counter
Архив Вернуться назад 10 Апреля 2020
10 Апреля
Криминал оформление ленты  Довели до полусмерти девушку. В Киеве спецназ охраняет незаконные стройки На время карантина в Киеве активизировались различные мошенники и в том числе и незаконные стройки. Представители отрядов полиции специального назначения грубо задержал семерых жителей Киева, которые стали свидетелями незаконного строительства, которое проводится в столице на улице ул. Лабораторная, 12. Несколько видео появилось в Facebook. Примечательно, что спецназовцы затащили к себе в автобус даже собаку одного из свидетелей. Также полиция грубо затолкала в автобус молодую девушку, которая шла в аптеку. У нее случился приступ, девушка задыхалась и ей пришлось оказывать медицинскую помощь. Все восемь задержанных вместе с собакой были доставлены в Печерское райуправление ЧП. До сих пор официальных комментариев насчет случившегося от полиции нет. 
Досуг Фигура старушечья. Лолита разочаровала поклонников вульгарным образом Российская певица-"перебежчица" Лолита Милявская опубликовала видео, на котором засняла себя в откровенном костюме, в котором она явилась на эфир шоу «Вечерний Ургант». "Надеюсь я сегодня снова покорю сама себя. Ваня и так уже всех покорил. Да по-моему - я крутая баба", - говорит Лолита на видео, любуясь самой собой. Однако большинство подписчиков были разочарованы нарядом певицы, заподозрив ее в безвкусице. "Эффектная женщина, яркая... А наряды кошмар, неужели нельзя выбрать красивый наряд, который подчеркнёт достоинства, которые есть, и скроет недостатки... А тут наоборот, все недостатки на первый план... Гле логика"   "Фигура старческая уже становится. мне жаль этих женщин которые пытаются молодиться и делают вид что пофиг на мнение других и т.д. на самом деле это не так. все это делается чтобы выглядеть лучше чем ты есть, но некоторые превращаются в клоунов. лучше бы полезные дела делали. грустно что люди имея столько денег тратят их только на себя и при этом хвалятся на весь мир, в то время как где-то дети голодают и мерзнут" "Прическа классная, а костюм отстой" "Она не без комплексов, она просто чекнутая на всю голову всегда была"  "Да там корсетом так затянуто и белье"  "Почему я смотрела только туда" "Стыда ни какого. Детям что показывает перехватили нахалку", - пишут люд в комментариях.        Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Звездный Мир (@_world_stars_news_) 8 Апр 2020 в 10:20 PDT
Происшествия оформление ленты  Один из киевских мостов вот-вот рухнет. Его демонтируют В Киеве начались работы по демонтажу аварийного вантового моста, который ведет на Рыбальский полуостров. Фото работ опубликованы в соцсети Facebook.  "Арматура не просто корродировала, а прогнила насквозь. Балки по краям покрошились и вся эта конструкция не даром давно уже признана аварийной", - говорится в подписи к фото. Мост был введен в эксплуатацию в 1963 году. Рабочие уже демонтировали один пролет моста. Демонтированные балки находятся в плохом состоянии. В горсовете ранее напомнили, что этот мост был признан аварийным, и в 2001 году движение всех видов транспорта по нем было запрещено. В 2008 году мост окончательно закрыли для пешеходов (протокол от 27.11.2008 № 98 Постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций).
Происшествия оформление ленты  Кашлянула на коляску. В Северодонецке мамочка жестко наказала "шутницу" В Северодонецк Луганской области молодая мамочка жестоко наказала пьянчугу, которая угрожала ее ребенку в коляске. В соцсетях рассказали о том, что на днях "скорая" забрала с улицы пьяную женщину, которая получила химический ожог лица. Оказалось, что гуляющая с коляской молодая мама в защитной маске встретила другую даму, которая вышла из магазина в нетрезвом состоянии. По непонятной причине, пьянчужка начала демонстративно начала кашлять в сторону коляски с ребенком (потом она объясняла это шуткой). Реакция мамы была молниеносной - она брізнула в лицо "шутницы" из газового баллончика....  Пострадавшая была доставлена в Северодонецкую городскую многопрофильную больницу, где она написала заявление в полицию на женщину, которая "не поняла ее шутки".  
Происшествия Коронавирус виноват. Агата Муцениеце стала жертвой взбесившегося мужа Российская актриса Агата Муцениеце пала жертвой коронавирусного карантина. В соцсетях женщина рассказала, что ее муж - российский актер театра и кино Павел Прилучный страшно пьет и распускает руки. Угрожает ей и запугивает их детей. Рыдая, актриса рассказывает, что из-за пандемии они должны жить в одной квартире, хотя и уже расстались.  Агата вышла на связь с телефона своей мамы, потому что ее телефон пьяный супруг выбросил в окно. Женщину он избил и теперь выгоняет вместе с детьми из дома. Муцениеце заявила, что в этой ситуации публичность - это ее единственная защита. Совсем недавно пара еще блистала вместе и Агата называла супруга "величайшим мужчиной".  Позже они внезапно расстались Агата рассказала поклонникам, что они развелись с Павлом Прилучным, потому что перестали друг друга понимать и не могли найти общий язык.        Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @celebrity_live 10 Апр 2020 в 3:23 PDT

Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов




/-0,18884301185608-/ /-pc-/
Top