Двухлетняя малышка командует огромным догом: Дочь Екатерины Климовой умилила Сеть

17.05.2018, 20:20

Счастливая мама сразу четверых детей Екатерина Климова не скрывает своих чад от публики, а напротив, не упускает момент, чтобы лишний раз показать их всему миру. В своем блоге в Instagram актриса очень часто публикует свежие фотографии Елизаветы, Матвея, Корнея и Изабеллы.

Так, в новой публикации актриса показала, как ее 2-летняя дочка Белла воспитывает огромную собаку. Маленькая девочка в забавной панаме и с куклой под мышкой буквально требует, чтобы собака пошла с ней. Пес по имени Артур с невозмутимым видом продолжает игнорировать маленькую хозяйку даже после того, как Изабелла начинает плакать.

"Айтуй, посли, ну посли, Айтуй!", - требует маленький командир. Огромная собака, кажется, не может понять, что кроха требует от него и спокойно стоит на своем месте. Эта реакция животного явно не устраивала Беллу, и ребенок решил повторить свою команду собаке прямо в лицо. Но Артур просто понюхал лицо своей любимицы и быстренько ретировался.

Невозможно смотреть на эту забавную ситуацию без эмоций. Поклонники Климовой в восторге от властной маленькой девочки и осыпают комплиментами и 2-летнюю Беллу и ее упрямую собаку.

Читайте АСН в Google News