Смертельная встреча 16-летней девушки с поездом на Бердичивщине

30.03.2021, 11:59

Местные СМИ города Бердичев рассказали про нелепый несчастный случай, который произошел с несовершеннолетним подростком. Как рассказали журналистам в ГУНП в Житомирской области сообщили, что в течение двух дней в области произошло два несчастных случая с участием людей и поездов: травмировался 36-летний мужчина и погибла 16-летняя девушка. Полицейские предостерегает граждан: переходите железнодорожные пути только в установленных местах.

Так 28 марта около 23 часов поступило сообщение от дежурного по станции "Бердичев", что на 26 километре железнодорожного пути Шепетовка-Казатин поезд сбил человека. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Бердичевского районного отдела полиции. Предварительно установлено, что 46-летний водитель электропоезда сообщением «Шепетовка-Казатин», двигаясь в направлении ст. Казатин травмировал мужчину. Он находился вблизи железнодорожных путей, по которым двигался поезд.

Потерпевшего, 36-летнего жителя райцентра, госпитализировали в реанимационное отделение местной больницы ", - сообщают правоохранители. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины.

"За прошедшие сутки в Малинский отделения полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожном переезде погибла девушка. На месте происшествия полицейские установили, что около 23:00 часов в переезде по ул. Базарной в г.. Малине поезд сообщением «Киев - Ковель» смертельно травмировал 16-летнюю жительницу Малинского городского территориальной общины ", - добавляют в полиции. Поэтому следователи местного отделения начали досудебное расследование по ч. 3 ст. 276, в ходе которого устанавливают все причины и обстоятельства происшествия.

Читайте АСН в Google News