Лихута пожаловался на травлю, но заявил, что он и Повалий живут в Украине

27.04.2018, 14:42

Муж певицы Таисии Повалий Игорь Лихута заявил, что его жена и ее сын Денис страдают из-за травли украинских СМИ, которые называют Повалий подругой беглого президента Виктора Януковича и говорят, что та уехала жить и работать в Россию после начала войны. 

Лихута заявил, изданию "Дни", что украинские СМИ "как с цепи сорвались" и выдумывают "чушь" о его жене. "Таисия Повалий по-прежнему живет в Киеве", - отметил продюсер. Он заявил, что Повалий лишили возможности работать в Киеве. Ранее Лихута предложил тем, кто протестует против заработков артистов , что люди, которые хотят, чтобы украинские артисты не ездили работать в Россию , должны принимать на обеспечение их семьи.

Напомним, в 2017 году Народный артист Украины Павел Зибров, который дружит с Повалий более 25 лет, рассказал изданию Лайм, что после того, как "Янукович всех кинул, и Повалий в том числе, у певицы появились "огромные проблемы".  

"У нее были такие убеждения, и она с ними осталась. Возможно, сейчас уже и поменялось, я об этом не знаю, но думаю, что поменялось. Потому что Янукович кинул всех. И сейчас у нее огромные проблемы из-за этого", - поделился народный артист. 

Впрочем, в России Повалий не обижают. Недавно певица похвасталась наградой, которую ей вручили в РФ. Снимок она опубликовала на своей странице в Instagram. Певица держит в руках награду "Шансон года" - гриф гитары на малахитовой подставке. 

Читайте АСН в Google News