Гороскоп на 2 июля 2021 года. Девы отдохните перед выходными. Весы подумайте прежде чем говорить

02.07.2021, 00:04

2 июля 2021 пятница. 21, 22 лунный день. Третья четверть. Луна в знаке Овен ♈ Благоприятный день по лунному календарю. День хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.

Читайте наши гороскопы в Telegram @yourrealhoroscope

♈️ Овен

Луна для Овнов на 2 июля говорит, что сегодня можете быть разочарованы работой своих коллег. Возникающие вопросы не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии. Не нужно давить на жалость, чтобы за вас все сделали.

♉️ Телец

Звезды для Тельцов на 2 июля советуют не делать из мухи слона, выясняя рабочие моменты. Будьте менее экспрессивными, научитесь прислушиваться к чужому мнению. Больше дела — меньше слов.

♊️ Близнецы

Гороскоп для Близнецов на 2 июля утверждает, что сегодня в вашей судьбе произойдут перемены к лучшему, и нужно быть во всеоружии. Успейте запланировать встречу с друзьями, проведенное вместе время подарит много позитивных эмоций. Не забывайте о данных обещаниях, близкие рассчитывают на вас.

♋️ Рак

Зодиак для Раков на 2 июля говорят, что сегодня вторая половинка будет вас поддерживать во всем, но и вы должны отвечать взаимностью. В работе старайтесь отвечать за свои слова, если что-то обещаете — выполняйте. Пора задуматься о грядущем дне рождения, если собираетесь праздновать, то детали продумывайте уже сегодня.

♌️ Лев

Астропрогноз для Львов на 2 июля пишет, что в этот день не нужно торопиться: семь раз отмерь — один раз отрежь. Соблюдайте осторожность на дороге и при обращении с острыми предметами. Если ваш оппонент сильнее вас, лучше помириться с ним и пойти на компромисс.

♍️ Дева

Зодиак для Дев на 2 июля говорит, что в этот день нужно отдохнуть перед тяжелыми выходными. Если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, не откладывайте. Возможно, придется вносить некоторые коррективы в свои планы, но скучать точно не придется.

♎️ Весы

Зодиак для Весов на 2 июля говорит, что может напомнить о себе человек из прошлого. Возможно, его излишняя навязчивость может вызвать у вас ряд негативных эмоций. Держите под контролем слова, и перед тем как что-либо произнести вслух, хорошо подумайте.

♏️ Скорпион

Астрологи для Скорпионов на 2 июля советуют вам нужно быть очень осторожными в общении с людьми. Желающих познакомиться с вами поближе или вступить в тесные романтические отношения предостаточно, но это вовсе не то, что нужно. Хороший период для планирования семейного бюджета.

♐️ Стрелец

Астрологи для Стрельцов на 2 июля сегодня не стоит переживать из-за мелких неудач. Займитесь полезным и отвлекающим делом. Изменения коснутся многих сфер, и ваша личная жизнь в этом плане тоже может быть не исключением.

♑️ Козерог

Звезды для Козерогов на 2 июля пророчат, что от проблем бежать не стоить, их нужно решать. Постарайтесь произвести хорошее впечатление на людей, с которыми придется общаться. Вечер проведите в компании близкого человека, романтическая обстановка пойдет на пользу.

♒️ Водолей

Звезды для Водолеев на 2 июля пророчат, что в последнее время любопытство увлекает вас за пределы осторожности и благоразумия, толкает на опрометчивые поступки. Бойтесь своих желаний, поскольку они вполне реалистичны. Большая компания поможет сделать выходной незабываемым.

♓️ Рыбы

Астропрогноз для Рыб на 2 июля прогнозирует, что сегодня поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих, а больше доверяйте самим себе. Этот день благоприятный для борьбы со страстями, проявите милосердие, любовь и прощение. Дети порадуют хорошими новостями.

Читайте АСН в Google News