
Главарь террористической группировки»ДНР» Александр Захарченко вечером 9 марта опроверг распространенную ранее СБУ информацию о связях между ним и задержанным главой Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимиром Рубаном. Об этом Захарченко рассказал в интервью проекту WarGonzo.
«С Владимиром Рубаном я встречался очень давно и только по вопросам обмена пленными. А что касается предоставленного СБУ сценария переворота, то он очень похож на сценарий дешевого американского боевика для стран третьего мира», - заявил главарь»ДНР».
Напомним, по данным Службы безопасности Украины, глава Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан в сговоре с главарем Захарченко готовил террористический акт в Киеве.