Дочь Веры Брежневой показала фото в откровенном бикини. маме будет сложно держать конкуренцию

04.09.2020, 18:15

19-летняя Соня Киперман соскучилась по морю и солнцу и выложила в инстаграм-сториз пикантный снимок. Девушка позировала в маленьком бикини, приоткрыв рот и спрятав часть лица за волосами. На фото дочка экс-солистки "ВИА Гры" отметила, что хотела бы оказаться в Греции.

Светловолосая наследница певицы выбрала такой ракурс, при котором лучше видно её плоский живот и соблазнительные изгибы. И снимок вышел настолько знойным, что девушка в привлекательности может потягаться со звёздной мамой.

Соня — дочка певицы от Виталия Войченко. Вера Брежнева жила с ним в незарегистрированном браке, но отношения не сложились — и она ушла от возлюбленного. В 2006-м артистка вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, брак с которым тоже не выдержал испытания временем. Однако сейчас Соня в соцсетях фигурирует именно под его фамилией.

Девушка живёт и учится в США, куда переехала, как только получила паспорт, пишет Starhit. Соня поступила в колледж, где изучают гуманитарные науки и искусство. Также её привлекают кинематограф и модельный бизнес. Обучение Сони в столь престижном заведении обходится ее маме Вере Брежневой в $21 тысячу (1,3 миллиона рублей). 

Читайте АСН в Google News