
8 марта в Днепре пропала несовершеннолетняя Ксения Павлова. Родственники искали ее четыре дня. Последний раз девочку видели на улице Боброва, затем она должна была прийти в клуб "Лабиринт" на улице Харьковской, 3. Об этом "Информатору" сообщили родственники Ксении.
Парень девочки, Артем, сообщил изданию, что Ксению уже нашли: "Полчаса назад ее нашли в районе Тополя. Все эти дни она лежала вся в крови и без сознания в заброшенном доме". По словам Артема, Ксению забрали в больницу в Киев. Другие подробности пока неизвестны.
Напомним, ранее ASN рассказывала, что российскую соцсеть «ВКонтакте» частично закрыли в Индии в связи с угрозой жизни детей, которые играют в суицидальную игру «Синий кит». Об этом сообщает Times of India. Индийские чиновники сейчас выясняют, сколько людей используют «ВКонтакте» для игры в «Синий кит».