Суперкар за миллион и кругленькая сумма денег - сотрудница столичного ЖЕКа удивила доходами

26.04.2018, 23:20

Татьяна Шуберт, сотрудница жилуправления Дарницкого района города Киева, подала декларацию о доходах и внесла в нее автомобиль Тесла. Купить его в Украине официально нельзя. Миллионный суперкар коммунальщица оценила всего в 50 тысяч гривен.

Как правило такого рода авто привозят серые диллеры, и хотят они за него не менее миллиона гривен, но, судя по заявлению хозяйки электромобиля, при желании такой суперкар можно купить за меньшую сумму. То, что Татьяна указала в декларации на самом деле является подарком ее сына.

Журналисты нашли Шуберт в ее кабинете, она спорила по телефону с одним из жителей района, у которого протекала крыша. Увидев камеру, 53-летняя чиновница попыталась уйти от разговора, но потом все-таки пошла на контакт и пояснила, откуда взялась указанная ею цена на элитный электромобиль.

"Я написала в декларацию все, что у меня есть. Мое личное дело – решила так написать. Так оформлены документы – в декларации указано так, как оформлено в документах", - сообщила работница ЖЭКа. Дочь коммунальщицы Анна Шуберт в 2014 году также стала обладательницей Range Rover Sport 2012 года. 

Читайте АСН в Google News