counter
Архив Вернуться назад 05 Декабря 2019
5 Декабря
Здоровье Анна Семенович призналась, что делала операцию на груди из-за жуткой патологии Российская певица и актриса Анна Семенович призналась, что делала операцию по уменьшению груди. В шоу «Секрет на миллион» артистка со слезами на глазах раскрыла свой жуткий диагноз - почему с годами ее бюст так сильно увеличился в размерах. «Я всегда изначально говорила, что грудь своя. И у меня есть, в кого быть такой: у моей мамы 12-й размер груди».⠀«Есть такой диагноз, который называется гигантомастия. Он есть у маммологов, это официальный диагноз. Это грудь 6, 7, 8, 9 и далее размеров. Ее ставят женщине, если у нее каждая грудь весит больше, чем 2,5 килограмма. У меня гигантомастия. И эта особенность организма передается генетически. И как только я поправляюсь хотя бы на килограмм, у меня увеличивается грудь», – призналась Анна. Так что то, что многие считают шикарным даром природы на самом деле может оказаться наказанием.   
Происшествия Красавица-дочка Анджелины Джоли стала мужчиной Джоном Американская пресса пестрит заголовками о том, что дочь Бреда Питта и Анджелины Джоли - Шайло - официально сменила имя. Да, это та красивая девчушка, которая давно отказалась от женской одежды и, по слухам, принимает гормоны, дабы начать превращаться в мужчину. Так что её зовут Джоном. И, якобы, отец с матерью поддерживают ее решение. Известно, что Анджелина Джоли в детстве и сама имела трудности в общении с родителями и взросления. Известна неприязнь Джоли к отцу, Джону Войту. Она всегда винила отца за измены матери и уход из семьи. В середине 2002 года Джоли подала заявление в официальные органы с просьбой окончательного оформления её имени как «Анджелина Джоли», без «Войт», то есть с 2002 года актриса использует второе имя в качестве фамилии. В тот же год Джон Войт в прессе сделал заявление о том, что его дочь имеет «серьёзные психические проблемы» Действительно, актриса часто страдает от депрессий и комплексов, что отразилось на ее всегда неудачных браках и воспитании детей. Напомним, Шайло была единственным биологическим ребенком Джоли.   
Происшествия оформление ленты  Снесли дверь: 200-килограммовый сын Никаса Сафронова застрял в туалете самолета Сын российского художника Никаса Сафронова, известный пианист Лука Затравки застрял в туалете самолета. Неприятный контакт на рейсе "Казань — Москва" закончился не в пользу пианиста — 200-килограммовый Лука застрял задом в унитазе и не смог самостоятельно выбраться из кабинки. Так что ее дверь пришлось выламывать.  Заметим, что ранее молодой человек выглядел совсем иначе. И его вес был в норме.  В 2016 году в Москве внебрачный сын художника, тогда 25-летний Лука Затравкин насмерть сбил пожилую женщину. По одной из версий, она переходила дорогу в неположенном месте. В этот же год он сын художника признался, что весит более 200 килограммов. Тогда врачи настоятельно рекомендовали Луке заняться похудением, иначе он может умереть. Сейчас дела Затравкина обстоят не лучшим образом. Сын Сафронова по‑прежнему страдает от лишнего веса и, по его словам, от насмешек общества. Однако судя по жалобным видео, которые молодой человек регулярно постит в соцсетях, он пребывает на полном иждивении отца и требует его внимания к себе.        Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @celebrity_live 29 Ноя 2019 в 10:40 PST

Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
больше материалов




/-0,19269299507141-/ /-pc-/
Top