Гороскоп на 28 августа 2021 года. Тельцы не опускайте руки. Водолеи вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы

28.08.2021, 06:33

28 августа 2021, суббота. 20, 21 лунный день. Убывающая Луна в знаке Телец ♉. Нейтральный по лунному календарю день. Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. День кармических воздаяний. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

Читайте наши гороскопы в Telegram @yourrealhoroscope

♈️ Овен

Звезды для Овнов на 28 августа пророчат, что сегодня вам будет куда более приятно заниматься любимыми делами, но заботы и обязательства вряд ли дадут вам этим насладиться в полной мере. Поэтому запланируйте на утро несколько важных дел, а вот после обеда позвольте себе отключиться от забот.

♉️ Телец

Астропрогноз для Тельцов на 28 августа прогнозирует, что сегодня что бы не происходило вокруг, не опускайте руки и активно продолжайте двигаться к своей цели, ни в коем случае не теряя веры в себя и свои силы. Вечером устройте романтический ужин, за которым вы можете поворковать с любимым человеком.

♊️ Близнецы

Луна для Близнецов на 28 августа говорит, что сегодня нужно научиться контролировать свои эмоции. В делах достигнете успеха, за что бы ни взялись. Единственное, для чего данное время неблагоприятно, так это для финансовых операций.

♋️ Рак

Гороскоп для Раков на 28 августа утверждает, что сегодня вам стоит научиться молчать. Сдерживайте эмоции, иначе они вам будут основной помехой в принятии верных решений. День будет насыщенным, но даже без особых усилий вы добьетесь хороших результатов.

♌️ Лев

Астропрогноз для Львов на 28 августа пишет, что в этот день воздержаться от встреч с друзьями, поскольку сегодня вы будете слишком эмоциональны и можете незаслуженно обижать людей. Силой вы вряд ли добьетесь результата. Удачное время для новых романтических знакомств, переписок.

♍️ Дева

Звезды для Дев на 28 августа говорят, что нужно быть немного сдержаннее. Держите под контролем свои слова и перед тем, как что-либо произнести вслух, хорошо подумайте. Многих представителей знака ожидают дополнительные финансы.

♎️ Весы

Общий гороскоп для Весов на 28 августа говорит, что не стоит общаться с теми, к кому не лежит душа. Отсекайте все ненужное контакты с людьми. Если вам что-то предлагают, то сначала взвесьте "за" и "против", посоветуйтесь с близкими, и лишь потом соглашайтесь.

♏️ Скорпион

Зодиак для Скорпионов на 28 августа говорит, что нужно проявить активность, особенно в вопросах, касающихся общения, контактов и связей. Многие представители знака рискуют что-то потерять: это могут быть как солидные суммы деньги, так мелочи. Ни о чем не жалейте, только благодаря некоторым потерям мы приобретаем что-то новое.

♐️ Стрелец

Общий гороскоп для Стрельцов на 28 августа говорит, что если вы с кем-то поссорились или есть какие-то двойственные ситуации, найдите в себе силы, чтобы со всем этим разобраться уже сегодня и освободиться от груза обид и разочарований. Вечер идеально подойдет для теплого семейного времяпрепровождения.

♑️ Козерог

Зодиак для Козерогов на 28 августа говорит, что в этот день энергии вам не занимать. Можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом окружающих. Осторожность не помешает при занятиях спортом, ненароком можете травмироваться.

♒️ Водолей

Зодиак для Водолеев на 28 августа говорит, что вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые могут изменить жизнь в лучшую сторону. Нужно больше времени проводить с детьми: ходите с ними на прогулки, посещайте развлекательные мероприятия. Хороший день для уборки и перестановки в доме.

♓️ Рыбы

Гороскоп для Рыб на 28 августа утверждает, что сегодня везение на вашей стороне. Самое время брать от жизни свой жирный кусок успеха. Не забывайте следить за здоровьем.

Читайте АСН в Google News