Гороскоп на 13 мая 2021 года. Овны не разрешайте другим давить вам на жалость. Рыбы не спешите принимать важные решения.

13.05.2021, 00:24

13 мая 2021, четверг. 2, 3 лунный день. Растущая Луна в знаке Близнецы ♊ Неблагоприятный день по лунному календарю. День борьбы, агрессивности и напора. Обострение конфликтов даже между близкими людьми. Чтобы не накалять атмосферу и не портить настроение ни себе, ни окружению, желательно приложить максимум стараний для подавления негативных эмоций, перенаправив свою энергичность на физические упражнения.

Читайте наши гороскопы в Telegram @yourrealhoroscope

♈️ Овен

Луна для Овнов на 13 мая говорит, что сегодня вокруг очень много людей, жаждущих заполучить ваше внимание. Представителям знака обеспечены неожиданные повороты событий, интересные сведения, новые знакомства. Не разрешайте другим давить вам на жалость.

♉️ Телец

Луна для Тельцов на 13 мая советуют Работать с постоянным усердием будет сложно, поэтому не упускайте приливы вдохновения, они помогут вам оперативно справляться с самыми сложными задачами. Избегайте авантюрных мероприятий, они негативно отразятся на вашей репутации.

♊️ Близнецы

Звезды для Близнецов на 13 мая говорят, что сегодня общение сегодня будет носить неформальный характер, даже если вам придется отвлечься на некоторые деловые вопросы. Звезды советуют вам разнообразить текущий день, ведь именно это позволит вам получить необходимое вдохновение.

♋️ Рак

Астропрогноз для Раков на 13 мая говорит, что мудрость и рассудительность – станут залогом прекрасного дня сегодня. Не спешите принимать важные решения и что-то кардинально менять в своей жизни, позвольте событиям развиваться неспешно.

♌️ Лев

Зодиак для Львов на 13 мая рекомендует сегодня делать то, что вам совершенно не нравится или вызывает внутренний протест, не стоит. Помните, идя по такому пути, вы только зайдете в тупик. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и позвольте себе заниматься тем, что вам интересно, только так вы сможете развиваться.

♍️ Дева

Астропрогноз для Дев на 13 мая говорит, что вполне вероятно, что если вы постараетесь и приложите немало усилий, то получите желаемое. Все перспективные возможности используйте, не раздумывая. Вечером устройте семейный ужин с вкусными угощениями.

♎️ Весы

Луна для Весов на 13 мая говорит, что это идеальный период для приятного общения, встреч, активного отдыха с друзьями. Решение важных финансовых вопросов лучше отложить, так как вам будет сложно трезво оценить реальное течение событий и свои возможности.

♏️ Скорпион

Луна для Скорпионов на 13 мая прогнозирует, что сегодня логически объяснить некоторые происходящие процессы будет практически невозможно. Все буде складываться достаточно спонтанно и непредсказуемо, поэтому полагаться на удачу не стоит, а разочарования не принимайте близко к сердцу.

♐️ Стрелец

Звезды для Стрельцов на 13 мая говорят, что вас ожидает очень насыщенный и активный день, правда, иногда может казаться, что окружающие слишком уж требовательны к вам, но если вы хотите получить ощутимые результаты – не расслабляйтесь.

♑️ Козерог

Зодиак для Козерогов на 13 мая обращает внимание, если что-то не получается и не клеится – знак, который подсказывает вам, что двигаться в этом направлении не стоит. Не пытайтесь доказать свою силу и выносливость, это никому не нужно и в первую очередь вам же.

♒️ Водолей

Астропрогноз для Водолеев на 13 мая пророчат, что энергии в вашем организме будет много и ее нужно обязательно использовать. Занимайтесь больше той деятельностью, которая требует физической энергии, а вот общение лучше ограничить, так как ваш острый язык может немного подпортить отношения с окружающими.

♓️ Рыбы

Астропрогноз для Рыб на 13 мая утверждает, что сегодня мудрость и рассудительность станут залогом прекрасного дня сегодня. Не спешите принимать важные решения и что-то кардинально менять в своей жизни, позвольте событиям развиваться неспешно.

Читайте АСН в Google News