Гриценко призывает МВД не выпускать Порошенко из страны после выборов

09.02.2019, 16:49

Кандидат в президенты Украины Анатолий Гриценко, выступая в эфире программы «Право на владу», обратился к главе МВД Арсену Авакову с требованием не дать возможности покинуть территорию Украины после выборов Петру Порошенко, генералу Юрию Федорову и главе УГО Валерию Гелетею, так как считает этих людей виновными в нападении на него в Одессе в ноябре прошлого года.

«Это нападение было осуществлено по прямому указанию президента Петра Порошенко, а осуществляли его под наблюдением генерал-майора Федорова и начальника Управления государственной охраны Валерия Гелетея. Этот Федоров дает команды всем силовикам, он ответственен и за ведение прослушки других кандидатов в президенты. Мы думали, Янукович ушел вместе с титушками - но нет, они сейчас тут. Те титушки, которые побили в Одессе наших ребят, их прячет СБУ», - рассказал Анатолий Гриценко.

Напомним, 28 ноября прошлого года в Одессе неизвестные напали на Анатолия Гриценко во время его визита на SHARK Radio. Молодчики в масках вначале перегородили Гриценко вход в здание, а затем напали на членов его команды.

Читайте АСН в Google News