Лунный день сегодня 27 мая 2023 года

27.05.2023, 09:08

Астрологи помогут использовать энергетику Луны себе во благо. Благодаря своевременным советам каждый сможет провести субботний день удачно, привлечь в жизнь нужные события и людей.

Субботний день будет не самым удачным по энергетике, поэтому эксперты рекомендуют отказаться от рисков и не предпринимать ничего серьезного. Если нет полной уверенности. Сегодня важно оставаться бдительными, чтобы не упустить знаков судьбы, благодаря которым удастся обойтись без неприятностей и проблем.

Фаза Луны: 9 лунный день пройдет под влиянием растущего ночного светила в созвездии Девы. Астрологи рекомендуют оставаться собранными и ответственными. Халатность, опрометчивые поступки и потакание эмоциям не приведут к успехам, а лишь затруднят путь к успеху. Удачу сегодня принесет умение контролировать себя и не разглашать посторонним планов.

Магнитные бури 27 мая: сегодня магнитосфера Земли находится в спокойном состоянии. Вспышек на Солнце не фиксируется.


Что принесет удачу сегодня

    • внутреннее равновесие;
    • контроль;
    • внимание к деталям;
    • размеренность;
    • завершение текущих дел.

Что отпугнет успех в этот день

    • спешка и халатность;
    • риски;
    • отсутствие контроля над эмоциями;
    • общение с агрессорами;
    • спонтанные траты;
    • желание отложить решение вопросов в долгий ящик.

Домашние дела по лунному календарю

Субботний день — прекрасное время для того, чтобы освежить интерьер и сделать легкую уборку. Яркие акценты и украшения будут радовать глаз, а избавление от пыли улучшит энергетику дома. Сегодня астрологи рекомендуют уделять внимание своему душевному состоянию и преображать пространство вокруг себя. Навести порядок можно и в гардеробе: лето уже на пороге, а значит, можно смело убирать теплые вещи и освобождать место для ярких нарядов.

Одежда и талисманы удачи на эту субботу

Сегодня удачу принесут сдержанные цвета синего, зеленого, коричневого и бежевого. Влияние созвездия Девы дисциплинирует, поэтому астрологи рекомендуют отказаться от ярких и легкомысленных нарядов. В эту субботу удача улыбнется тем, кто умеет сдерживать эмоции и не поддаваться влиянию окружения. Талисманами выступят минералы по дате рождения, а в качестве украшений стоит выбрать серебро или платину. Энергетика этих металлов прекрасно защитит от негатива и дурного влияния.

Финансы и работа в 9 лунный день

Суббота — не время для новых начинаний, особенно если нет плана действий или уверенности. В этот день стоит посвятить время завершению текущей работы, а также поставить точку в делах из прошлого. Неуместными будут и спонтанные траты — денежный канал может перекрыться. Неуместным будет и заключение сделок с неизвестными фирмами или людьми. Исключить стоит и общение с агрессивными личностями, способными не только испортить настроение, но и вставить палки в колеса.

Любовь и общение 27 мая

Общение сегодня важно выстаивать таким образом, чтобы избежать конфликтов и недопонимания. Тем, кто уже нашел свое счастье, важно проявить чуткость и заботу, чтобы не осложнять отношений пустыми обидами и придирками. Поиски любви также будут удачными, если не бежать впереди паровоза и не придумывать себе несуществующей симпатии. Астрологи рекомендуют не бросаться в омут с головой, чтобы избежать общения с токсичными личностями и манипуляторами.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Состояние здоровье сегодня будет напрямую зависеть от настроения, поэтому так важно настроиться на волну оптимизма и гнать прочь грустные мысли. Умение контролировать эмоции и внимание к своим потребностям сделают день счастливым. Уместными будут и физические нагрузки, чтобы поддержать организм в тонусе. На пользу пойдут и отвары целебных трав, которые заготавливают впрок.

Читайте АСН в Google News