Гороскоп на 5 ноября: Весы, проявите активность, кто если не вы? Скорпионы - найдите точку душевного равновесия

05.11.2020, 00:03

5 ноября 2020, четверг. 20, 21 лунный день, Убывающая Луна в знаке Рак ♋ Нейтральный по лунному календарю день. Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. День кармических воздаяний. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

Читайте наши гороскопы в Telegram @yourrealhoroscope

♈️ Овен

Общий гороскоп для Овнов на 5 ноября говорит, что сегодня ваша активность в первую очередь будет проявляться в общении. Вечером будет полезно побыть в одиночестве со своими мыслями, обдумать хорошо все события, сделать правильные выводы. Получите истинное удовольствие от кулинарии.

♉️ Телец

Астропрогноз для Тельцов на 5 ноября пишет, что в этот день единственное предупреждение: не переступайте через людей, с которыми вместе работаете. Бойтесь задеть чувства другого человека, потому что долго будете чувствовать вину. Также нужно сосредоточиться на решении материальных проблем.

♊️ Близнецы

Общий гороскоп для Близнецов на 5 ноября говорит, что стрессы вам ни к чему. Постарайтесь избегать физических и эмоциональных нагрузок, хотя силы в себе вы будете ощущать немалые. Именно в этот период можете использовать чужие бонусы и возможности в свою пользу.

♋️ Рак

Зодиак для Раков на 5 ноября говорит, что день пойдет на пользу общение с родственниками. Больше времени проводите в общении с любимыми и друзьями. Возможно, почувствуете, что от кого-то из близкого окружения повеет холодом.

♌️ Лев

Общий гороскоп для Львов на 5 ноября говорит, что сегодня вам может показаться, что систему не изменить, но вы и есть система! Если чувствуете, что не можете преодолеть препятствие, отложите это на некоторое время. Необходимо проявить качества стратега для решения рабочих и жизненных вопросов.

♍️ Дева

Гороскоп для Дев на 5 ноября утверждает, что сегодня Сегодня звезды рекомендуют вам побыть наедине со своими мыслями, поразмыслить о текущем положении дел. К тому же, общение с окружающими может быть напряженным, а иногда будет складываться впечатление, что вас попросту не слышат. Не тратьте энергию впустую, она вам пригодится для более значимых дел.

♎️ Весы

Зодиак для Весов на 5 ноября говорит, что сегодня придется проявить активность, чтобы достичь положительных результатов. Много успеете из запланированного и даже поможете знакомым справиться с их проблемами. Обратите внимание на свое питание, разгрузочная диета не помешает.

♏️ Скорпион

Зодиакальный прогноз для Скорпионов на 5 ноября считает, что сегодня нельзя позволять кому-то манипулировать вами. Душевное равновесие и хорошее настроение будут вашими спутниками в течение всего дня. Меньше времени проводите у компьютера, лучше книжку почитайте или пообщайтесь с друзьями.

♐️ Стрелец

Астрологи для Стрельцов на 5 ноября советуют постарайтесь не терять спокойствия и не выясняйте отношений с теми, кто вам дорог. У вас будет достаточно сил и энергии, чтобы сделать важную работу. Отложите серьезные финансовые задачи на другое время.

♑️ Козерог

Астропрогноз для Козерогов на 5 ноября пишет, что в этот день быстрый ритм жизни и многообразие событий в этот день не дадут стоять на месте. Постарайтесь не пропускать мероприятий, они могут повлиять на ваше будущее. Смело беритесь за любое дело, будете вдохновлены и способны на многое.

♒️ Водолей

Астропрогноз для Водолеев на 5 ноября пишет, что в этот день воздержаться от встреч с друзьями, поскольку сегодня вы будете слишком эмоциональны и можете незаслуженно обижать людей. Силой вы вряд ли добьетесь результата. Удачное время для новых романтических знакомств, переписок.

♓️ Рыбы

Астропрогноз для Рыб на 5 ноября пишет, что в этот день сегодня во взаимоотношениях с любимым человеком могут возникнуть разногласия. Свои силы и вдохновение вы будете черпать из книг и хороших фильмов. Не переоценивайте свою значимость в жизни других людей, вы можете глубоко заблуждаться.

Читайте АСН в Google News