
Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил погром в одной из аптек Николаева, сообщают местные СМИ.
По данным журналистов, 40-летний местный житель пришел в аптеку и потребовал продать ему наркотические вещества. Получив отказ, пригрозил "всех убить", разбил входную дверь и витрину.
Как пишет издание "Новости-N", испуганная фармацевт нажала кнопку "Экстренного вызова полиции". Нарушителя задержала прибывшая на место полиция, в его крови обнаружили содержание 1,9 промилле алкоголя.
Сообщается, что хулиган ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей за незаконное хранение наркотических средств.
Мы заметили, что вы используете блокировщик рекламы.
Очень просим отключить его для ASN.IN.UA!
Реклама — основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов и их командировки.
Не лишайте себя хороших материалов!