Перед «Евровидением-2017» россиянка Самойлова перенесла тяжелую операцию

15.03.2017, 10:31

Участница от России на конкурс «Евровидение-2017» Юлия Самойлова перенесла тяжелую операцию на позвоночнике.

Хирургическое вмешательство длилось 6 часов и стоило певице 50 тысяч евро. Самойлова сообщила, что деньги ей помогли собрать поклонники ее творчества. Она также отметила, что операция была рискованной, но прошла успешно, пишет «КП.РУ».

«Мне делали рассечение вдоль всего позвоночника – от головы до копчика. Если бы операции не было, пошли бы осложнения на внутренние органы. Мне уже тогда было тяжело: мышцы не держали спину, сидеть было сложно, сдавливался желудок, я не могла нормально есть. С дыханием были проблемы», - сообщила певица подробности операции.

В данный момент Самойлова находился в Финляндии, где ее обследуют перед «Евровидением».

Напомним, РФ на музыкальном конкурсе Евровидение-2017, который пройдет в Киеве, представит певица с ограниченными возможностями Юлия Самойлова. Данный выбор в России объяснили тем, что для участия в конкурсе им нужна была певица не звездная и не раскрученная.

Ранее народный депутат Украины Антон Геращенко заявил, что певицу Юлию Самойлову, которая будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2017», нужно впустить в Украину и привлечь к ответственности за незаконное посещение оккупированного Крыма.

Читайте АСН в Google News