counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Ситуация серьезно меняется: Женский гороскоп на неделю с 1 по 7 октября


Просмотров: 1059


Ситуация серьезно меняется: Женский гороскоп на неделю с 1 по 7 октября

Астрологическая ситуация в начале октября серьезно изменится, что по-разному отразится на Знаках Зодиака. Астрологи подскажут, как избежать проблем и на чем сосредоточить внимание, чтобы стать успешнее.

Начало второго осеннего месяца ознаменуется влиянием Венеры, которая 5 числа станет ретроградной. Такое влияние вряд ли обрадует представительниц разных Знаков Зодиака. Дело в том, что у этого астрологического события есть один «побочный эффект» — ретроградное вращение Венеры зачастую провоцирует женщин оглядываться назад, в прошлое. К кому-то может вернуться бывший, а кто-то самостоятельно решит вернуть ушедшую любовь. Кто-то захочет изменить прошлое, а кто-то начнет повторять досадные ошибки минувших дней. Так что если в октябре вы хотите улучшить свою жизнь, обновить энергетику или купить себе что-то дорогостоящее, постарайтесь успеть до 5 октября, пока ретроградная Венера не вмешалась в ваши планы.

Женщина-Овен

В центре внимания женщин-Овнов на этой неделе будет сфера любви и все, что связано с близкими и любимыми людьми. В личной жизни представительниц Знака Овна ждет успех: на это указывает влияние усиленного Марса и ослабленная Венера. В связи с этим Овнам можно и нужно как можно больше времени проводить с любимым мужчиной, детьми и родственниками, ходить на свидания. Опасность может застать врасплох в четверг, когда Венера встретится с Солнцем и образует до жути неприятный аспект. Овнов может внезапно накрыть плохое настроение. Минимизировать риски поможет творчество. Специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют подключать фантазию к решению любых нестандартных вопросов.

Женщина-Телец

На этой неделе астрологи рекомендуют Тельцам искать баланс между прибылью и расходами, не допуская крайностей экономии и излишек. Это не самый лучший период для переживаний и самоедства: рекомендуются духовные практики для восполнения жизненных сил.

Грядущая неделя для женщин-Тельцов обозначена не только Венерой, готовящейся перейти в ретроград, но и влиянием Меркурия, который будет активен со среды по субботу. В это время силы и энергия понадобятся Тельцам, чтобы активно поработать и испытать при этом адреналин и довольство собой. Три дня активности Меркурия идеально подходят для деловой активности и завершения дел: у представительниц этого Знака хватит решительности и вдохновения для мощного рывка вперед.

Женщина-Близнецы

На этой неделе в приоритете у Близнецов работа и финансовая сфера. Это связано с влиянием Меркурия, умеренно активного в Знаке Весов. Не исключено, что Близнецы будут задерживаться на работе, но это сыграет положительную роль в их карьере. Наиболее удачные дни для достижения целей — среда, четверг и пятница. В это время Меркурий позволит женщинам-Близнецам обеспечить себе финансовую «подушку» или дополнительные блага в будущем. Правда, сконцентрироваться на рабочих моментах порой будет трудно из-за внезапно нахлынувших чувств. Астрологи рекомендуют следить за тем, чтобы новые знакомства, романтические свидания, флирт и игривое настроение не помешали рабочим моментам.

Женщина-Рак

На этой неделе женщины-Раки станут более чувственными, мечтательными и эмоциональными. Из-за пребывания Луны в Знаке Рака во вторник и среду у ее подопечных возрастет стремление к приятным занятиям, удовольствиям, культурным мероприятиям. Луна также усилит впечатлительность. Поэтому для Раков начинается прекрасное время, когда эмоциональный всплеск подарит им заряд сил и энергии. Не подведет и интуиция, которая на протяжение семи дней будет уберегать Раков от неправильного выбора. Однако астрологи сообщают, что на этой неделе еще рано представлять блестящие перспективы и воображать свою жизнь исключительно в ярких тонах. Грядет влияние ретроградной Венеры, которое легко может спутать карты.

Женщина-Лев

Многочисленные аспекты Солнца побудят женщин-Львов к обновлению жизни и смене курса. Прогресс, если верить астрологам, будет принудительным. Не исключено, что аспекты Солнца с Венерой в четверг и с Нептуном в воскресенье поставят ультиматумы, вызвав стремление к переоценке ценностей. Взглянуть на жизнь по-новому может заставить и семейная обстановка: внутренние проблемы, желание новизны, конфликты. В любом случае Солнце в Знаке Весов поможет настроиться на позитивный лад, хорошо поработать над собой и своей жизнью. Тех же, кто будет противиться переменам, ждут разнообразные неприятности. Нежелание менять и меняться будет мешать и отвлекать от главного.

