрий Ярош.
Политика оформление ленты  У Саакашвили требуют экспертизу «пленок Курченко» Бывший заместитель генпрокурора Украины Давид Сакварелидзе считает, что пленки с доказательством связи лидера партии «Рух новых сил» Михаила Саакашвили с сбежавшим в Россию украинским олигархом Сергеем Курченко – монтаж. Об этом Давид Сакварелидзе заявил в эфире телеканала ZIK. «Представьте себе масштаб Михаила Саакашвили, и кто такой беглый олигарх Курченко, - это человек, который был символом власти Януковича. К чему сейчас украинская власть пытается привязать Саакашвили. Есть плохо сделанное дело относительно преступной группы Януковича и это дело через некоторое время развалится в судах. По этому делу Михаил Саакашвили вступил в преступный сговор с организацией Януковича, чтобы свергнуть нынешнюю власть в Украине. Вот логика этого наскоро сделанного дела», – отметил Давид Сакварелидзе. По его словам, доказательства по делу Михаила Саакашвили сфабрикованы и их легко разобьет любая международная экспертиза. «Надо назначить экспертизу этих пленок, но не у нас в МВД, а международную в Британии или в США. И эта экспертиза скажет о пленках, что это монтаж. Поверьте мне, они так тщательно к этому всему готовились, что если бы у них реально было бы что-то, то Луценко это крутил бы это сутками», – заявил Сакварелидзе.
Спорт Реакция и скорость: Ломаченко прокомментировал бой с Ригондо Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе, украинский боксер Василий Ломаченко после боя прокомментировал свою победу над кубинцем Гильермо Ригондо. Об этом сообщает Boxing MMA. «Если бы этот бой состоялся лет пять назад – для меня было бы интереснее. Гильермо нужно было соглашаться, когда мы в первый раз ему предлагали бой. Я думаю, что в этом бою повлиял возраст, 37 лет. Кто занимается спортом, тот знает, что в таком возрасте уже теряются реакция и скорость. Посмотрите на того же Мейвезера, последние два боя он провел только на опыте», – рассказал Василий Ломаченко. Напомним, этот бой прошел 10 ноября в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden. Ломаченко доминировал на ринге все шесть раундов, а на седьмой раунд Ригондо отказался выходить, сославшись на травму руки.
Спорт УПЛ: «Динамо» теряет важные очки в матче с «Александрией» В воскресение, 10 декабря, киевское «Динамо» на выезде в матче 19-го тура украинской Премьер-лиги не смогло обыграть «Александрию», игра завершилась со счетом 0:0. В первом тайме хозяева поля были ближе к взятию ворот киевлян и создали несколько очень опасных моментов. Второй тайм «Динамо» начало очень активно, с отличного паса Мораеса мог забивать Цыганков, но пробил выше перекладины. А еще через несколько минут Буяльский выдал пас на Цыганкова, который в одно касание продлил мяч на Шапаренко, но тот пробил рядом со штангой. Однако вскоре удаление Артема Беседина все изменило на поле. Чеботаев зацепил Беседина в штрафной «Александрии», однако форвард киевлян слишком картинно упал, за что получил от рефери вторую желтую карточку и был удален. На последних минутах «Динамо» попыталось организовать штурм, но «Александрия» показала отличную игру в обороне и оставила свои ворота «сухими».
Происшествия Возле Львова подорвали автобус из Польши, в МИД заявили о провокации Вечером 9 декабря в Сокольниках Львовской области на паркинге возле отеля «Панська гора» неизвестные злоумышленники взрывным устройством повредили обшивку и боковое стекло автобуса МАN на польской регистрации. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич. «Происшествие произошло около 23:20. В момент взрыва в автобусе никого не было - пострадавших нет», - сообщил Игорь Зинкевич. Глава МИД Украины Павел Климкин в своем Twitter осудил эту провокацию и назвал ее попыткой сорвать визит польского президента Анджея Дуды в Украину, который запланирован на 13 декабря. «Кто-то настойчиво пытается рассорить Украину с Польшей и сорвать визит президента Анджея Дуды. Мы сделаем все, чтобы расследовать это происшествие, а провокаторам скажу - не получится!», - написал Павел Климкин.
