Затмение усилит действие красной нити: эзотерик раскрыла особенности ритуала

13.07.2018, 16:27

Период затмения является благоприятным временем для прохождения ритуала надевания красной нити. Такое мнение выразила ведущий эзотерик Украины Симона Бородина на пресс-конференции, передал корреспондент ASN.

"Сегодня подходящий момент для приготовления красной нити. Очень многие ее носят, но она – пустышка. Они надевают ее для самих себя, думая, что это защита", - отметила эксперт.

По ее словам, правильно приготовить оберег можно с помощью 250 мл святой воды, шерстяная красная нить размером 22 см, 24 см, 26 см или 28 см – не больше и не меньше. В длине не должно быть 0, поскольку он обнуляет желания, а парность, наоборот, дает возможность питаться положительной энергией.

При этом она добавила, что мужчине такую нить повязывает женщина, чтобы действие ее было усилено. Перед этим необходимо опустить нить в стакан со святой водой, в которую необходимо бросить три щепотки полыни – ее можно купить в аптеке.

Эта трава обладает высокой летучестью и горечью – она пропитает нить и зарядит ее, и тогда нить будет через непосредственный контакт с кожей очищать и питать организм. Емкость с водой и нитью нужно поставить на огонь, довести до кипения, после чего нить изымается и завязывается на руку.

Также важное значение имеет рука, на которую повязывают нить. Левая рука отвечает за родовую энергию, и нить на запястье этой руки помогает подпитываться родовой энергией, поддержкой.

"Все, что связано с левой рукой – это наш род, наше прошлое, наша семья – все, что нас породило", - добавила эзотерик. Если же нить повязывается на правой руке, то оберег благословляет дальнейшие действия и дает возможность расцветать и двигаться вперед.

Кроме того, такой оберег на правой руке притянет богатство и станет буфером, защищающим от лишних трат. Напомним, сегодня, 13 июля, деть "чертовой дюжины" приходится на пятницу. Кроме того, в этот день, в 5.30 утра по киевскому времени жители земли наблюдали солнечное затмение.

Читайте АСН в Google News