
В Бристоле (Великобритания) спасатели вызволяли девушку, которая застряла в окне туалета парня, с которым была на свидании. Инцидент случился, когда девушка попыталась выбросить свои фекалии, так как они «не смывались». Об этом пишет BBC.
Девушка была на первом Tinder-свидании со студентом Лиамом Смитом, когда «запаниковала» и попыталась выбросить свои экскременты из окна туалета.
Впрочем, они не попали наружу, а застряли между двумя окнами. Позже девушка попыталась достать их, но в итоге застряла сама.
Лиам Смит был вынужден вызвать спасателей. Об этой истории он рассказал сам на краудфандинговий странице Университета Бристоля. Там молодой человек попытался собрать средства на ремонт окна, которые в итоге было разбито.