Изнасиловал и избил до полусмерти: полиция поймала очередного извращенца (фото)

26.06.2018, 10:32

В Днепропетровской области извращенец надругался над ребенком и избил до полусмерти. Сообщение о преступлении поступило в полицию накануне в 16 часов - неизвестный изнасиловал 10-летнюю девочку. 

Свидетели нашли ребенка едва живого в кустах. Девочка была раздета и вся крови, сообщил на своей странице в соцсети заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин. По его словам, насильника быстро задержали, когда он возвращался домой. Злодеем оказался 28-летний житель соседнего населенного пункта

"У него изъята одежда со следами крови. В 2010 году этот негодяй уже был осужден за изнасилование с применением ножа десятилетнего мальчика. Недавно в этом году он освободился. И через пять или десять лет выйдет и вновь найдет свою новую невинную жертву, чьего-то ребенка, которого родители годами лелеяли и берегли" - возмущенно написал Аброськин, напомнив, что требует создать открытые списки  "отбросов, которые насилуют малолетних детей". Также Аброськин неоднократно обращался к политикам с требованием усилить наказания за половые преступления в отношении малолетних. 

В настоящее время пострадавшая девочка находится в больнице в крайне тяжелом состоянии, у нее многочисленные раны.  

Читайте АСН в Google News