"Динамо" разгромило "Зарю" перед матчем с "Шахтером"

07.04.2018, 18:06

В субботу, 7 апреля, в матче 26-го тура украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» на своем поле разгромило луганскую «Зарю». Уже на 13-й минуте счет в этом матче открыл защитник киевлян Никита Бурда. А во втором тайме Беньямин Вербич, Артем Беседин и Виктор Цыганков довели счет до разгромного. При этом киевляне создали огромное количество опасных моментов, когда мяч попадал в стойки ворот или в перекладину.

Также отметим, что при счете 3:0 в средине второго тайма гости заработали пенальти, однако Фаупала проиграл дуэль Бойку, который уверено отбил мяч, летевший в угол.

Динамо – Заря 4:0. Голы: 1:0 – 12 Бурда, 2:0 – 51 Вербич, 3:0 – 54 Беседин, 4:0 – 87 – Цыганков.

Благодаря этой победе «Динамо» укрепилось на второй позиции в чемпионате Украины. Следующий матч у команды Александра Хацкевича – против донецкого «Шахтера», от которого киевляне пока отстают на 6 очков.