Любовный гороскоп на 20 февраля 2022 года: что обещают астрологи

20.02.2022, 08:38

Обычно в любви нет простых путей, однако к сегодняшнему дню это практически не относится. Самыми эффективными могут оказаться проверенные веками методы: цветы, шампанское, ресторан. Звезды сегодня нацелены не столько на романтику, сколько на конкретный результат. Воспользуйтесь этим, чтобы расставить все точки над i.

ОВНЫ

В это воскресенье вы можете повстречать того, кто круто изменит вашу жизнь. И неважно, есть у вас сейчас любимый человек или нет. Речь не про измену, а про ваше понимание взаимоотношений.

ТЕЛЬЦЫ

20 февраля вам лучше сто раз переспросить избранника, чем приступить к выполнению задач. Звёзды говорят, в этот день вы рискуете допустить ошибку по невнимательности.

БЛИЗНЕЦЫ

 

В этот день вторая половинка может задать вам важный вопрос. От того, как вы на него ответите, будет зависеть дальнейшее развитие ваших отношений.

РАКИ

В это воскресенье вы можете попасть в заблуждение. Поспособствует этому прекрасный представитель противоположного пола. Звёзды призывают вас мыслить здраво.

ЛЬВЫ

Если вы 20 февраля будете фонтанировать идеями, позаботьтесь о том, чтобы вторая половинка была рядом и не только записывала, но и корректировала ваши фантазии. 

ДЕВЫ

20 февраля вы можете обидеть избранника своим недоверием, предупреждают звёзды. И призывают: сначала все 100 раз перепроверьте, а потом уж высказывайте свои подозрения. 

ВЕСЫ

20 февраля вы можете в чем-то помочь второй половинке. Звёзды призывают вас не экономить силы - в это воскресенье вам хватит их и на себя, и на неё. 

СКОРПИОНЫ

Любимый человек вряд ли будет вам хорошим помощником в этот день. Скорее всего, даже наоборот. Но важно держать себя в руках, говорят звёзды. Иначе рискуете разругаться в пух и прах. 

СТРЕЛЬЦЫ

Устройте 20 февраля романтический день, советуют звёзды. Если вы сами соответствующе настроитесь, вторая половина быстро подхватит и разделит с вами это ваше состояние. 

КОЗЕРОГИ

Если 20 февраля у вас намечается общение с близкими второй половинки, не отказывайтесь от него. Звёзды говорят, в этот день вы сможете настроить их на нужный вам лад.

ВОДОЛЕИ

Если хотите чего-то добиться от избранника, в первую очередь необходимо самому определиться с целями. Звёзды призывают вас сначала покопаться в собственных чувствах, а потом затевать серьёзный разговор. 

РЫБЫ

В этот день вам обоим нужно быть очень внимательными со своими высказываниями. Звёзды говорят, это будет не лучшее время для разговора с партнером по душам. 

Читайте АСН в Google News