
Трое молодых мужчин в Мукачевском районе течение четырех часов насиловали молодую женщину. Самому младшему из насильников было 18 лет. Инцидент произошел неподалеку санатория «Карпаты», пишет газета «Воскресенье Закарпатские новости».
Жертва пришла с мужем и семьей на местную дискотеку в местное кафе. Женщина вышла проветриться и прогуляться. Вдруг к ней подошли двое парней. Разговаривали грубо, спрашивали, кто она, почему одна, что делает в деревне и куда направляется. Дальше - предложили пойти с ними. Девушка сопротивлялась, но насильники тащили жертву за руки подальше от центральной улицы села.
Девушку затащили далеко в поле, насиловали несколько часов. Девушка не сопротивлялась, поскольку боялась, что ее убьют. В то же время она не смогла вспомнить, сколько раз над ней совершили насилие. Когда компания насильников удовлетворила свои инстинкты, женщину отпустили, приказали не оборачиваться и забрали телефон.
Женщина добралась домой, рассказала о трагедии мужу. Утром они вместе пошли в полицию и написали заявление. Двоих насильников правоохранители нашли быстро, а третьего подельники отказались выдать.
Суд приговорил одного к 4,6 годам тюрьмы, другого - к 5. Однако приговор жертву не удовлетворил, поэтому она подала кассационную жалобу. Апелляционный суд Закарпатской области избрал одному из насильников аж восемь лет пребывания за решеткой.