
Вице-спикер парламента Оксана Сыроид объявила о закрытии пленарного заседания Верховной Рады, передает корреспондент ASN. Также она уточнила, что ближайшее пленарное заседание пройдет 27 февраля.
Следующую семидневку депутаты посвятят работе в комиссиях и комитетах. С 19 по 23 февраля будут общаться с избирателями. В рамках уходящей недели, ВР смогла принять весомый экономический закон о кредитном реестре НБУ. Также избранники народа приняли заявление, касающееся польского закона об "украинских националистах".
Крайне слабо Верховная Рада отработала в среду, по причине малого количества депутатов - многие из них улетели на молитвенный завтрак в США. Напомним также, что ВР на этой неделе приняла в целом закон об ООО (обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью). За проголосовали 285 народных депутатов.