Женщина-Дева

Начало октября — хорошее время для Дев-карьеристок. Космические объекты сошлись в удачную конфигурацию, во главе которой стоит усиленный в Водолее Марс. Это значит, что Девам может повезти. Чтобы запустить и ускорить позитивные перемены, астрологи рекомендуют забыть от стеснении и нерешительности и начать активно работать, ходить на собеседования, искать новую работу, заявлять о себе и осуществлять мечты, правда, пока что только финансового и делового плана. Женщинам-Девам, у которых успех и карьера стоят не на первом месте, стоит на время пересмотреть приоритеты. Наступает наиболее благоприятный период для расширения финансовых возможностей, который будет очень жалко пропустить. Помимо этого, материальные успехи гарантируют счастье в личной жизни и даже личностный рост. Астрологи не рекомендуют слишком резко разграничивать эти три сферы: на этой неделе они будут тесно переплетены между собой.

Женщина-Весы

Для женщин-Весов наступает отличное время, чтобы как следует выложиться на работе и получить за это достойную награду. Удача будет улыбаться тем, кто готов трудиться, закатав рукава, брать дополнительную работу на дом и нести ответственность за все рабочие процессы. Успехи в материальной сфере обеспечит Сатурн, усиленный в Козероге. Помимо этого, в четверг покровитель вступит в благоприятный аспект с Меркурием, чем вызовет новую волну удачи, которая накроет представительниц Знака Весов с головой.

Перспективы чуть бледнее ожидаются в личной жизни. Возможно выяснение отношений на повышенных тонах, непослушание детей и резкие замечания супруга. Подобные волнения распространятся и на другие отношения: с начальством, семьей, друзьями. Не перессориться со своим окружением Весам поможет управление эмоциями и трезвый взгляд на вещи.

Женщина-Скорпион

На этой неделе Скорпионам никуда не деться от навязчивого и негативного влияния Венеры, пребывающей в их Знаке. В связи с этим личностный рост, повышение квалификации, обучение, собственный имидж и личная жизнь захватят женщин-Скорпионов настолько, что работа может пропасть с радаров. Астрологи не советуют противиться своим желаниям, ведь сейчас Скорпионам необходимо вкладывать именно в себя, в собственное развитие. Начало октября даст им шанс заявить о себе или как-то иначе продемонстрировать себя с лучшей стороны. Даже если саморазвитие сейчас не в приоритете, именно обучение и стремление стать лучше позволят Скорпионам улучшить отношения и повысить качество жизни. Нужно лишь стремиться к золотой середине: учитывать свои интересы, но не требовать от себя невозможного.

Женщина-Стрелец

Астрологи рекомендуют женщинам-Стрельцам больше общаться, ведь начало октября для них — то самое время, когда одиночество может легко загнать в апатию и осеннюю хандру. Астрологи рекомендуют быть в центре внимания, на виду. 4 и 7 октября, когда Солнце будет сходиться с другими планетами в Знаке Весов, — идеальные моменты для того, чтобы урегулировать любые конфликтные ситуации, провести важные переговоры. В период с 1 по 7 октября Стрельцам будет проще добиться справедливости на работе и в отношениях. Правда, форсировать события и начинать конфликт нарочно, чтобы воспользоваться удачным случаем, не стоит — сейчас время решения сложных ситуаций, которые начались уже давно.

Женщина-Козерог

Залог успеха Козерогов на этой неделе — здоровый эгоизм. Пригодиться могут и другие личные качества, например, проницательность, жизненный опыт. Все это поможет женщинам-Козерогам добиться ошеломительного успеха в материальной сфере. Дело в том, что в период усиленного Сатурна материальное положение Козерогов полностью зависит от них самих. Стоит им ослабить хватку, уделив внимание потребностям близких, и все распылится. Даже если они очень устали или все окружающие погрузились в истерику и осеннюю хандру, именно Козерогам важно собрать всю свою волю в кулак и продемонстрировать хладнокровие и профессионализм. Наибольший успех возможен там, где Козероги полностью контролируют ситуацию.

Женщина-Водолей

Эту неделю можно было бы назвать удачной, если бы не агрессивное влияние Марса. Покровитель может спровоцировать женщин-Водолеев на активность, боевой настрой. Влияние Марса можно трактовать по-разному: кто-то воспримет его как удар по стабильности, а кто-то — как выход за пределы зоны комфорта. В любом случае боевое настроение будет очень кстати и выручит Водолеев на этой неделе не раз. Поэтому астрологи советуют подготовиться принимать комплименты за хорошо проделанную работу. Есть шансы выйти на новый уровень развития, получить прибавку к зарплате или найти любовь всей жизни. Помогать в этом будет решительность и напористость.

Женщина-Рыбы

Представительниц Знака Рыб на этой неделе может обидеть все, что угодно: тучка на горизонте, дождь за окном, начальник не в духе, неблагодарный партнер. Астрологи советуют женщинам-Рыбам не терять оптимизм из-за таких мелочей и поискать радость в обычных вещах. Влияние ослабленной Венеры в Знаке Скорпиона будет провоцировать Рыб на депрессию, но это не значит, что нужно отвечать на провокации. Исправить ситуацию и вернуть себе силы и энергию поможет творчество и культурно-развлекательная деятельность. Саморазвитие — лучший способ бороться с плохим настроением и апатией. Источник.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов
/-0,98118495941162-/ /-pc-/
Top