Сон в ночь с 17 на 18 января: толкование по лунному календарю

18.01.2022, 07:30

Сны, увиденные в ночь с 17 на 18 января, призваны снять ваше внутреннее напряжение. Если вы нуждаетесь в этом, настройтесь на очищение и в течение 16-х лунных суток сохраняйте спокойствие. Тогда сны этой ночи станут по-настоящему целебными.

Кроме того, если в ночь с понедельника на вторник вам приснится тот, кого вы давно не видели в реальности, значит, этот человек нуждается в вашей поддержке. Необходимо связаться с ним и предложить свою помощь.

Если в ночь с 17 на 18 января вам приснится кошмар, ни в коем случае нельзя никому рассказывать о нем. В этот день весь негатив имеет особую силу. Что еще нельзя делать в Крещенский сочельник, читайте ТУТ.

Если в ночь, предшествующую Крещенскому сочельнику, увидеть воду, нужно обратить внимание на ее качество. Если они чистая и прозрачная, впереди вас ждут какие-то хорошие события, удачные стечения обстоятельств, радостные вести.

Если во снах 16-х лунных суток вода была грязной или застывшей (например, приснился каток), значит, в настоящее время вы поступаете неправильно. Ваши шаги могут привести к необратимым последствиям. Пересмотрите свои ближайшие планы, связанные с переменами в жизни.

Читайте АСН в Google News