47-летняя «секси бабушка» призналась, что импланты убивают ее

03.08.2018, 21:00

В апреле 2018 года Джина Стюарт из австралийского города Голд-Кост прошла в полуфинал конкурса Miss Maxim. 47-летняя красотка обошла молодых конкуренток, заняв 12-е место. Глядя на Джину, сложно поверить, что у нее четверо детей, а недавно она стала бабушкой.

Австралийка заявляет, что никогда не делала инъекции ботокса, а ее внешность — заслуга здорового образа жизни. При этом Джина не скрывает, что десять лет назад сделала операцию по увеличению груди, о которой жалеет. Недавно она рассказала о последствиях хирургического вмешательства. 

По словам женщины, у нее сильно снизился иммунитет: за год она переболела гриппом шесть раз. Также она отметила, что испытывает постоянное чувство тошноты, хроническую усталость и панические атаки.

«Эти токсичные пластиковые пакеты в моей груди отравляют меня. Я никогда до этого так не болела. Я чувствую, что умираю каждый день. Я очень жалею, что увеличила грудь. Я могла быть здоровой вместо того, чтобы все время чувствовать себя так плохо», — призналась Джина.

 Участница Miss Maxim 2018 планирует удалить импланты и морально готовится к операции. «Я не знаю, как буду просыпаться с маленькой грудью. Но импланты убивают людей. Я узнала, что они могут способствовать появлению онкологии. Меня больше не волнует большая грудь. Я просто хочу быть здоровой», — поделилась Джина, рассказывает Космо. 

Читайте АСН в Google News