АСН Гороскоп на 8 декабря. Близнецы - не переступайте черту. Раки - держитесь, жизнь заиграет новыми красками.

08.12.2020, 00:03

8 декабря 2020, вторник. 23 лунный день. Третья четверть. Луна в знаке Дева ♍ Неблагоприятный день по лунному календарю. Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел.

Читайте наши гороскопы в Telegram @yourrealhoroscope

♈️ Овен

Звезды для Овнов на 8 декабря пророчат, что все недавние проблемы будут решены. Идет благоприятный период для новых знакомств и всего, что связано с любовью. Возможно, придется обратиться за помощью к опытным специалистам.

♉️ Телец

Астропрогноз для Тельцов на 8 декабря говорит, что сегодня основное внимание должно быть направлено на дом, семью, родственные связи. Если все в порядке и дорога, по которой вы идете, ровная — значит, вы двигаетесь правильно. Не бойтесь осуждений со стороны.

♊️ Близнецы

Зодиакальный прогноз для Близнецов на 8 декабря считает, что сегодня могут возникать двойственные ситуации. В разговорах нужно четко соблюдать черту, за которую не следует переступать. Пока не время для отдыха, потому что именно сейчас есть все шансы добиться того, о чем давно мечтаете.

♋️ Рак

Общий гороскоп для Раков на 8 декабря говорит, что сегодня все былые проблемы и переживания уйдут, не успеете и заметить. Жизнь заиграет новыми красками. Используйте свое время правильно и эффективно, у вас все обязательно получится.

♌️ Лев

Луна для Львов на 8 декабря говорит, что в этот день на работе начальство может взвесить на вас дополнительные обязанности. Не стоит по этому поводу огорчаться и бросаться в крайности, а тем более выяснять отношения с руководством. Не перестарайтесь в общении с противоположным полом, оставайтесь собой.

♍️ Дева

Звезды для Дев на 8 декабря пророчат, что в карьере вас ждет серьезный скачек. Сможете убедить деловых партнеров подписать нужные документы. Очень большая вероятность, что какой-то недавний инцидент получит огласку, но вы сможете достойно расставить точки над "і".

♎️ Весы

Астропрогноз для Весов на 8 декабря прогнозирует, что сегодня не стоит брать кредиты, да и давать в долг, пусть и небольшие суммы, тоже не рекомендуется. Не стоит никому врать, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Можете уединиться, если вам стало тесно в обществе, только не наделайте глупостей.

♏️ Скорпион

Луна для Скорпионов на 8 декабря говорит, что сегодня прекрасный день для решения всех важных деловых вопросов, тесного взаимодействия с коллегами и партнерами, принятия важных и перспективных решений. Все давно тянущиеся финансовые вопросы решаться в вашу пользу.

♐️ Стрелец

Звезды для Стрельцов на 8 декабря советуют не делать ничего, что вызывает раздражение. Постарайтесь заняться делами, которые вызывают у вас только приятные эмоции. Не стесняйтесь принимать активное участие в батлах и обсуждениях.

♑️ Козерог

Общий гороскоп для Козерогов на 8 декабря говорит, что день сегодня приятные новости личного характера выйдут на первое место, поэтому будет трудно сконцентрироваться на работе. Не стоит открывать планы незнакомой человеку, даже если он кажется безобидным и очень приятным. Не злоупотребляйте сладким, можете навредить зубам.

♒️ Водолей

Луна для Водолеев на 8 декабря говорит, что данный день благоприятен для увеселительных мероприятий, а также для встреч и переговоров. Больше времени понадобиться на решение рабочих вопросов, но результатом будете довольны. Порадуйте всю семью вкусным ужином.

♓️ Рыбы

Зодиакальный прогноз для Рыб на 8 декабря считает, что сегодня усталость от работы может отразиться на психологическом здоровье. Постарайтесь найти время для встреч с людьми, которые хорошо вас понимают. Усилия будут вознаграждены, вы с легкостью реализуете все идеи.

Читайте АСН в Google News