В Киеве за два дня загорелись четыре иномарки

02.12.2016, 16:02

За два дня спасатели Киева четыре раза выезжали на тушение пожаров частного автотранспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС по столице.

В четверг, 1 декабря, утром было ликвидировано возгорание в автомобиле Volkswagen. Пожар произошел во время движения в моторном отсеке. В результате пламя повредило моторный отсек и салон автомобиля. В тот же день в 22:37 к спасателям поступило сообщение о пожаре в припаркованном возле дороги автомобиле возле дома №1 по улице Дорогожицкая. Пожар успели потушить до прибытия спасателей подручными средствами.  повреждена краска, капот и лобовое стекло Mercedes. Причиной пожара стало короткое замыкание.

В пятницу, 2 декабря, около 4 утра очевидцы сообщили, что во дворе девятиэтажки по ул. Красноармейская, 131 горит автомобиль. Через 20 минут пожар в автомобиле Audi был потушен. Салон иномарки полностью выгорел. Также загорелся автомобиль Toyota в частном секторе на улице Садовой. Спасатели установили, что возгорание произошло в моторном отсеке. Все четыре случая обошлись без пострадавших.

Читайте АСН в Google News