УКРОП: Терехов попал в ДТП из-за усталости

08.11.2015, 12:56

В настоящее время Евгений Терехов находится в реанимации, состояние средней тяжести. Об этом на своей странице в Facebook  написала пресс-секретарь партии УКРОП Евгения Кравчук.

По ее словам, после аварии он нуждался в срочной госпитализации. В больнице он сдал все анализы, из которых будет понятно, в том числе и то, был ли в его крови алкоголь.

«Как нам удалось выяснить, Женя потерял бдительность из-за усталости - сказались события последних дней, в которых он принимал участие. Кроме того, участок дороги, на котором произошла авария, в таком же состоянии, как и большинство дорог в нашей стране», - написала Кравчук.

Она также отметила, что автомобиль, на котором он передвигался, принадлежит человеку, который его поддерживала на выборах. Это женщина.

«Автомобиль она дала во временное пользование, когда у Жени возникла необходимость часто ездить между городами», - подчеркнула Кравчук.

При этом она опровергла сообщение о том, что в машине находились деньги. Ранее сообщалось, что кандидат в мэры Павлограда на огромной скорости влетел в грузовую фуру.

Читайте АСН в Google News