Что нельзя делать, чтобы не привлекать нищету

07.01.2022, 21:00

Многие стремятся к финансовому достатку и стабильности, однако иногда так происходит, что за постоянной работой ничего не удается заработать. В таких случаях нужно обратить внимание на нехитрые действия, которые позволят не привлекать в жизнь бедность.

Не выбрасывайте мусор вечером

Народная примета была придумана не зря. Проводите уборку днем или утром, когда солнце еще не идет к закату, но никогда не выбрасывайте мусор вечером после захода солнца. Это отпугивает финансы и притягивает неприятности. Помните, что вместе с мусором вы выбрасываете свое везение и удачу.

Не копите хлам

Не стоит накапливать в своем доме ненужные вещи, которые, как часто считают, "еще пригодятся". Выбросите сломанный трехколесный велосипед внука, который вчера женился, засохшие банки краски, рваную и дырявую одежду. Также следует избавляться от битой и треснутой посуды, не держите дома сломанную бытовую технику. Сделайте генеральную уборку и выбросьте весь этот мусор, который не пускает в вашу жизнь новые эмоции и достаток.

Не сорите по дому деньгами

Не нужно разбрасывать деньги по дому, так как они любят уважительное отношение. Складывайте монеты в специальную копилку или коробку, но не бросайте их на пол. С купюрами тоже нужно быть аккуратными и не бросать их где попало. 

Читайте АСН в Google News