counter
Архив Вернуться назад 04 Декабря 2016
4 Декабря
Общество «Динамо» опозорилось в заснеженной Полтаве В Полтаве в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги 3 декабря киевское «Динамо» на заснеженном поле не смогло переиграть «Ворсклу», сыграв со счетом 2:2. На 14 минуте матча киевляне уже выигрывали со счетом 2:0. На 5-й минуте гол забил Сергей Сидорчук, а удвоил преимущество «Динамо» с пенальти на 14-й минуте Андрей Ярмоленко. Но удержать свое преимущество над «Ворсклой» киевляне не смогли. Уже на 15-й минуте в воротах «Динамо», при полном попустительстве защитников киевлян, «расписался» Санжар Турсунов. А 34-й минуте счет сравнял Павел Ребенок, также после грубой ошибки защиты «Динамо». Во втором тайме киевляне упустили огромное количество моментов выйти вперед и взять такие важные три очка. Вначале Ярмоленко, вышедший один на один, не смог переиграть вратаря «Ворсклы», а затем Сидорчук с убойной позиции не попал в ворота. Несмотря на этот удручающий результат, киевское «Динамо» пока остается на втором месте в таблице УПЛ с 37 очками, отставая от донецкого «Шахтера» на 7 очков.
Политика Тимошенко обвинила Порошенко в тайных договоренностях по Донбассу Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что президент Украины Петр Порошенко в рамках Минских договоренностей подписал секретные договоренности, суть которых сведена к выполнению политических обязательств Украины без реализации компонента по безопасности, сообщает «112 Украина». «По Минским договоренностям все зашло в глухой угол по той причине, что Петр Порошенко в рамках минских соглашений подписал секретные документы, про которые никто ничего не знает, так как они не обнародованы. Еще одни договоренности президентом Украины были подписаны в «Нормандском формате». А сейчас Порошенко понял, что на Западе ждут выполнения этих тайно заключенных договоренностей, а в украинском обществе они не приемлемы», - заявила Юлия Тимошенко.
Происшествия Под Киевом силовики перестреляли друг друга: 5 полицейских погибли В поселке Княжичи Киевской области произошла перестрелка между сотрудниками ГСО и группой захвата Нацполиции. Погибли пять человек. Об этом в Facebook сообщил народный депутат Антон Геращенко. «Сотрудники Уголовного розыска и бойцы спецподразделения КОРД приехали в поселок Княжичи под Киевом, где преступники готовили ограбление дома. На одной из улиц поселка в строящемся доме разместились сотрудники полиции, задача которых была подать команду на задержание грабителей. В это время в соседних домах сработала охранная сигнализация. На место прибыл наряд ГСО, который заметил и задержал двух разведчиков полиции. В группе захвата решили, что их разведчиков захватили преступники. В итоге, между сотрудниками госохраны и группой захвата произошла перестрелка, в результате которой погибли двое сотрудников ГСО, двое разведчиков полиции и боец КОРД», - написал Антон Геращенко. Также он отметил, что правоохранителям все-таки удалось задержать троих грабителей, которые пытались сбежать, услышав перестрелку. У преступников обнаружено и изъято огнестрельное оружие.
За рубежом Генштаб ВСУ разработал программу развития армии до 2020 года Главнокомандующий ВВС, генерал Виктор Муженко сообщил, что правительству на рассмотрение передана программа развития армии Украины до 2020 года. Об этом Виктор Муженко рассказал в интервью «Укринформу». «Генштаб ВСУ завершил работу над проектом Госпрограммы развития армии Украины на период до 2020 года и уже передал его на рассмотрение Кабинету министров. Документ определяет задачи и мероприятия, направленные на плановое приобретение Вооруженными силами Украины возможностей для эффективного реагирования на угрозы нацбезопасности в военной сфере. Важная составляющая этой программы – последовательный переход ВСУ на евроатлантические стандарты. Главная цель этих усилий – достижение полной взаимосовместимости украинских частей и подразделений с силами НАТО, и это реальная перспектива. Еще одно важное направление, отраженное в программе, – это профессионализация украинского войска и развитие службы в военном резерве», – заявил Виктор Муженко.
