За танцы под песню Газманова полицейские Тернополя отправятся в АТО

29.03.2018, 08:33

В одном из клубов Тернополя полицейские танцевали под песню российского пропагандиста Олега Газманова. Об этом пишет «Главком».

По словам главы Нацполиции в Тернопольской области Александра Богомолова, танцевавшие «за россию до конца» силовики осознали вину и на 2 месяца отправятся служить в зону АТО на Донбассе.

Официально имперское творчество Газманова в городе запрещено. Однако происходящее в клубе сняли на видео очевидцы. В тот вечер полицейские не только танцевали под российскую попсу, но и устроили драки, разборки на улице и выяснение отношений с матами.

«По факту неэтичного поведения сотрудников полиции проводится служебное расследование. По предварительной информации во время празднования дня рождения одна из гостей заказала украинскую версию песни, а когда началась композиция, вышел конфуз. Люди порой ошибаются. Работники, кстати являются участниками АТО, достойно не вышли из ситуации и не решили конфликт. Работники поняли свою ошибку и 31.03.2018 вместе со сводным отрядом едут на два месяца в зону АТО для несения службы», - сказал Богомолов.

Читайте АСН в Google News