Грязный секс-скандал в полиции. Правоохранители проверяют обвинения в адрес руководства

08.11.2018, 17:20

Заместитель начальника отдела департамента защиты экономики Национальной полиции Александр Варченко обратился к председателю НПУ Сергея Князева с просьбой провести проверку опубликованных в сети обвинений в сексуальных домогательствах.

Об этом "Украинской правде" сообщил 8 ноября представитель Национальной полиции Ярослав Тракало. В четверг сама Бурейко сообщила, что ночью ее разыскивали неизвестные в общежитии, приезжали к ее родителям, чем перепугали родню до полусмерти. Девушка с помощью пользователей соцсетей составила заявление и подала его в полицию. Сама же она вынужден прятаться из страха за свою безопасность, особенно, узнав, что ее якобы преследователь возглавлял ГУБОП при Януковиче. 

 

Сам Варченко заверил, что не имеет отношения к угрозам в адрес Бурейко . Полицейский связывает указанные события с фактом, что его гражданская жена Ольга занимает должность заместителя председателя Государственного бюро расследований.

Напомним, накануне девушка опубликовала в соцсети пост с просьбой о помощи. Она сообщила, что некто, зарегистрированный в соцсети под именем Варченко домогался ее, в том числе путем угроз, обещая, что иначе девушка "закончит как Гандзюк". В подтверждение своих слов она опубликовала скандальную переписку в соцсети. 

Читайте АСН в Google News