
Бывший мэр Славянска Неля Штепа, кажется уже совсем отошла от "страданий" пережитых в СИЗО и снова зацвела и запахла как во времена своей "досепаратистской" жизни.
В Сети появились весенние фото скандальной чиновницы. На них Неля разлеглась в спальне на кровати и обложилась тюльпанами. Правда, искусственными, пишут Патриоты Украины.
При этом Штепа принарядилась в черный костюм и серебристые туфли. На заднем плане в спальне Нели висит "видавший виды" портрет Тараса Шевченко. Именно на него обратили большое внимание пользователи.
Художник изобразил поэта, мягко говоря, несколько удивленным. Что, в общем, отлично дополняет общую картину происходящего. Напомним, Штепу судят за то, что она сдала сепаратистам город Славянск.