Общество Нет гастролям на крови. В Киеве прошла акция против украинских артистов Возле Дворца спорта в Киеве, где проходила церемония награждения M1 Music Awards от телеканала М1, активисты добровольческого движения ОУН провели акцию под названием «Нет гастролям на крови», направленную против украинских исполнителей, которые гастролируют с концертами в страну-агрессора Россию, сообщает «Цензор.нет». «Около 20 активистов молодежного крыла добровольческого движения ОУН пришли с протестом к Дворцу спорта, где проходила церемония вручения наград M1 Music Awards от музыкального телеканала М1. Среди представленных к награде 18 украинских артистов, четверо регулярно посещают с гастролями Россию, - это Макс Барских, «Время и стекло», Alekseev и Mozgi», - сказано в сообщении. По словам активистов, эти украинские исполнители не стесняются в России получать награды из рук политиков и шоуменов, которые призывают к вооруженной агрессии в отношении Украины. Такие действия недопустимы и их нельзя назвать никак иначе, кроме как «гастролями на крови».
Общество оформление ленты  Известный сепаратист из Луганска «засветился» в Москве на срыве фильма о Донбассе Сбежавший в Москву известный сепаратист из Луганска Арсен Клинчаев принимал участие в срыве показа документального фильма о войне на Донбассе «Полет пули» на кинофестивале «Артдокфест». Подтверждающую фотографию опубликовал у себя в Facebook украинский журналист и блогер Денис Казанский.  «В Москве на кинофестивале «Артдокфест» сторонники «Л/ДНР» объяснили свою выходку тем, что в фильме «Полет пули» украинцы не были показаны достаточно кровожадными изуверами, поэтому сторонники сепаратистов посчитали этот фильм «антироссийским». И наш Клинчаев из Луганска тоже там был, даже обещал какому-то москвичу дать в челюсть. Дело Клинчаева в Украине, кстати, тоже слили, после чего выехал в Россию. Ну, этот хотя бы теперь гадит россиянам, а сколько таких кретинов, которых отмазали, остались тут пакостить», - написал Денис Казанский.
Политика Марш за импичмент. Сторонники Саакашвили огласили требования к Раде Участники акции в поддержку экс-главы Одесской ОГА и лидера партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили объявили на митинге 10 декабря в Киеве четыре требования к Верховной Раде Украины. Об этом со сцены на Майдане Независимости заявила член политсовета «Движения новых сил» Ольга Галабала. «С 19 до 22 декабря будет длиться последняя сессионная неделя этого года, и до этого времени народные депутаты Украины должны выполнить наши требования. Первое - принять закон об импичменте президента. Второе - принять закон об Антикоррупционном суде. Третье - во втором чтении принять новый закон о выборах (проект Избирательного кодекса). И четвертое требование - поддержать отставку генерального прокурора Украины Юрия Луценко», - заявила Ольга Галабала. По ее словам, в следующее воскресенье, 17 декабря, протестующие хотят собраться уже с Михаилом Саакашвили и «дать власти окончательный сигнал».
Политика Лига арабских государств призывает США отменить решение по Иерусалиму Главы МИД Лиги арабских государств на экстренной встрече 9 декабря в египетском Каире единодушно раскритиковали решение президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля. Члены заседания согласились с тем, что теперь Вашингтон потерял доверие в качестве посредника в конфликтах на Ближнем Востоке. Об этом сообщает DW. Как сообщается, генеральный секретарь Лиги Ахмед Абуль Гейт заявил, что решение президента США Дональда Трампа обрекло на осуждение и США, и администрацию президента. Так как это решение равно легализации аннексии Восточного Иерусалима Израилем в Шестидневной войне 1967 года. Палестинский представитель Рияд аль-Малики призвал весь мир признать государственность Палестины со столицей в восточном Иерусалиме, а также раскритиковал президента США Дональда Трампа за предвзятость в отношении палестинцев. В совместном итоговом заявлении представители Лиги арабских государств призвали США отменить решение по Иерусалиму. «Этот шаг Вашингтона приведет к росту насилия во всем ближневосточном регионе. Такое решение Дональда Трампа - опасное нарушение международного права», - сказано в заявлении.

Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Не секрет, что все вещи в доме обладают энергетикой — негативной или положительной Учение фэн-шуй подскажет, к....
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик Этот домашний оберег не только привлечет удачу ....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваше чувство авантюризма и стремление к новым впечатлениям могут приве....
больше материалов




/-0,66750979423523-/ /-pc-/
Top