Происшествия Перестрелка под Киевом: в полиции не прокомментировали трагедию В ходе срочного брифинга спикер МВД Артем Шевченко повторил только ранее озвученную народным депутатом «Народного фронта» Антоном Геращенко в Facebook информацию. «Сотрудники уголовного розыска и спецподразделения КОРД в Княжичах работали над задержанием банды грабителей. В одном из соседних частных домов сработала сигнализация, и на место приехали сотрудники ГСО. Между правоохранителями произошла перестрелка, в результате которой пять человек погибли», - сообщил на брифинге Артем Шевченко. Также он сообщил, что грабители позже были задержаны в Киеве, и у них изъято оружие. На вопросы журналистов: получил ли руководитель спецоперации информацию о выезде в поселок Княжичи наряда ГСО, кто и зачем приказал спецназу освобождать сотрудников разведки полиции, которых задержали сотрудники ГСО, а также кто первым нажал на спусковой курок, Артем Шевченко не ответил, заявив, что сейчас идет расследование причин этой трагедии.
Политика Путин: баланс в мире восстанавливается, мы живем в другом измерении Мировой баланс сил восстанавливается, так как попытки создать однополярный мир успехом не увенчались. Об этом в эфире НТВ заявил российский президент Владимир Путин. «Ситуация в мире постепенно меняется. И уже ни для кого не секрет, все и так видят, что многие наши партнеры предпочитают сами обращаться к принципам международного права, потому что баланс в мире восстанавливается, - это неизбежно. Попытки создать этот однополярный мир провалились, мы уже живем в другом измерении», – заявил Владимир Путин. По словам президента РФ, Российская Федерация всегда придерживалась именно такой точки зрения, что защищая свои национальные интересы, мы с уважением относимся к интересам других. «Так мы и дальше собираемся строить наши отношения со всеми другими нашими партнерами», – заключил российский лидер.
Происшествия Перестрелка в Княжичах: Операция полиции была секретной Сотрудники ГСО, приехавшие в поселок Княжичи на сработку сигнализации в частном доме, не знали о присутствии в соседнем строящемся доме сотрудников уголовного розыска и бойцов спецподразделения КОРД, устроивших засаду на банду опасных грабителей, так как операцию по обезвреживанию банды держали в тайне, сообщает «Страна». Получив сигнал на пульт о срабатывании сигнализации, на место происшествия выехала группа полиции Госохраны, а к ним на помощь ехали сотрудники полиции той местности, где и произошла сработка. На полицейской волне все слышали, что есть вызов с таким-то местом. Но несмотря на это, сотрудникам ГСО не сообщили о том, что в Княжичах работает Уголовный розыск и КОРД. По данным журналистов, задержание банды грабителей в Княжичах могли держать в тайне, чтобы никто не сдал эту информацию преступникам.

Созидательное мышление: как притягивать желаемое силой мысли
Созидательное мышление: как притягивать желаемое силой мысли
Наши мысли и психологические установки влияют на события, которые происходят в нашей жизни Искоренить негатив ....
Как привлечь деньги: три эффективных способа
Как привлечь деньги: три эффективных способа
Если вы хотите решить все свои финансовые трудности и привлечь деньги в дом, то рекомендуем вам три надежных с....
Рабочее место по фэн-шуй: создаем свой успех
Рабочее место по фэн-шуй: создаем свой успех
На работе человек проводит почти 30 процентов всей жизни Чтобы обеспечить себя удачей, необходимо правильно на....
Заговор на деньги и удачу
Заговор на деньги и удачу
Заговоры на привлечение денег и удачи читаются в том случае, когда человек испытывает материальные трудности и....
Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года
Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо Привлечь удачу в этот день помогут точные рекомендации а....
больше материалов




/-0,56047105789185-/ /-pc-/
Top